Дубликаты не найдены

0
Беру
раскрыть ветку 1
0

mrsdilya@mail.ru пишите, договоримся:)

Похожие посты
102

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва

Отдам початый мешок корма "ROYAL CANIN German Shepherd Puppy для породы Немецкая овчарка до 15 месяцев". Было 12 кг, осталось по прикидкам килограммов 7. Наш кардиган, на 15-м килограмме есть его передумал и оставляет в миске. Меняем.

Просьба отказаться от комментариев о кормежке собак, корм был закуплен по рекомендации заводчика.

Отдам за самовывоз в Москве, СВАО, салатовая ветка метро.

Предпочтение приютам, но только если сами заберете. Машины нет, возить не могу.

Мыло для связи в первом комментарии.

Публикую в сообществе, если ошибся, то прошу понять и простить.

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва Собачий корм, Щенки, Немецкая овчарка, Отдам, Без рейтинга, Даром, Собака, Москва
51

Продолжение поста «Страшно» 

И так, прошло уже две недели с момента начала моей болезни.

За это время мое состояние слегка улучшилось.

Температура по прежнему держится на уровне 36.6 - 37.1, частный кашель с малой долей мокроты. Появилась боль в грудине со стороны спины и груди, особенно при вдохе, отпускает после сна на животе, в сидячем положении снова проявляется. Иногда неприятное чувство в нижней части шеи, кажется, что что-то мешает дышать/глотать. Постоянно хочется спать, хотя я и стараюсь делать это урывками, так как надо пытаться работать.

В качестве терапии принимаю по прежнему Азитромицин, Мукалтин, Гриппферон, Бифидобактерии, Тромбоасс, витаминные комплексы: Алфавит, Панангин, Детриферол, Феррум Лек.

Подписку о самоизоляции мне дали только с 5.05 до 19.05, обязали установить приложение "Социальный мониторинг", за это время врач приходил ко мне один раз, без осмотра. Так же должны были прийти вчера(13.05) для взятия повторных мазков - не пришли.

На вопрос о том, как мне получить расходники для моей инсулиновой помпы, сказали что доставить их мне не могут, звоните в Красный Крест! Да, так и сказали, с этого я выпал, ищу способы решения. К слову расходники для помп в Москве выдаются только в одной аптеке на Смоленке, ехать до нее от меня без машины и обратно, займет не менее трех часов.

В целом никакого другого лечения, кроме Азитромицина мне не предлагали, разве что еще раз предложили дать бесполезный Плаквенил, при этом, как я говорил ранее, теста по прежнему нет, и на сколько я понял, такая ситуация не у меня одного, Роспотребпозор некоторые тесты просто не пропускает.

Из приятного, наконец начислили 4000 рублей, положенные за первые две недели бордюрной самоизоляции, хотя заявку я подавал еще в конце марта, вроде как ВВП сказал о том, что самозанятым(коим я и являюсь), вернут налог за прошлый год и добавят к нему МРОТ, мелочь, а приятно, надеюсь на это, так как с финансами полная задница.

Уважаемые Пикабушники и Пикабушницы, я благодарен Вам от всего сердца за все те теплые и добрые слова поддержки в моей адрес сказанные в предыдущем посте!

Спасибо Вам большое!

Если есть вопросы - задавайте, постараюсь своевременно ответить.

1506

Страшно

Вы знаете, я боюсь...

У меня пятый день, началось как и у многих: небольшая температура, боль в горле, небольшая слабость.

Вчера вызвал скорую, прежде час ждал ответа дежурного врача который решил бы мою судьбу. При этом, оговоренные группы риска до лампочки, как мне показалось - странное дело, у меня сахарный диабет(Е10.7), и это - не повод что либо делать! Ну да ладно, я понимаю врачей, понимаю тех, кто отвечает там, на линии 103, их работу сутками, их измотанность и тысячи однотипных звонков за день, понимаю. Я добился своей бригады, которая увидела у меня сатурацию 99, отсутствие температуры и была уже готова уехать назад, пока я не пожаловался на боль в грудине. Волей не волей, это жалоба помогла мне добиться скана КТ.

И вот, добравшись на скорой в 0:40 в КТ центр, мне сделали снимок, далее, два часа ожидания расшифровки. Среди таких же больных. Диагноз Вирусная пневмония, КТ-1, 5 процентов ткани поражено. Не много! - скажете вы, да, так же подумал и я, и это меня и успокоило. Далее - мазки из зева - азитромицин-получите*распишитесь, и попытка дать плаквенил, к которому у меня есть противопоказания и чья эффективность весьма спорная, и вперед! Пешочком домой - благо - близко. Начинается добровольная самоизоляция, которой я в целом и так придерживался за исключением работы, на которую ездил на личном авто.

И вот сегодня мне болит уже второе легкое, когда ночью - на КТ, было поражено только одно. И вот тут я понял, что боюсь, боюсь уйти, и больше не увидеть сына, не увидеть свою пожилую мать и дорогих моему сердцу людей. Боюсь оставить массу дел - незаконченными. Но да ладно. И да, мне никто не позвонил, врачей ко мне не приходило, хотя может и не должно, азитромицин я начал принимать еще сам, как только пошел уже горловой кашель и первые отголоски боли в грудине.

И да, я не знаю, для чего написал это, не пожаловаться, нет, я просто ужасно боюсь, боюсь неопределенности, это полное бессилие от незнания и все.

Сил Вам всем, и берегите себя, как бы банально это уже не звучало.

UPD 04/05 #comment_168456315: Звонили из поликлиники где делали КТ, результатов теста не сообщили, 6 мая придет специалист для повторного мазка и выдачи рекомендаций.

UPD 07/05: Тест по прежнему не готов, чувствую себя лучше, хотя температура по прежнему 37, начал принимать Аспирин кардио в качестве легкого антикоагулянта по 200 мг, витамин Д в виде ДэТриФерола. По прежнему Азитромицин и Бифидобактерии. В целом ощущаю себя лучше по сравнению с предыдущими днями, когда я передвигался по стеночкам.

988

Помогите с лекарством

Как многим известно - ни где нет заронтина, который нам жизненно не обходим. Все поставщики намекают на май. Ситуация очень сложная. Если у кого есть хоть половина бутылки - готов купить. Отзовитесь люди добрые. Территориально - Москва.

Заранее спасибо, пост без рейтинга

137

Отдам собаку в добрые и заботливые руки... Для людей кому хочется собаку

Всем добрый день,отдам собаку девочку добрая,ласковая и игривая... Собака помесь овчарки и хаски,по хорактеру т.к. Еще маленькая 3 месяца,то хаски иногда проскакивает от овчарки... Ест все,кроме проводов,тапок и прочей обуви  и всякой дряни. Кушает домашнюю еду,а еще и сыр и колбасу,и фруктики. ) забыла написать,что она без прививок,но лекрство от глистов принимала,также ходит на пеленку,гуляем с ней осторожно. Отдаю ее т.к. Нашла на улице и она на передержке,и Времени нет на ее воспитание... Живем в москве все вопросы в личку. :)) п с. Буду очень рада если у малютки появится семья.

Отдам собаку в добрые и заботливые руки... Для людей кому хочется собаку Собака, Даром, В добрые руки, Москва, Без рейтинга
70

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва)

Что-то около года назад товарищ Меланхолик внезапно решил покинуть этот бренный мир, и пришлось принять экстренные меры, чтобы этого не допустить.

В результате моих панических метаний по ветеринаркам зверь раздумал помирать, а у меня стало сильно меньше денег и сильно больше всякого интересного в котиной аптечке.

Конкретно эти препараты не пригодились (и надеюсь, что в ближайшее время тоже не пригодятся): после получения результатов анализов подобрали другое лечение, а я уже успела купить то, что назначили до этого.

Сроки годности на исходе (Кетофен - 02/20, Синулокс -  04/20), но лекарства недешёвые - если кому-то пригодятся, буду рада.

Естественно, не вскрыты, хранились в холодильнике (допустимо, но судя по инструкции - необязательно).

Москва, Новокосино-Международная-центр.

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост

Внимание! Перед применением проконсультируйтесь со специалистом и т.д. и т.п. Препараты серьезные, колоть зверя - тоже приятного мало, поэтому убедитесь. что оно вам нужно и вы точно знаете, как и для чего это использовать. Готова отдать и оба препарата вместе в одни руки или по отдельности.
В идеале - отдам кому-нибудь, имеющему отношение к лечению и пристройству зверей, и подброшу всяких котиных ништяков в придачу.

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост
Показать полностью 2
269

Преднизолон. Когда готов переплатить в стократном размере но некуда вставлять карту

Привет, Пикабу!  Жене выписали препарат "Преднизолон" в таблетках 5 мг. Проблема в том, что в Сургуте его нет в Аптеках. Когда столкнулись с этой проблемой оказалось, что существует дефицит данного препарата не только у нас в округе. Но вроде бы он есть в Москве. Стоит он копейки. Продается по рецепту. Есть ли какой-нибудь законный способ купить его в Москве и отправить в Ханты-Мансийски АО - Югру? Может ли кто-нибудь помочь с этим? Разумеется покроем все затраты и суету. Заранее спасибо.

Здоровья Вам, и Вашим близким, друзья!

Преднизолон. Когда готов переплатить в стократном размере но некуда вставлять карту Без рейтинга, Преднизолон, Помощь, Москва, Лекарства, Здоровье, Доставка
113

Москва и Московская область. Котик ищет дом!

Верю в силу Пикабу. Обнаружила недавно это чудо возле квартиры. Кот явно домашний, чистенький и доверчивый. Расклеила по посёлку объявления о поиске хозяина, в ВК в местной группе написала о нем. Никто не откликнулся. Мне страшно за этого рыжика. Он определённо не сможет жить на улице. Себе забрать никак не могу - дома есть уже кошка и она ревнивая. Может кто сможет забрать этот клубок нежности себе? Территориально нахожусь на юге Подмосковья

Москва и Московская область. Котик ищет дом! Кот, Найден кот, Подмосковье, Москва, Московская область, Даром, Без рейтинга, Длиннопост
Москва и Московская область. Котик ищет дом! Кот, Найден кот, Подмосковье, Москва, Московская область, Даром, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
170

3 кило трехцветной кошки с подмосковных дач.

В нашем СНТ появилась новая брошенка.

Это совсем не местная СНТшная кошка - свежеоставленная какими-то гадами на даче.

Кормим как можем, но скоро холода.

Очень ласково-общительная. Гладкошерстная.

Сами взять не можем - есть свои 2 хвоста.

Кому есть желание и возможность приютить животину, можем обеспечить отлов и довоз в пределах Москвы и юга МО.

3 кило трехцветной кошки с подмосковных дач. Кот, Московская область, Москва, В добрые руки, Даром

Пишите сюда, или в личку ashvud@yandex.ru

3363

Сила Пикабу, помоги спасти... Хлеб! (Без рейтинга)

Давно читаю пикабу, но зарегистрировался только чтобы написать этот пост.

В общем. Начитавшись историй про Силу Пикабу, я понял, что она - мой единственный шанс спасти... Свежий хлеб, который выпекают каждый день и выбрасывают уже через ~12 часов после выпечки.

Не буду многословным, и перейду сразу к сути дела. Я - обыкновенный студент, учащийся на бюджете в одном из сотен образовательных учреждений Москвы. Как водится, бюджет города оплачивает не только образование - но и ежедневное питание в ПТУ-шной столовой для меня и ещё тысячи таких же, как я. И, согласно внутреннему распорядку, на каждого студента полагается, помимо всего прочего, ещё и хлеб к каждому обеду... Который, как выясняется, не нужен почти никому - и вовсе не потому что невкусный. Некоторые ребята просто не приходят. Некоторые - не любят. Некоторые - банально забывают взять свои два-три куска.

И вот эти самые два-три куска на человека превращаются в несколько килограмм чёрного и белого хлеба, которые каждый день после обеда при мне отправляются из пекарни прямо на помойку - и с самого дня поступления мне было больно смотреть на сие действо. В общем, я поговорил с персоналом кухни, и оказалось, что они только рады отдать остающийся хлеб в добрые руки.

В общем, я забираю его и себе, и раздаю некоторым друзьям - но всё приспособить не могу чисто физически. И именно поэтому я обращаюсь к пикабушникам, неравнодушным к плодам труда хлеборобов и/или желающим получать хлеб на постоянной основе (т.е. - до получения мной диплома). Даром. Совсем.

Если вы из таких - просто напишите мне на емейл, и я в конце любого из рабочих дней по пути из ПТУ домой смогу пересечься с вами на ст. Чкаловская и передать целый пакет свежего хлеба.

Емейл: anonimus112233@yandex.ru, проверяю каждый вечер

Огромная просьба товарищам, которым данная затея, возможно, покажется глупой и мелочной - отнестись с пониманием, не засорять комментарии и не минусить (На рейтинге нажиться не пытаюсь, добавил тег "Без рейтинга"). Небезразличным же - просьба поднять повыше.

Всем добра. И хлеба.

P.S. Неделю с 21 по 25 окт я вынужденно пропускаю колледж, и, соответственно, не смогу передавать хлеб. Прочие дни - без ограничений.

Сила Пикабу, помоги спасти... Хлеб! (Без рейтинга) Без рейтинга, Сила Пикабу, Хлеб, Продукты, Продукты питания, Москва, Халява, Даром
Показать полностью 1
221

Товарищи! Идёт раздача верных друзей! Не пропустите!

Москва! Очень ищу добрые руки для маленького котейки!!!! Рубенс, 3-4мес, был спасён с улицы, сейчас коротает деньки в клетке приюта и очень ждёт своих будущих хозяев! К лотку и когтеточке приучили, все необходимые прививки сделали. Котик очень игривый, мурчащий и ласкучий!

Спешите, предложение ограничено!:))

Тел +79152093686

Товарищи! Идёт раздача верных друзей! Не пропустите! Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Даром, Кот
Товарищи! Идёт раздача верных друзей! Не пропустите! Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Даром, Кот
Показать полностью 2
208

Котята для добрых пикабушников даром!

Привет, братья пикабушники!

Это мой первый пост, поэтому прошу строго не судить. Да и он без рейтинга будет. Пишу по просьбе своего близкого человека разместить за нее объявление:

"Дорогие друзья! Холодным вечером на улицу Москвы выбросили четырёх слепых котят в коробке - чистых и домашних, но не нужных... Моя мама спасла их. Веселые комочки счастья подросли, умны не по возрасту, посетили Айболита, приучены к горшку. Все мальчики. Малыши мечтают подарить много радости, клятвенно обещают вырасти в любящих и преданных котов! Душевные встречи хозяина у двери, полезное для здоровья мурлыканье гарантированы в любую погоду!

Котята отдаются даром на условии отслеживания их судьбы во избежание попадания к живодерам.

Контакт для связи: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003606408996 или по почте helenlis@mail.ru"

Очень верю в силу Пикабу!

Котята для добрых пикабушников даром! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Москва, Даром, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Котята для добрых пикабушников даром! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Москва, Даром, Домашние животные, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
241

Гордость и предубеждение — кошечка Мусёна

Гордость и предубеждение — кошечка Мусёна Кот, Приют Муркоша, Длиннопост, Даром, В добрые руки, Москва, Приют для животных, Без рейтинга

Изящная, элегантная, сильная духом, мудрая и самостоятельная – все эти эпитеты подходят прекрасной Мусёне! Почему такая девушка все еще одна, непонятно. Приезжайте с ней знакомиться!

В обществе Мусёны Вы будете постоянно согреты ласковым теплом родного сердечка, и одновременно - никаких поползновений на Ваши личностные границы. Мусёна – идеальный компаньон. Эта грациозная кошечка всегда будет где-то рядом, но без надоедливости. Разносторонняя личность всегда найдёт чем себя занять. Сильная духом Мусёна будет примером и опорой для своего хозяина.

К сожалению, как раз из-за независимого характера девочка засиделась в приюте "Муркоша", т.к. не все понимают своего счастья и золотого характера горделивой красавицы. Мусёна с нетерпением ждёт человека, которому нужна именно такая подруга. Возможно, этот человек – Вы!

🔹 возраст – 5 лет

🔹 стерилизована

🔹 привита, есть чип и ветпаспорт

🔹 приучена к лотку и когтеточке

Москва, приют "Муркоша"

☎ Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

797

Отдадим медицинскую кровать

Отдадим медицинскую кровать . Покупали бабушке для восстановления после больницы, кровать практически новая матрас в чехле. Есть поручни и регулировки, не большой диапазон регулировок по вертикали. Кровать использовалась примерно 3 недели, после улучшения бабушка переехала в свою комнату на диван. Самовывоз , территориально г.Москва Царицыно. На неделе сделаю фото

228

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск.

Отдам бесплатно!

Набор медицинских изделий по уходу за коло- и илеостомой. Пластины облегчённые, илеостомные мешки фирмы ConvaTec. Средства по уходу за кожей. Всё в упаковках.

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Показать полностью 4
97

Отдам кошачьи лекарства бесплатно

Подарю кошачьи лекарства (остались после стерилизации и лечения мастита у кисы):
- Синулокс 50 мг (антибиотик). В пачке 8 из 10 таблеток. Срок годности до 10.2020;
- Инспектор тотал К (от паразитов), пачка не вскрывалась. Срок годности до 09.2021;
- Мастометрин (от воспалений репродуктивных органов и молочных желез). Срок годности до 01.2022. Из упаковки я набрала вещество один раз стерильной иглой. Пробка не вскрывалась.
- Кот баюн (седативная настойка). В упаковке два пузырька из трёх. Срок годности до 01.2020;
- Форти Флора Про План (пробиотик) - одна маленькая пачка 1 гр. Срок годности до 03.2020.

Отдам кошачьи лекарства бесплатно Котомафия, Даром, Кот, Лекарства, Халява, Ветеринар, Длиннопост, Москва
Отдам кошачьи лекарства бесплатно Котомафия, Даром, Кот, Лекарства, Халява, Ветеринар, Длиннопост, Москва

Самовывоз из моей квартиры (недалеко от метро Коломенская). Взамен ничего не нужно! :3

Показать полностью 4
89

Помогите найти лекарство. Лейковорин-лэнс 50мг

Никогда не писал постов, это будет первый. Сильно заболел близкий человек. Прошу помочь пожалуйста, не можем найти лекарство ни в одной аптеке (Лейковорин-лэнс 50мг) ,может быть есть у кого то или знаете где купить.
Если всё таки найдется выход на лекарство пруфы скину в ЛС

258

Отдам таблетки от болезни Паркинсона

Доброго всем дня!

В связи со смертью бабушки, отдам таблетки от болезни Паркинсона (Проноран и Синдопа)

Проноран - 4 пачки

Синдопа - 5 пачек

Если вашим близким необходимы эти препараты, пожалуйста свяжитесь со мной через контакт - vk.com/nikitaulibash

* Москва

** Спасибо за внимание!

Отдам таблетки от болезни Паркинсона Отдам лекарство, Лекарства, Без рейтинга, Болезнь Паркинсона, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: