Отдам дохлые (не факт) ретро-гаджеты

Отдам дохлые (не факт)  ретро-гаджеты Сообщество ремонтеров, Ретро

Вот таких парочку

Отдам дохлые (не факт)  ретро-гаджеты Сообщество ремонтеров, Ретро

Также к ним обязательно прилагается коробочка мобилок.


Могу выслать почтой. В лиге лени не состою

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра может еще чего наковыряю. Закончил с этой деятельностью пару лет назад, но отголоски прошлого все еще не отпускают

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас вдруг завалялось motorola razr v3, то готов оплатить пересылку и докинуть сверху на пиво, очень хочу себе сделать как память о матери, у нее такой очень долго был, а мне сейчас как раз нужна такая звонилка на дачу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на алишке гляньте, видел.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На алишке есть по 2500 за восстановленное говно которое долго не проживет а может и вовсе хлам внутри, во первых это слишком дорого за старый телефон который кроме дизайна ничем не уникален, для меня он как ностальгия о тех временах и как память о покойной матери, но сейчас я не могу себе позволить выкинуть 2500 на обычный телефон, есть 2е маленьких детей которым лучше купить свежих фруктов, чем это чудо с Али, к вам лично никаких претензий нету, просто высказал свое мнение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, я тоже без претензий, но откуда вы можете быть уверены, что вам на месте не продадут восстановленное дерьмо? дело в том, что новые, в смысле непользованные трубки стоят очень много денег, так как уже коллекционные телефоны, по сути своей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это достаточно легко понять, тем кто хоть немного занимался ремонтом и близко знаком с этой моделью
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен за любой старенький кпк kotov666@gmail.com.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А случаем nokia 3250 на зч там нет? Ну или может у кого есть, хочу свой востановить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку