Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки)

Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам

Отдам бесплатно зимние сапожки (20 размер), осенние ботинки (19 размер) и летние сандали (19 размер).  Вся эта обувь для коррекции разницы в длине ног (левая ножка короче).  Коррекция у нас не большая: лето 0.5см, осень и зима 1см,но это в салонах могут изменить (около 400р и 900р соответственно). Обувь ортопедическая, зима и осень в идиальном состоянии, т.к. малышка ещё не ходит. Нам мала стала, выбросить жалко, а отдать не кому.

Извините, что пишу тут, но просто не знаю куда ещё можно предложить. Спасибо))

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт дару дар, мамкинские форумы вашего района, на край авито, Юла.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Авито и юла мимо, на мамских форумах не сижу, а вот за "дару дар" спасибо! Обязательно напишу туда 😘

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже слегка умер (

Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете там не сидеть, просто написать)) опять же всякие группы Подслушано.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь тоже сидят люди, и у многих есть дети. Почему сюда нельзя размещать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что сюда нельзя. Я предлагаю еще варианты. Но и формат данного ресурса не располагает... Могут не оценить.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Формат данного ресурса очень расширился) я понимаю Вас, но мне не страшны минусы, баны, рейтинги, если я могу помочь хоть кому-то. А формат... аварии, неадекватны, котики в хорошие руки.. Это тоже не сильно веселит, но это только моё мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё по тэгу жесть не ходили..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Через один посты про найденных животных, пристрой лекарств. Но почему-то только человеку, который отдает обувь, высказали недовольство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям развоевались))) не нервничайте, это интернет. Всегда можно ни с чего огрести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком глупо оправдываться этим. Можно ж и в интернете человеком быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но не все это могут. Я вот тут на досуге с одним встретилась....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку