110

Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки)

Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Даром, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам
Отдам детские сапожки для коррекции длины ног (укорочение левой ножки) Дети, Даром, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам

Отдам бесплатно зимние сапожки (20 размер), осенние ботинки (19 размер) и летние сандали (19 размер).  Вся эта обувь для коррекции разницы в длине ног (левая ножка короче).  Коррекция у нас не большая: лето 0.5см, осень и зима 1см,но это в салонах могут изменить (около 400р и 900р соответственно). Обувь ортопедическая, зима и осень в идиальном состоянии, т.к. малышка ещё не ходит. Нам мала стала, выбросить жалко, а отдать не кому.

Извините, что пишу тут, но просто не знаю куда ещё можно предложить. Спасибо))

Дубликаты не найдены

Отредактировал elfl0rd 1 месяц назад
+4
Сайт дару дар, мамкинские форумы вашего района, на край авито, Юла.
раскрыть ветку 11
0

Авито и юла мимо, на мамских форумах не сижу, а вот за "дару дар" спасибо! Обязательно напишу туда 😘

раскрыть ветку 10
0

Он уже слегка умер (

0
Вы можете там не сидеть, просто написать)) опять же всякие группы Подслушано.
раскрыть ветку 8
+6

Вы хороший и добрый человек. Удачи Вам

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+3
Данная обувь изготавливается на заказ индивидуально. Процент, что она подойдёт кому то ещё-минимальный
раскрыть ветку 1
+5

Данная обувь изготавливается так: вибираешь в ортопедическое салоне обувь, отдаёшь её туда же на наращивание подошвы, через 3 недели забираешь) у нас нет искривление стопы и нет необходимости в индивидуальном пошиве.

+1

Звучит как короткий печальный рассказ, приписываемый перу Хемингуэя.

Продам детские ботиночки. Неношенные.

ТС, всего доброго вам и вашим близким!

раскрыть ветку 5
+2

Этот рассказ не был бы печальным, если бы все думали о том, что обувь банально не подошла.

раскрыть ветку 1
+2
Видимо, в то время не было масс-маркетов. И обувь если и не делали на заказ, то к покупке относились с особым вниманием.
+1

Вот заинтриговал! И хочется прочитать, но боюсь реветь долго буду( Но у нас то история весёлая и хорошая))

раскрыть ветку 2
+5
Это как бы и есть весь рассказ.
раскрыть ветку 1
0
Подскажите пожалуйста, а где Вы заказываете эту обувь?
раскрыть ветку 1
0

Извините, пожалуйста, что долго не отвечала. Эта обувь не сшита на заказ, я покупаю в ортопед.магазине и отдаю туда же на наращивание подошвы. Магазин sursil orto (прошу не считать за рекламу, они не единственные, кто может это сделать)

0

Если ребёнок в ней не ходил,а сидел в коляске, правильно я поняла?

раскрыть ветку 4
0

Правильно

раскрыть ветку 3
0

... Тогда зачем наращивать подошву? Простите мне мое любопытство, просто интересно)

раскрыть ветку 2
-4

зачем это здесь? есть специализированные сайты

раскрыть ветку 6
+3

Вот проблема, что я не знаю этих сайтов. Никогда сама помощи не просила. Извините, если задела Вас, но ведь можно просто пролистать дальше... Каждый иногда видит посты, не интересующие его. Я например не читаю посты про котят/щенят ищущих дом.

-1

Усохни

раскрыть ветку 3
-4

а то что?

раскрыть ветку 2
-1
Пройдите мимо и не мешайте
-9
Развлекательно-увеселительное Пикабу.
раскрыть ветку 7
+7

Ну я же не продаю... И это не блузочка какая-нибудь.. Это сложно-ортопедическое изделие, которое стоит дорого, а бывает очень нужным. Извините, если подпортила Вам настроение (

+2

Для меня почему-то Пикабу всегда был сайтом, расширяющим мировосприятие. И этот пост вполне в духе. Я вот даже не подозревала, что вообще бывает такая обувь. И тем более, где и как ее делают. Это было весьма познавательно.

раскрыть ветку 1
0
Ппкс
+1
Я уже не знаю
раскрыть ветку 2
+5

Даже готова отправить в другой город. За свой счёт, если это поможет кому-то. Гипоплозия не даёт права на инвалидность (по крайней мере такая маленькая), а коррекция нужна, чтобы не искривить позвоночник, тазобедренный сустав и т.д.

раскрыть ветку 1
0
Вот бомбит, да? Просто мимо пройти не вариант вообще.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: