Отдам даром СПБ HDD жесткие диски.

Я вот даже не знаю нужны ли они кому-то, может как противовес, может как подставка. Часть рабочие но с битыми секторами, часть вообще не алё.

Город Санкт-Петербург, отправлять не отправляю. Ориентировочно в центре города недалеко от садовой.
Если нужно это добро вам то велком на почту dl@schastye.com

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ни у кого нет макстора на 500 гб с физическим дефектом?

А то мой новый (в 2009 году) словил Глюк прошивки, а так хочется его восстановить, там куча фоток, которые не сохранились

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем поможет старый диск?

Автор поста оценил этот комментарий
Это муха сс скорее всего
погугли, уточни и сам реши проблему)
цена вопроса в 150р
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что это муха СС, даже с алиэкспресса программатор заказал, но чот нифига не получается реанимировать(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? В терминал заходил? На команды реагирует?
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на 1тб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нужен именно на 500 гб, серии st.......as

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку