Отдам даром СПБ HDD жесткие диски.

Я вот даже не знаю нужны ли они кому-то, может как противовес, может как подставка. Часть рабочие но с битыми секторами, часть вообще не алё.

Город Санкт-Петербург, отправлять не отправляю. Ориентировочно в центре города недалеко от садовой.
Если нужно это добро вам то велком на почту dl@schastye.com

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий диск, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, можно ли такой ж.диск подключить к ноутбуку через какойнибуть провод. Фотки достать .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Через usb - sata\pata адаптер. Типа такого: https://www.dns-shop.ru/product/69977c841cec3330/perehodnik-...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только учтите, что именно то что я указал в примере может не запустить диск, если он большой и старый, не хватит питания. Есть аналогичные приблуды с дополнительным блоком питания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку