241

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски.

Я вот даже не знаю нужны ли они кому-то, может как противовес, может как подставка. Часть рабочие но с битыми секторами, часть вообще не алё.

Город Санкт-Петербург, отправлять не отправляю. Ориентировочно в центре города недалеко от садовой.
Если нужно это добро вам то велком на почту dl@schastye.com

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий Диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарки, Жесткий Диск, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+23

простите но многодетные яжематири уже все забрали(НЕТ)

показать ответы
+16

может быть кому-то понадобятся на запчасти, если не раздам за пару недель, вынесу на мусор да и всё) И причем тут ЧСВ? Вы как-то по себе людей ровняете?)

показать ответы
+6

омагад, ну когда рвану летом в крым если будут ещё захвачу с собой)

показать ответы
+4

не двигаюсь в ту сторону, но вот на Пирогова 18 буду вас ждать с 10 до 17-00 по будням и готов отдать всю коробку)

+3

на Пирогова 18 буду вас ждать с 10 до 17-00 по будням и готов отдать всю коробку)

показать ответы
+4

Нет острой потребности в магнитиках)

показать ответы
+2

нет такого добра

+2

а чего же там такого мудреного?

показать ответы
+1

сорян все раздал уже)

+1
+1

уже раздал)

+1

Всё, пост закрыт, диски были отданы пользователю @Heryvim, как благодарность были получены шоколадки, писали на почту многие и многие обещались прийти, но никто не приходил) Оставил один диск человеку который просил "Для старенького компа" Дружище напиши на почту, он тебя ждёт. Всем спасибо)

+1

на удивление желающих много, напиши на почту как приедешь может чего и найду)

+1

Нет, ещё не забрали)

Есть но с битыми)

+1

живые но с бедами

показать ответы
+1

да

+1

Нашел ещё вот такой образец, внешний ЖД

так, что велком.
Диски 2,5 разделил на две части, которые определяются и функционируют хоть и с бедами и те которые вообще не определяются на запчасти.

Иллюстрация к комментарию
+1

велком на почту.

+1

Приходи забирай.

+1

Сорри, ноуп.

+1

отдам бесплатно) хочешь дать что-то взамен печеньки давай)

показать ответы
+1

добро пожаловать)

+1

велком)

+1

чего нет того нет)

+1

Ссорян, что не пометил, но IDE только 3,5. 2,5 эо SATA

+1

Прогони CrystalDisk даже интересны цифры) что он выдает)

показать ответы
0

на удивление много желающих забрать) может кому действительно полезно будет)

0

Аааа, я все попутал) Теперь вас понял и про разъем понял) логичные циферки)

показать ответы
0

вот с моторчиками уже интереснее)

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: