241

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски.

Я вот даже не знаю нужны ли они кому-то, может как противовес, может как подставка. Часть рабочие но с битыми секторами, часть вообще не алё.

Город Санкт-Петербург, отправлять не отправляю. Ориентировочно в центре города недалеко от садовой.
Если нужно это добро вам то велком на почту dl@schastye.com

Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарю, Жесткий Диск, Длиннопост
Отдам даром СПБ HDD жесткие диски. Отдам, В добрые руки, Санкт-Петербург, Подарю, Жесткий Диск, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+71
Отдайте мне, я многодетная мать
раскрыть ветку 13
+23

простите но многодетные яжематири уже все забрали(НЕТ)

раскрыть ветку 7
+39

Оставишь дитятку без жесткого диска?

Я не могу выехать, привези домой в Москву, по адресу#####..... Строго с 10.00 по 10.30.

Без царапин! Все лично осмотрю! А то пытаются всякое г.. втюхать!

раскрыть ветку 1
+1

А для многодетных бать, ниче не завалялось?

раскрыть ветку 1
+1
Магнитики и подставки под кружки)
0
Бро, можешь в Волгоград отправить?
раскрыть ветку 1
+4

"привизите мне к метро ленинский праспект,я просто детьми занята , а у вас вон времени полно выкладывать в интернете"

+1
Ониж с порнухой.
раскрыть ветку 3
+2
Поэтому и битые?
раскрыть ветку 2
+12
Разберите на магнитики :)
раскрыть ветку 22
+4

Нет острой потребности в магнитиках)

раскрыть ветку 21
+4

а в зеркальцах ^_^

ещё можно из моторчиков  вентиляторов наделать..лето

раскрыть ветку 14
+1
Товарищ, отдай в металл по весу. Купи на вырученное хорошую книгу.
раскрыть ветку 2
+1

Разберите на алюминий, сдать можно на Калинина 51 например. Мы, как то, на 40кг жестких разобрали.

0
Есть? 2.5 или 3.5 живеникие?
0

Когда разберете, появится! )))

Еще из самих дисков можно всякие висюльки сделать сверкающие и на окошко под ветерок. Красотища)

+11

Отдайте мне самсунг с последнего фото, пожаааалуйста! На моем сгорела плата от скачка напруги, уже 12 лет лежит и хранит мои фото

раскрыть ветку 15
+1
Вы почту видели в посте? В самом конце?
0
Сделал такую вещь со сменой платы , но новая размеченная как диск с единый , а старый 3 логических имел на борту , как поднять все файлы с логических (
раскрыть ветку 2
0
Акронис умеет разделы восстанавливать, попробуйте.
0

Может, если данные критически важны, стоит отдать диск специалистам, а не мучить его самостоятельно?

0

Плату просто так не поменять

раскрыть ветку 10
0

А если NVRAM передуть?

раскрыть ветку 9
+4

Для тех кто не знает как отделить магнит от металлической основы:

Зажимаете в тисках или просите друга подержать вертикально на столе зажав пассатижами.

Подставляете канцелярский нож между магнитом и основанием и легонько стучите по лезвию ножа  молотком. Все.

Кстати, в SAS винтах магниты больше и мощнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Я проще поступал, двумя пассатижами брал металлическую пластину, к которой приклеен магнит, и выгибал ее так, что бы края магнита отошли от пластины. Потом магнит снимается легко руками.

раскрыть ветку 2
+1

Если магнит тонкий и хорошо приклеен - может сломаться, пластину от sas дисков ты руками врятли согнешь)

раскрыть ветку 1
0

Не сразу понял о каком друге речь

раскрыть ветку 1
-1

Гыгыгы. Лови плюс!

+3

вот как раз на запчасти мне и нужно будет парочку из них, а то есть старый сгоревший хард, а инфы там много было, если что работаю на малой садовой, можно тут встретиться будет

раскрыть ветку 1
+4

не двигаюсь в ту сторону, но вот на Пирогова 18 буду вас ждать с 10 до 17-00 по будням и готов отдать всю коробку)

+1

Всё, пост закрыт, диски были отданы пользователю @Heryvim, как благодарность были получены шоколадки, писали на почту многие и многие обещались прийти, но никто не приходил) Оставил один диск человеку который просил "Для старенького компа" Дружище напиши на почту, он тебя ждёт. Всем спасибо)

+1

Нашел ещё вот такой образец, внешний ЖД

так, что велком.
Диски 2,5 разделил на две части, которые определяются и функционируют хоть и с бедами и те которые вообще не определяются на запчасти.

+1

Отдам пару десятков таких же,  если кому то нужны. Территориально Оренбург.

+1

Магнииитикиии )))

+1

Магниииииииииииииииитикииииииииииии)))))))))

+1

А можно сфотаться с ними типа я король пространства?

раскрыть ветку 1
+1

велком)

+1
Сколько магнитиков((( хочу в Питер
раскрыть ветку 1
+1

добро пожаловать)

+1

А я бы из них магниты вытащил.

раскрыть ветку 8
0

Что за магниты и зачем они?

раскрыть ветку 7
0
Неодимовые вроде. Мощные очень
раскрыть ветку 6
+1

@dantekat, Все еще актуально? Я бы мог приехать за ними завтра.

раскрыть ветку 2
0
Почту нахрена ТС оставил?
раскрыть ветку 1
+1

Почта для связи-конфиденциальные данные и все такое,здесь остальные вопросики,я так предполагаю

0

Выручите контролёром на сигейт 500 метров s/n 5vmpytgd.прошивку скажу с какого номера.фотку приложить не могу.

0
Ирония судьбы. Я в тот день ехал из СПб...
теперь только в августе буду. Если не найдётся желающий - отпишись, заберу как приеду
раскрыть ветку 1
+1

на удивление желающих много, напиши на почту как приедешь может чего и найду)

0
А у меня они реально полочку держат))
0
Эх мне бы пригодился один какй, а то стоит старенткий пк
раскрыть ветку 2
+1

велком на почту.

+1

Приходи забирай.

0

Есть Seagate Barracuda ST2000DM001 на 2TB? На фотках не нашел.

раскрыть ветку 1
+2

нет такого добра

0

Магнитикииии! )))))

0

а магнитиков от жестких дисков у вас нету?))

0

Нужны кому мониторы ЭЛТ?

раскрыть ветку 6
0
СПБ?
раскрыть ветку 2
+1

да

0

Да

0

Вот это поворот :)

Пилите пост

ps: мне не нужны

раскрыть ветку 2
0

Только уточню, что они нигде в бухгалтерии не числятся. У меня их штук 100 по подвалам и чердакам распихано. Многие работают

раскрыть ветку 1
0

Завтра будут висеть на авито

0

А на них есть что-нибудь интересное? Вроде аниме из 90-х с запаздывающей гнусавой, но крайне изобретательной озвучкой

0
Ща найдется индивид который из них какого-нибудь лебедя декоративного смастерит.
0

Почему??!!! Почему не отправляете? Я бы оплатил пересылку(((

0

SATA 320G ноутбучные есть?

Могу в замен своих SAS/SATA/IDE привести коробку)

0

уничтожили десятка три жёстких дисков, все 80 сата, с одной стороны жалко было дербанить,там были рабочие экземпляры, с другой стороны теперь есть неограниченный запас магнитов и немного алюминия.

раскрыть ветку 11
0

Я бы купил рабочие 2.5

раскрыть ветку 10
+1

отдам бесплатно) хочешь дать что-то взамен печеньки давай)

раскрыть ветку 7
0

2.5 я бы продал

раскрыть ветку 1
0
Я бы хотел забрать)
0

Ни у кого нет макстора на 500 гб с физическим дефектом?

А то мой новый (в 2009 году) словил Глюк прошивки, а так хочется его восстановить, там куча фоток, которые не сохранились

раскрыть ветку 6
0
Это муха сс скорее всего
погугли, уточни и сам реши проблему)
цена вопроса в 150р
раскрыть ветку 2
0

Я знаю, что это муха СС, даже с алиэкспресса программатор заказал, но чот нифига не получается реанимировать(

раскрыть ветку 1
0

И чем поможет старый диск?

0
Есть на 1тб.
раскрыть ветку 1
0

Не, нужен именно на 500 гб, серии st.......as

0

Подскажите, пожалуйста, можно ли такой ж.диск подключить к ноутбуку через какойнибуть провод. Фотки достать .

раскрыть ветку 3
0

Через usb - sata\pata адаптер. Типа такого: https://www.dns-shop.ru/product/69977c841cec3330/perehodnik-...

раскрыть ветку 2
0

спасибо большое

раскрыть ветку 1
-2

Восстановлю данные с жёстких дисков alexsay2009@yandex.ru

раскрыть ветку 2
0

Ещё и сайты делаешь? http://555.nsknet.ru/

0

Продам гараж. 88005553535

-2
Совершенно случайно у вас салазок внешних под них нет?
раскрыть ветку 3
+1

чего нет того нет)

0
Таких?
раскрыть ветку 1
0
Вот такой
-3

я бы забрал

раскрыть ветку 5
+3

на Пирогова 18 буду вас ждать с 10 до 17-00 по будням и готов отдать всю коробку)

ещё комментарии
-4

Эхххх... А я выживаю с 240gb на NVME ssd... И всё никак финансы не позволяют докупить хотя бы самый простой хард :(

раскрыть ветку 17
+2

А как со скоростью запись/чтение?

раскрыть ветку 9
+8
0

Да даже не знаю как... Быстро и то и то. Я циферками не болею. Как поставил даже не одного теста не прогонял....

раскрыть ветку 7
+1
Выживаешь? У меня Sata то не на всех компах. IDE 100 на запасном P4 (s775). Мне хватает :)
По обьему самый большой 500 ( но у него какой то косяк, работает только как slave что только не делал, потом 160 и 80 :) Вроде где то на 40 был.
раскрыть ветку 2
0

Гы! 5Гб. В мастерской.

на компе для проверки ремонтируемых мониторов и POS принтеров. )))

0

Ну извини уж, это совсем деревня... А выживать приходится ибо 250gb ну мне тупа не хватает. Благо облака по FTP относительно спасают...

0

Молодец, а мог бы взять sata, который в реальной нагрузке не отличается от nvme и на хард бы осталось

раскрыть ветку 1
0
Он мне слишком дёшево достался что бы какой-то возражать...
0

на 1300р 120гб - в ближайшем магазини брендовые

на али 240гб -1800р

раскрыть ветку 1
0

думаю такая цена на али чисто из за веса

-24

Зачем раздавать хлам который не имеет не только никакой ценности, но и как то иначе сложно использовать. Не ради ЧСВ же. Да нет. Не может быть.

раскрыть ветку 9
+16

может быть кому-то понадобятся на запчасти, если не раздам за пару недель, вынесу на мусор да и всё) И причем тут ЧСВ? Вы как-то по себе людей ровняете?)

раскрыть ветку 7
+2

Чёрт, чёрт, чёрт!!! ATA-IDE-шки 2,5" и ЗАБЕСПЛАТНО?! До 17.00? Выезжаю.

раскрыть ветку 6
+2
Для восстановления данных, могут оторвать с руками
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: