Отдам даром купоны Hoff

Всем привет!

После покупки дивана в Hoff остались скидочные купоны. 5 купонов по 3000 рублей и 2 по 500. Итого 16000 рублей. При покупке от 80000 рублей можно сэкономить 16000. Ниже цена-меньше скидка (не более 20% от суммы, с учётом всех скидок).

Отдам их даром, т.к. 3 декабря истекает срок, а сам я пока ничего у них покупать не собираюсь в ближайшее время.


Текст на обороте купонов:


- Купон даёт право получить скидку на покупку любых товаров, представленных во всей розничной сети Hoff (Hoff, Hoff Mini, Hoff Home) и в интернет-магазине.

- Номинал купона может быть использован только один раз и полностью, при этом сдача с купона не выдаётся.

- Купоном можно оплатить не более 20% от суммы покупки.

- Действие купона распространяется на товары со скидками и допускается суммирование нескольких купонов, но суммарная скидка с учётом купонов не может быть более 20%

- При покупке бытовой техники, моек и смесителей скидка с учётом купонов не может быть больше 10%

- Действие купона не распространяется: на услуги; на товар, приобретаемый в кредит; на доплату за товар, по которому ранее была внесена предоплата; на покупку подарочных карт; на акционный товар, по условиям акции которого, купоны не принимаются к оплате.

- Купоны не суммируются с бонусными рублями программы "Hoff бонус". Т.е. одновременный приём купонов и бонусных рублей в один чек невозможен. В случае наличия у покупателя нескольких типов скидочных средств, покупатель самостоятельно выбирает для использования одно любое из имеющихся у него скидочных средств.

- При оплате купонами не происходит начисление бонусных рублей по программе "Hoff бонус" на сумму оплаты купоном.


Для не верующих: когда покупал диван был один купон на 500 рублей и действующая скидка на сам диван 17%, купон зачли тоже.


Живу в мск (южное бутово), сейчас временно на даче (легко доехать на маршрутке от метро тёплый стан за 20-30 минут), но на неделе буду заезжать в бутово. Отдам все купоны разом в одни руки.


Собственно фото:

Отдам даром купоны Hoff Купоны на скидки, Бесплатно, Мебель, Товары для дома, Hoff, Длиннопост

Если кому-то понадобится, напишу почту в комментах.

Комменты для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку