Отдам даром купоны Hoff

Всем привет!

После покупки дивана в Hoff остались скидочные купоны. 5 купонов по 3000 рублей и 2 по 500. Итого 16000 рублей. При покупке от 80000 рублей можно сэкономить 16000. Ниже цена-меньше скидка (не более 20% от суммы, с учётом всех скидок).

Отдам их даром, т.к. 3 декабря истекает срок, а сам я пока ничего у них покупать не собираюсь в ближайшее время.


Текст на обороте купонов:


- Купон даёт право получить скидку на покупку любых товаров, представленных во всей розничной сети Hoff (Hoff, Hoff Mini, Hoff Home) и в интернет-магазине.

- Номинал купона может быть использован только один раз и полностью, при этом сдача с купона не выдаётся.

- Купоном можно оплатить не более 20% от суммы покупки.

- Действие купона распространяется на товары со скидками и допускается суммирование нескольких купонов, но суммарная скидка с учётом купонов не может быть более 20%

- При покупке бытовой техники, моек и смесителей скидка с учётом купонов не может быть больше 10%

- Действие купона не распространяется: на услуги; на товар, приобретаемый в кредит; на доплату за товар, по которому ранее была внесена предоплата; на покупку подарочных карт; на акционный товар, по условиям акции которого, купоны не принимаются к оплате.

- Купоны не суммируются с бонусными рублями программы "Hoff бонус". Т.е. одновременный приём купонов и бонусных рублей в один чек невозможен. В случае наличия у покупателя нескольких типов скидочных средств, покупатель самостоятельно выбирает для использования одно любое из имеющихся у него скидочных средств.

- При оплате купонами не происходит начисление бонусных рублей по программе "Hoff бонус" на сумму оплаты купоном.


Для не верующих: когда покупал диван был один купон на 500 рублей и действующая скидка на сам диван 17%, купон зачли тоже.


Живу в мск (южное бутово), сейчас временно на даче (легко доехать на маршрутке от метро тёплый стан за 20-30 минут), но на неделе буду заезжать в бутово. Отдам все купоны разом в одни руки.


Собственно фото:

Отдам даром купоны Hoff Купоны на скидки, Бесплатно, Мебель, Товары для дома, Hoff, Длиннопост

Если кому-то понадобится, напишу почту в комментах.

Комменты для минусов прилагаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бегите вы от ебаного говна мебельного если хоть чуть деньги есть...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ваш ник говорит за себя, я так понял? )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, мой ник мой ник... Но профиль мой как раз мебельный...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю вы сами умеете делать мебель и сейчас бравируете этим? или я чего-то не уловил? какой посыл в ваших комментариях?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даю посыл что мебель класса Хофф, лерломерло, Оби и прочее хумно не может называться нормальной мебелью...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь хофф, мерлен и оби это ритейлеры, а не производители. У них есть разные варианты мебели, в том числе и очень качественные, да и на свой диван я не жалуюсь. Я не понимаю, что вы хотите доказать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею дело с мебелью и я ее в том числе и делаю. И я знаю что такое шкафчик/ кухня от Хоффа, мурлена, Оби. Да делают не они но продают под собой...и говно в основном делают и продают..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понаслышке знаю, что такое мебель. мой отчим всю жизнь ей занимается. в основом гостиницы обставляет в мск и подмосковье. у нас есть небольшой цех по её производству. закупается материал, форнитура, всё запиливается, кромкуется, фрезеруется и т.д. доводилось помогать ему с заказами. вот только мягкой мебелью мы никогда не занимались (он занимался давно). а так кухню, шкаф купе, тумбу и прочую мебель я сделал себе в квартиру сам вместе с ним. а говно-не говно это уже кому как.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваше право...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почти коллеги )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку