Отдам даром или короткая история про невменяемость

Честно говоря, читая Пикабу и истории про невменяемых - думал, фейк. Ага, как же.


И до меня добрались.


Суть: после проектов остаётся ненужное барахло, зачастую новое, которое отдаю в дар.


Вот и сейчас решил отдать новый Футбольный мяч.

Такой:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Дальше смотрите сами:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост
Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Кстати, мячик нужен?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий
Собралась у меня коллекция различный девайсов для парения.(устройства для вейпа, если проще). Сделал ревизию и всё лишнее решил отдать даром. Разместил на барахолке объявление. И начался треш. Школьники, это самая маленькая проблема была(сразу же отправка в пешее...). Тетеньки, да млять, звонили тётеньки(херли они делают в этом разделе барахолки, загадка). Часть из них пыталась меня на путь истинный направить, дескать парение это зло. А вторая часть, активно интресовалась тем, сколько это стоит в магазинах. Одна так прямо и спросила, за сколько можно продать? Охренел от мужика, он два дня мне звонил(когда заблочил один номер, он с другого продолжил). Он мне сначала мозг вынес тех.характеристиками(бля, это же не комп, не машина). А потом, потом он с нотками одолжение мне, заявил: Я сейчас приеду и так уж и быть заберу, посмотрю мол, что с этим хламом делать(на секундочку, этот "хлам" суммарно на 6 тыс руб тянет). Попросил меня встретить его на улице. На вопрос, а зачем? Сказал, что он приедет на такси и я должен буду это такси оплатить. Причем туда и обратно. После такого, зарекся чего то бесплатно через объявы отдавать.
раскрыть ветку (57)
255
Автор поста оценил этот комментарий

ты ведь это выдумал? Бро, скажи что выдумал (

раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сам не поверил, если б недавно с подобным не столкнулся. Кароч, решил я так избавиться от старого телевизора, который пылился на балконе. Разместил объявление, сразу куча сообщений -- выносили мозг,могу ли я его сам привезти, один мужик хотел, чтоб я ему оплатил такси, тетка яростно требовала документы от тв, который я, блин, бесплатно отдаю. В конце концов нашелся мужик, который согласился забрать. Приехал сразу же, забрал, а через пару дней сообщение от него: ты меня н@ебал -- ПУЛЬТ БЕЗ БАТАРЕЕК!

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

пойду грустить в темный угол

11
Автор поста оценил этот комментарий
один мужик хотел, чтоб я ему оплатил такси,
Ну так надо было сказать: приезжай, забирай.

А по приезду отказаться платить за такси.

Интересно, он бы обиделся, и не стал бы забирать телек?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Про пульт без батареек не верится...

114
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы рад, сам фантастику люблю. Но, увы, так и было.
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы рассказывали реальные истории, но от некоторых пришлось отказаться, потому что они были не похожи на реальность." Кто-то сказал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

История о которой мы расскажем может показаться невероятной

Самого богатого воображения не хватит чтобы выдумать более изощрённый сюжет

Чем тот, который случился в жизни...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шоушенк?

66
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно неадекватов в игнор кидать ещё на начальном этапе. Если человеку нужно - он напишет одно слово - «забираю». И единственным его вопросом будет - куда и когда подъехать. Если пишут что-либо другое - можно сразу слать лесом :)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
...
Забираю!
...
Уже выезжаю!
Вы на улице встретите?
Такси оплатить в оба конца.
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда кажется что это звонят продавцы данных товаров и доебывают людей которые что-то раздают бесплатно. что бы бесплатно не раздавали =)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Разве могут существовать такие феерические мудаки?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что в обычной жизни таке неадекватны редки, но такие вот темы отдам даром и вообще какой-либо халявы таких мудаков активно привлекают.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам думал, что не бывает таких. Ошибался, бывают. Он меня СМС потом еще заваливал.
67
Автор поста оценил этот комментарий
чувааак, надо было соглашаться. и направить его в какое-нибудь выхино, подальше от метро в час пик. дождаться когда он доедет - попросить подождать и потом добавить в чс )
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С неадекватными лучше вообще не связываться

15
Автор поста оценил этот комментарий
дождаться когда он доедет - попросить подождать и потом...

А потом сказать "Выхино? Друг, прости, я имел ввиду Химки! Все время путаю :( "

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дак выложи за бабки. Я так сколько вещей уже продал. Там работы- периодически обновлять саму объяву, когда снимают. А вещь найдет покупателя, тем более- модная вещь.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в итоге друзьям раздал курящим.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже варик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там ни было, забрал бы что нибудь, если завалялось. Решил сам перейти с сигарет на это добро после 9 лет активного курения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про "хлам" я образно сказал. Сквонг Kanger, Рыкса 2/3, и пара дрипок.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая часть, активно интресовалась тем, сколько это стоит в магазинах
Так надо было сказать, что сбагрить можно за две и продать человеку за три )
27
Автор поста оценил этот комментарий

Черт возьми, а ведь бесплатные объявы это просто гребана фабрика лулзов ) Создаешь такое с любым леваком, отдаваемым безвозмездно и лолируешь )

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще какой-нибудь айфон "отдавать даром" то успех неминуем

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

по моему тут выкладывали, парень стебал так

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я на авито выкладывал объяву что сдам комнату красивой девушке, фото отправляйте на почту)) но через 3 часа объяву заблочили(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто аукцион надо было в чате организовать. Глядишь, такое бы предложили, что и комнату снять не жалко ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свой Playboy с блекджеком...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите великодушно, я не знаю, что такое лулзы, правда. Можно пролить свет, что сие слово значит.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

lolz, типа поугарать так можно, имеется ввиду

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен. Честно, не знал.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала, что слово 'лузер' эволюционировало, ну или деградировало..
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит)) наверное недавно в интернете сидеть начали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не недавно))). Интернет юзал еще на Dual Up. Просто развелось такое количество жаргонизмов, что не успеваешь быть в тренде))))).
Автор поста оценил этот комментарий

Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol») — прикол, смехуёчки. В своём характерном использовании «всё ради лулзов» или «я сделал это ради лулзов»..

7
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть "бронировальщики". Говорят "я точно заберу, только никому не отдавайте, детям очень надо". Ты отказываешь другим, а этот гандон не приезжает. Теперь говорю - кто первый приехал, тот и забрал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или адрес найти не могут. Говорю, у меня улица хитро расположена, посмотрите по карте, где дом. Да,да! А потом 20 звонков, я тут, а куда дальше?
4
Автор поста оценил этот комментарий

проще было в мусорку выкинуть, бомжи покурили хоть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно те, я заберу чо ты, с небольшой доплатой xD Нашел адеквата то в итоге?

Автор поста оценил этот комментарий
Видать, халява притягивает идиотов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От последнего я просто в ахуе!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть бы съездил, проветрился. Сказал бы ему адрес липовый.

Автор поста оценил этот комментарий

это просто перекупы

Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот охота чтобы мне так начали голову шатать на тему оплати мне покупку новой машины и я тогда заберу у тебя ненужную тумбочку))) ох я бы над ними поглумился))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку