Отдам даром или короткая история про невменяемость

Честно говоря, читая Пикабу и истории про невменяемых - думал, фейк. Ага, как же.


И до меня добрались.


Суть: после проектов остаётся ненужное барахло, зачастую новое, которое отдаю в дар.


Вот и сейчас решил отдать новый Футбольный мяч.

Такой:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Дальше смотрите сами:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост
Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Кстати, мячик нужен?)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Так и быть мячик заберем, 3е деточек как раз хотели в мячик поиграть и такое совпадение, а у меня скоро 4й будет, денег на новый не хватает. Привозите мячик и что бы не раньше 9, мы еще спим, и не позже 12, мы уже спим, в домофон не звонили. Мячик только подкачайте и насос не забудьте взять. И выезжайте заранее, по пути заедите в магазин и купите шоколадку малышам, вы не обеднеете, а дитяткам хоть приятно сделаете, а я за вас помолюсь и свечку поставлю, только купить ее не забудьте.

раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иии мы нашли писателя из яжемать в вк. У вас неплохо получается, пара моих знакомых осваивают Марс.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я догоняю твоих знакомых)

53
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "детки" детектет. Ничего хорошего от человека его употребившего ждать не стоит. Слово маркер.
раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Проорал с чешского пивовара , спасибо
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали с утра в субботу орать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мои глаза вытекли от подобного...
25
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, наконец-то, единомышленник! Как же я ненавижу это слово. Просто выворачивает. Дети, детишки- как-то норм ещё. Но вот "детки"- реально маркер
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, никогда не замечал такого. А вот "мои деточки" - начало плохого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя... точняк, "мои деточки"- в ту же копилку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А слово дитятко? НЕ не сталкивались)))? Меня прям в дрожь бросает. Хотя я вроде и многодетная мать, но почему то у меня мозг не клинет всякую хрень писать о том что отдайте нам вещи т.д. я вот когда такое читаю думаю что это миф потому как я вроде то нормальная. И честно иногда даже не верю что такое бывает

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чаще попадалось такое, что слово дитяткО использовали в ироническом ключе)) в Реале так говорят отбитые по-моему
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомая. Вроде нормальная баба, но есть у неё привычка своего ребёнка называть постоянно ДитяткО "А вот моё дитятко сегодня в садике..." "Мой дитятко в магазине ...." и т.д. и когда она так говорить меня аж передёргивает и по позвонку топот мурашек раздаётся

Автор поста оценил этот комментарий
я наверное мало матерей встречала, но у меня со словом "детки" ассоциация только с фильмом "Детки" (1995г)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И "мамочки".

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дааааааа! это уже стало синонимом "сейчас начнется истеричная дичь"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но если это только не название раздела на сайте с прекрасными фильмами.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком грамотно. Столько запятых для них обычно очень сложно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жирно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том что нет

Автор поста оценил этот комментарий
Свечку от геморроя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку