Отдам даром или короткая история про невменяемость

Честно говоря, читая Пикабу и истории про невменяемых - думал, фейк. Ага, как же.


И до меня добрались.


Суть: после проектов остаётся ненужное барахло, зачастую новое, которое отдаю в дар.


Вот и сейчас решил отдать новый Футбольный мяч.

Такой:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Дальше смотрите сами:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост
Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Кстати, мячик нужен?)))

75
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу что судя по аватарке и манере письма, автору либо 8, либо 48 лет. Либо это просто маленькая дурочка, которая научилась ругаться и хочет почувствовать себя вот такой вот как мама, либо это образец высочайшей советской школы, которая, похоже, иногда ошибалась.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю в районе 13-16, за посыл нахуй скрины скину предкам. Жена придёт с Ее вк буду мониторить ибо я в чс
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, я из дальнего Подмосковья (но не Егорьевска) и ищу щас мячик недорогой XD Вот этому товарищу на пробу - будет ли играть и если да, то как долго мяч выдержит его игры))


Ваш цветом понравился) Если не жалко отдать на вероятное растерзание, то - откуда вывозить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вы третьей в комментах изъявили желание) ожидаем пару дней если не заберут- отпишу вам)))
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь цену в рублей 100. Нервы сбережешь. А если прям чешется сделать доброе дело - можно просто с покупателя деньги не брать.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неоднократно про такой способ читал, выставил на вито за 300 нет звонков, плюнул и отдаю в дар
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут оба хороши, хотя бы потому, что когда тебе говорят "Привет", вежливый человек не отвечает "?".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, видимо вам курсы по деловой этике вести стоит)
показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий

В питер вышлешь?)

Не ну бесплатно, главное чтоб не сдутый был, мне брату, он накачанный, ты только не ори а то я невменяемая )

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, если так надо конечно пульну. Только с вас объяснение алгоритмов, что мне надо на почте сделать)
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти группы Отдам даром - такая гадость на самом деле, я их уже пару лет обхожу стороной. Когда они только появлялись, я пыталась там пару хороших вещей отдавать - ничего так и не забрали)

Помню босоножки пыталась отдать - кожанные, очень красивые, надевала их раза 4 - 2 года в шкафу лежали, внешне почти как новые, только на подошве чуть видно, что надевались) Не носила, только птому что маловаты, выкинуть жалко было, дай думаю отдам, доброе дело сделаю) За первый час написали наверно человек 50 желающих. Первая девушка слились, не помню уже почему,  хотя долго с ней договаривались. Со второй договорились на следующий день. В назначенное время она не смогла приехать и сказала, что у нее сломалась машина, а дома у нее 2е деток, и она не может никуда ехать, и чтобы я ей на дом привезла(на другой конец города, примерно 20км), на что была послана) Третья девушка писала мне очень долго, говорила, что готова вот прям щас подъехать куда надо и забрать. Ок, написала ей. Потом выснилось, что прям щас она не может, а может завтра. На завтра выяснилось, что она ехать ко мне на окраину не хочет и не могли бы мы встреться в центре. Ок, мне как раз надо было днем в центр, договорились на 12 допустим. Перед выходом пишу ей еще раз - будет ли она менять ждать, тут высняется, что она сейчас не может, давайте лучше в 2 встретимся. Ну ок, так и быть. Приезжаю  к 2, минут 5-10 никто не подходит, не звонит. Звоню ей сама, раза с 3го отвечает заспанный голос. Говорит, что она не к 2 говорила, а что после 2 она мне напишет и мы договоримся о времени. Была послана следом за первыми 2мя.

Кароче я не выдержала в итоге, и продала эти босоножки на авито за 1,5к, человек сам приехал ко мне в назначенное время и забрал)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, раз на раз. Я вот 4 тома Кастанеды выцепил) ну и чая человеку в замен привез
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне мячишку? =) брат подъедет заберет, у него с прожектов как раз шоколадка осталась )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, там человек с Подольска чуть раньше отписал. Не возьмёт отдам вам)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно мне вертолет? :3

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут чувак уже забил он проект делает
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, сам из Казани, в ближайшее время поеду в Москву. Если предержищь заберу откуда скажещь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай ну ради такого да простят меня авторы пред брони. Нужно отдать? Народ вы же не против? Найти меня можно по нику. Когда будете?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
От Подольска далеко? Я бы старшему взял, завтра как раз в Москву
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! По нику, в вы найдите меня. Отпишите что с Пикабу, не вопрос отдам)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоман чтоле, кастанеду читать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше чуть чуть, сейчас только философия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@fall89 я с Егорьевска. Скинь Контакты. может знаю эту мадам , лицо на аве знакомое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно мог бы в пикабу такое отдавать, а вменяемость мог бы сразу видеть по возрасту профиля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Пикабу такое дальше свежего не уйдёт. Проверено. К примеру лежит у меня резина на шниву с дисками с износом на 50 процентов шиповка. Размещу я тут даже за 1000 р за балкон я в такие минуса уйду Мама не горюй. Отдам даром? Ну хз, увидят единицы, я сам из рыцарей свежего. Такой бы пост не пропустил
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а баскетбольного мяча нет? А то я уже две недели  заказанный жду, мне и демиксовский сойдет=) 1 фиг не позже следующего месяца нормальный придет=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, надо? Найдите меня в вк
показать ответы