10084

Отдам даром или короткая история про невменяемость

Честно говоря, читая Пикабу и истории про невменяемых - думал, фейк. Ага, как же.

И до меня добрались.

Суть: после проектов остаётся ненужное барахло, зачастую новое, которое отдаю в дар.

Вот и сейчас решил отдать новый Футбольный мяч.

Такой:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Дальше смотрите сами:

Отдам даром или короткая история про невменяемость Москва, В добрые руки, Неадекват, Длиннопост

Кстати, мячик нужен?)))

Дубликаты не найдены

+171

Так и быть мячик заберем, 3е деточек как раз хотели в мячик поиграть и такое совпадение, а у меня скоро 4й будет, денег на новый не хватает. Привозите мячик и что бы не раньше 9, мы еще спим, и не позже 12, мы уже спим, в домофон не звонили. Мячик только подкачайте и насос не забудьте взять. И выезжайте заранее, по пути заедите в магазин и купите шоколадку малышам, вы не обеднеете, а дитяткам хоть приятно сделаете, а я за вас помолюсь и свечку поставлю, только купить ее не забудьте.

раскрыть ветку 22
+82
Иии мы нашли писателя из яжемать в вк. У вас неплохо получается, пара моих знакомых осваивают Марс.
раскрыть ветку 1
+2

Кажется, я догоняю твоих знакомых)

+52
Слово "детки" детектет. Ничего хорошего от человека его употребившего ждать не стоит. Слово маркер.
раскрыть ветку 15
+62
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+24
Аааа, наконец-то, единомышленник! Как же я ненавижу это слово. Просто выворачивает. Дети, детишки- как-то норм ещё. Но вот "детки"- реально маркер
раскрыть ветку 6
+10

И "мамочки".

раскрыть ветку 2
+12

Слишком грамотно. Столько запятых для них обычно очень сложно.

+5
Слишком жирно
раскрыть ветку 1
+1

Беда в том что нет

0
Свечку от геморроя?
+274
Собралась у меня коллекция различный девайсов для парения.(устройства для вейпа, если проще). Сделал ревизию и всё лишнее решил отдать даром. Разместил на барахолке объявление. И начался треш. Школьники, это самая маленькая проблема была(сразу же отправка в пешее...). Тетеньки, да млять, звонили тётеньки(херли они делают в этом разделе барахолки, загадка). Часть из них пыталась меня на путь истинный направить, дескать парение это зло. А вторая часть, активно интресовалась тем, сколько это стоит в магазинах. Одна так прямо и спросила, за сколько можно продать? Охренел от мужика, он два дня мне звонил(когда заблочил один номер, он с другого продолжил). Он мне сначала мозг вынес тех.характеристиками(бля, это же не комп, не машина). А потом, потом он с нотками одолжение мне, заявил: Я сейчас приеду и так уж и быть заберу, посмотрю мол, что с этим хламом делать(на секундочку, этот "хлам" суммарно на 6 тыс руб тянет). Попросил меня встретить его на улице. На вопрос, а зачем? Сказал, что он приедет на такси и я должен буду это такси оплатить. Причем туда и обратно. После такого, зарекся чего то бесплатно через объявы отдавать.
раскрыть ветку 57
+253

ты ведь это выдумал? Бро, скажи что выдумал (

раскрыть ветку 14
+70

Я бы и сам не поверил, если б недавно с подобным не столкнулся. Кароч, решил я так избавиться от старого телевизора, который пылился на балконе. Разместил объявление, сразу куча сообщений -- выносили мозг,могу ли я его сам привезти, один мужик хотел, чтоб я ему оплатил такси, тетка яростно требовала документы от тв, который я, блин, бесплатно отдаю. В конце концов нашелся мужик, который согласился забрать. Приехал сразу же, забрал, а через пару дней сообщение от него: ты меня н@ебал -- ПУЛЬТ БЕЗ БАТАРЕЕК!

раскрыть ветку 3
+113
Да я бы рад, сам фантастику люблю. Но, увы, так и было.
раскрыть ветку 6
+22
Поддерживаю! Разве могут существовать такие феерические мудаки?
раскрыть ветку 2
+66
чувааак, надо было соглашаться. и направить его в какое-нибудь выхино, подальше от метро в час пик. дождаться когда он доедет - попросить подождать и потом добавить в чс )
раскрыть ветку 11
+20

С неадекватными лучше вообще не связываться

+14
дождаться когда он доедет - попросить подождать и потом...

А потом сказать "Выхино? Друг, прости, я имел ввиду Химки! Все время путаю :( "

-21

ну блин, карма тварь еще та, лучше лишний раз не гадить

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+13
Дак выложи за бабки. Я так сколько вещей уже продал. Там работы- периодически обновлять саму объяву, когда снимают. А вещь найдет покупателя, тем более- модная вещь.
раскрыть ветку 5
+12
Я в итоге друзьям раздал курящим.
раскрыть ветку 4
+9
А вторая часть, активно интресовалась тем, сколько это стоит в магазинах
Так надо было сказать, что сбагрить можно за две и продать человеку за три )
+25

Черт возьми, а ведь бесплатные объявы это просто гребана фабрика лулзов ) Создаешь такое с любым леваком, отдаваемым безвозмездно и лолируешь )

раскрыть ветку 13
+32

А если еще какой-нибудь айфон "отдавать даром" то успех неминуем

раскрыть ветку 4
+2
Простите великодушно, я не знаю, что такое лулзы, правда. Можно пролить свет, что сие слово значит.
раскрыть ветку 7
+7
А еще есть "бронировальщики". Говорят "я точно заберу, только никому не отдавайте, детям очень надо". Ты отказываешь другим, а этот гандон не приезжает. Теперь говорю - кто первый приехал, тот и забрал.
раскрыть ветку 1
+1
Или адрес найти не могут. Говорю, у меня улица хитро расположена, посмотрите по карте, где дом. Да,да! А потом 20 звонков, я тут, а куда дальше?
+4

проще было в мусорку выкинуть, бомжи покурили хоть

+1

Да ладно те, я заберу чо ты, с небольшой доплатой xD Нашел адеквата то в итоге?

0
Видать, халява притягивает идиотов.
0
От последнего я просто в ахуе!
0

Ну пусть бы съездил, проветрился. Сказал бы ему адрес липовый.

0

это просто перекупы

0

а мне вот охота чтобы мне так начали голову шатать на тему оплати мне покупку новой машины и я тогда заберу у тебя ненужную тумбочку))) ох я бы над ними поглумился))

+2609
В Питер метро Черная речка подвезите завтра в 21.32, только подкачайте, а то у меня насоса нет, кстати, насос не подарите, это брату
раскрыть ветку 218
+1416
Минутку, вы третий в очереди. Сначала в Рязань .
раскрыть ветку 217
+1616
ЧЕ ТЫ НА МЕНЯ ОРЕШ!1?11!
раскрыть ветку 78
+154
О, мне тоже в Рязань. Еще может в магазин зайдете хлеба купите? Все равно по пути.
раскрыть ветку 7
+80
А можно у вас недельку перекантоваться?Можем в мяч вместе играть,а у вас хорошая машина ,не хотите мне подарить,доброе дело сделать?
раскрыть ветку 4
+162
Так там два мячика, первый в Питер, а третий в Рязань
раскрыть ветку 107