Отдам даром.

Так случилось, что уже года 2 у меня на балконе валяется пакет, содержимое которого могло бы стать сокровищем, попади оно в нужные руки. Не в мои руки. Я к рукоделию не приучена, поскольку ручки мои растут не из тех мест.

Это шипы и заклепки разных форм и размеров, не пластиковые. На фото только примеры, на самом деле добра этого у меня 6 кг, из которых 1 кг - это легкие заклепки. Не стала фотографировать болтики, но и они есть, думаю, в достаточном количестве.

Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост

Я с радостью отдам это какому-нибудь мастеру, которому все это хозяйство пригодится. Мне в целом все равно, на что пойдут клепки - изделия из кожи, одежда, ошейники для собак, БДСМ аксессуары, главное, чтобы ушлые товарищи не взяли это с целью перепродавать - так я и сама могу. Хочу приложить свою ручонку к творчеству, пусть мастер, корпевший часами над своими произведениями заработает чуть больше, а потратит чуть меньше.

Если у вас есть мастерская по изготовлению чего-либо - напишите мне на почту Kinash666@yandex.ru, приложите ссылку на сайт или группу со своими работами. Я выберу кого-то одного и просто отдам. Мне ничего не нужно взамен. Прошу сразу извинить, но предпочтение отдам Москве и Подмосковью, ибо пересылать 6 кг почтой будет не просто. Хотя, если у вас есть другие способы транспортировки, напишите.

Пост, без сомнения, кармодрочерский, но в более широком понимании этого слова. поэтому тег "без рейтинга" на месте. Поднимите, пожалуйста, пост. По этим шипикам кто-то может очень грустить=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мне мой 2005... приходилось в рок арсенал кататься за клепками

раскрыть ветку (11)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
86-й, в напульсники втыкали ножки от портфелей и дипломатов. "Чёрный кофе" и его "Звуки космоса" просто отрыв. Детство золотое )
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
АЕ-86Й
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот тоже прокатит
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там где прямо не проедет, проскользит бочком!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аж музыка из initial d заиграла
1
Автор поста оценил этот комментарий
86-й, в напульсники втыкали ножки от портфелей и дипломатов. "Чёрный кофе" и его "Звуки космоса" просто отрыв. Детство золотое
Я применял металлические элементы от детского "ковбойского" ремня с кобурой. Неплохо получалось. А помнишь "Круиз-1"? Крутая была пластинка. 
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а рок арсенал был в каждом городе страны? Это сеть была или просто унифицированное название?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Ижевске был Элвис и «нефор» на восточном рынке. Помню приехал к нему из родного В., там бодрый дед такой, купил косуху отличную, шипы накрутил на погоны. Эхххх, где мой 2004 :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Элвис до сих пор есть
Автор поста оценил этот комментарий
У нас рок зона была)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку