Отдам даром.

Так случилось, что уже года 2 у меня на балконе валяется пакет, содержимое которого могло бы стать сокровищем, попади оно в нужные руки. Не в мои руки. Я к рукоделию не приучена, поскольку ручки мои растут не из тех мест.

Это шипы и заклепки разных форм и размеров, не пластиковые. На фото только примеры, на самом деле добра этого у меня 6 кг, из которых 1 кг - это легкие заклепки. Не стала фотографировать болтики, но и они есть, думаю, в достаточном количестве.

Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост

Я с радостью отдам это какому-нибудь мастеру, которому все это хозяйство пригодится. Мне в целом все равно, на что пойдут клепки - изделия из кожи, одежда, ошейники для собак, БДСМ аксессуары, главное, чтобы ушлые товарищи не взяли это с целью перепродавать - так я и сама могу. Хочу приложить свою ручонку к творчеству, пусть мастер, корпевший часами над своими произведениями заработает чуть больше, а потратит чуть меньше.

Если у вас есть мастерская по изготовлению чего-либо - напишите мне на почту Kinash666@yandex.ru, приложите ссылку на сайт или группу со своими работами. Я выберу кого-то одного и просто отдам. Мне ничего не нужно взамен. Прошу сразу извинить, но предпочтение отдам Москве и Подмосковью, ибо пересылать 6 кг почтой будет не просто. Хотя, если у вас есть другие способы транспортировки, напишите.

Пост, без сомнения, кармодрочерский, но в более широком понимании этого слова. поэтому тег "без рейтинга" на месте. Поднимите, пожалуйста, пост. По этим шипикам кто-то может очень грустить=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы на другой конец города маме с двумя деточками не привезете? Очень надо. )))
раскрыть ветку (14)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Из той жопы Подмосковья, в которой я живу, поеду только с ночевкой=) И НАКОРМИТЬ!!!

раскрыть ветку (13)
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, Вы не поймите неправильно, но я сама хотела попросить, чтобы Вы еще и продуктов деткам купили, они будут очень Вам благодарны )))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты хитрый приколист(ка)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отдадите даром заклёпки и останетесь на ночь?  Вы точно умеете торговаться? =) Или это такой хитрый план? =)

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не знаете, как много я могу сожрать=) Дешевле эти клепки купить=)))

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Екатеринбург на недельку, обещаю не только кормить.
Заодно и клёпки кому-нибудь отдадим.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.как раз в Екатеринбург собираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че по клёпкам?

1
Автор поста оценил этот комментарий

1235 дней назад она была замужем.

Автор поста оценил этот комментарий
Весна же
5
Автор поста оценил этот комментарий
Накормлю, спать уложу, колыбельную спою. Шипики можно не привозить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я многодетная мать, привезите мне! Если не понравитЬся, возьму с доплатой!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А родители были с чувством юмора раз свою дочь назвали Павлом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В честь бабушки, кстати. Райхерт Паулина Вадимовна её звали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку