Отдам даром.

Так случилось, что уже года 2 у меня на балконе валяется пакет, содержимое которого могло бы стать сокровищем, попади оно в нужные руки. Не в мои руки. Я к рукоделию не приучена, поскольку ручки мои растут не из тех мест.

Это шипы и заклепки разных форм и размеров, не пластиковые. На фото только примеры, на самом деле добра этого у меня 6 кг, из которых 1 кг - это легкие заклепки. Не стала фотографировать болтики, но и они есть, думаю, в достаточном количестве.

Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост
Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост

Я с радостью отдам это какому-нибудь мастеру, которому все это хозяйство пригодится. Мне в целом все равно, на что пойдут клепки - изделия из кожи, одежда, ошейники для собак, БДСМ аксессуары, главное, чтобы ушлые товарищи не взяли это с целью перепродавать - так я и сама могу. Хочу приложить свою ручонку к творчеству, пусть мастер, корпевший часами над своими произведениями заработает чуть больше, а потратит чуть меньше.

Если у вас есть мастерская по изготовлению чего-либо - напишите мне на почту Kinash666@yandex.ru, приложите ссылку на сайт или группу со своими работами. Я выберу кого-то одного и просто отдам. Мне ничего не нужно взамен. Прошу сразу извинить, но предпочтение отдам Москве и Подмосковью, ибо пересылать 6 кг почтой будет не просто. Хотя, если у вас есть другие способы транспортировки, напишите.

Пост, без сомнения, кармодрочерский, но в более широком понимании этого слова. поэтому тег "без рейтинга" на месте. Поднимите, пожалуйста, пост. По этим шипикам кто-то может очень грустить=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А покрупнее нету тех, что на последнем фото справа снизу? Типа таких:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть только такие, для начинающих )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в изращениях.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иржан, вставай...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...ты обосрался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ержан
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, мсье
Автор поста оценил этот комментарий
Вставай бля..ть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку