1147

Отдам даром.

Так случилось, что уже года 2 у меня на балконе валяется пакет, содержимое которого могло бы стать сокровищем, попади оно в нужные руки. Не в мои руки. Я к рукоделию не приучена, поскольку ручки мои растут не из тех мест.

Это шипы и заклепки разных форм и размеров, не пластиковые. На фото только примеры, на самом деле добра этого у меня 6 кг, из которых 1 кг - это легкие заклепки. Не стала фотографировать болтики, но и они есть, думаю, в достаточном количестве.

Отдам даром. Без рейтинга, Отдам, Халява, Длиннопост

Я с радостью отдам это какому-нибудь мастеру, которому все это хозяйство пригодится. Мне в целом все равно, на что пойдут клепки - изделия из кожи, одежда, ошейники для собак, БДСМ аксессуары, главное, чтобы ушлые товарищи не взяли это с целью перепродавать - так я и сама могу. Хочу приложить свою ручонку к творчеству, пусть мастер, корпевший часами над своими произведениями заработает чуть больше, а потратит чуть меньше.

Если у вас есть мастерская по изготовлению чего-либо - напишите мне на почту Kinash666@yandex.ru, приложите ссылку на сайт или группу со своими работами. Я выберу кого-то одного и просто отдам. Мне ничего не нужно взамен. Прошу сразу извинить, но предпочтение отдам Москве и Подмосковью, ибо пересылать 6 кг почтой будет не просто. Хотя, если у вас есть другие способы транспортировки, напишите.

Пост, без сомнения, кармодрочерский, но в более широком понимании этого слова. поэтому тег "без рейтинга" на месте. Поднимите, пожалуйста, пост. По этим шипикам кто-то может очень грустить=)

Найдены возможные дубликаты

+84

Верните мне мой 2005... приходилось в рок арсенал кататься за клепками

раскрыть ветку 11
+39
86-й, в напульсники втыкали ножки от портфелей и дипломатов. "Чёрный кофе" и его "Звуки космоса" просто отрыв. Детство золотое )
раскрыть ветку 6
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
86-й, в напульсники втыкали ножки от портфелей и дипломатов. "Чёрный кофе" и его "Звуки космоса" просто отрыв. Детство золотое
Я применял металлические элементы от детского "ковбойского" ремня с кобурой. Неплохо получалось. А помнишь "Круиз-1"? Крутая была пластинка. 
+3
Мне интересно, а рок арсенал был в каждом городе страны? Это сеть была или просто унифицированное название?)
раскрыть ветку 3
+2

В Ижевске был Элвис и «нефор» на восточном рынке. Помню приехал к нему из родного В., там бодрый дед такой, купил косуху отличную, шипы накрутил на погоны. Эхххх, где мой 2004 :)

раскрыть ветку 1
0
У нас рок зона была)
+111
А Вы на другой конец города маме с двумя деточками не привезете? Очень надо. )))
раскрыть ветку 14
+116

Из той жопы Подмосковья, в которой я живу, поеду только с ночевкой=) И НАКОРМИТЬ!!!

раскрыть ветку 13
+119
Не-не, Вы не поймите неправильно, но я сама хотела попросить, чтобы Вы еще и продуктов деткам купили, они будут очень Вам благодарны )))
раскрыть ветку 1
+33

Вы отдадите даром заклёпки и останетесь на ночь?  Вы точно умеете торговаться? =) Или это такой хитрый план? =)

раскрыть ветку 6
+5
Накормлю, спать уложу, колыбельную спою. Шипики можно не привозить)
-1

Я многодетная мать, привезите мне! Если не понравитЬся, возьму с доплатой!

раскрыть ветку 2
+20
Зачотный костюм раба можно заебенить. С ремнями, хуями и прочим. Молний только докупить десяток и готово дело.
раскрыть ветку 5
+4

месье знает толк в извращениях)))

раскрыть ветку 4
+3
0
Тут половина Пикабу французов. Месье, блять..
раскрыть ветку 2
+18
Я в свои говнарские годы за такой набор отдал бы правое яичко
раскрыть ветку 1
+24
Заметьте, никто не обещал СВОЁ. ;)
+51

А покрупнее нету тех, что на последнем фото справа снизу? Типа таких:

раскрыть ветку 8
+62
Нет, есть только такие, для начинающих )
+15
Мсье знает толк в изращениях.
+5
раскрыть ветку 5
+1
Иржан, вставай...
раскрыть ветку 4
+33

Отдайте мне, у меня как раз лежит старая косуха. Я её всю обклепаю! Буду ходить весь колючий и блестючий!

раскрыть ветку 5
+121

Не будете=) Знаю я вас, старых рокеров. Повздыхаете над косухой, слезу пустите и обратно в шкаф ее=)

раскрыть ветку 4
+24
Вот зачем ты так? Я свою лет 10 не доставал из шкафа...
раскрыть ветку 1
+3
В Питер отправить не вариант?) Жена как раз любит всякую фигню делать)
раскрыть ветку 1
+10

Красота=) я себе как раз на али заказывала недавно подобное

Я шью костюмы для танцев и иногда нужно что-то такое.

Но лучше пусть достанется кожевнику)

Кстати, нынче не пластик очень дорого (я брала пластик)

+8

Обалденные заряды для дробовика!..

раскрыть ветку 1
+1

бедный ствол

+7

Присоединюсь к ТСу, у меня лежат 3 упаковки тех, что на фото обведены красным. В упаковке 500 шт, одна по моему порвалась и не полная. Отдам. Лежат мертвым грузом уже лет 5. Территориально г. Москва, САО. По фото не могу понять, тут вроде на шурупной системе крепятся, а у меня на клепочной, так что нужна будет битка для крепления. Она увы потерялась(

+6

пользуясь случаем отдам поддоны 50шт, самовывоз

+5

Я выбрала. Всего мне пришло 24 письма, из них двое писали дважды и один просто передал привет=) Итого 21 претендент. Это было сложно и я сто раз пожалела, что ввязалась в это, ибо все мастера были интересны и помочь хотелось всем. Имя мастера, которого я выбрала, не пишу. Не знаю, захочет ли он огласки. Но если захочет, может написать тут сам=) Всем спасибо за поднятие поста. Надеюсь, я никого не обидела, не выбрав того или иного мастера.

+3
Похоже где то рок группу расклепали
+4
Я бы забрал! Я как раз из кожи делаю штуки всякие
раскрыть ветку 4
+11
Из кожи заказчика?
раскрыть ветку 3
+8

Мастер выедет на дом. Есть возможность вырезать всю семью.

+4
На самой коже заказчика
раскрыть ветку 1
+2
Так, а от куда дровишки то?!
+2

Постучите туда https://pikabu.ru/community/hand_made. Админ сообщества @iCleverer

+2

@inash666

Читал с приложения данный пост, часа 2 - 3 назад.
(в приложении не нашёл кнопку ответить АВТОРУ ПОСТА или просто НАПИСАТЬ!
(приложение обновлённое) /спасибо пикабу! Бунт продолжается?)

На какую почту писать - тоже не нашёл, извините, если просмотрел, но в ветке либо стёрли всё, либо не было ничего.

По сути:
Если вас тяготит этот груз — готов забрать. 6 кг - не такая ноша.
Мастерской нет, но я и не делаю на продажу.
Только «ДРУЗЯМ»:)

Кожа есть. Иногда шью(ХА!) :)

Максимум — ошейники для добрых собак. И то... это только с маленькими вставками (шерсть цепляет и т.д.)

БДСМ не... (хотя... 20 баксов - 20 баксов) :-)

+1

эх, мне б такое счастье в свое время.

0

Написала на почту))))) Примчу хоть на край света))))) Творческая голова рукам покоя не дает!

0
В том и прикол, что лучше продайте. Халявщики так распишут какой он мастер, а получив халяву продает.
0

Встану в хвост очереди, вдруг до меня долежит.

0
Для осколочной гранаты
0
Я написала на почту. Надеюсь, что еще не отдали♡_♡
0
С костюма госпожи сняли?
0

Эх, я слишком начинающий мастер наверное, для такого подарка. А в мск буду на вторые майские...

раскрыть ветку 1
+5

Напишите на почту=) Пока там не сказать, что очередь стоит=)

-1
А мне домой привезёте ?
-1
Мне бы во дворе местами это добро раскидать, автохамы достали в край
-2
Как забрать можно? Круто было бы!
раскрыть ветку 1
+8

Ты бы хоть пост прочитал, что ли...

-2

на такие шипы можно акустику ставить, предложите магазинам с hi-fi атрибутикой...

-3
Помню по городу такую фурнитуру искал и нигде не продаеться ))
-22
Какое кармодрочерство может быть "шире" плюсиков на Пикабу?! Фе
раскрыть ветку 2
+6
Без рейтинга же!
раскрыть ветку 1
-1
Ммм, неужели не ясно, что это было отсылкой к строке в тексте, что "кармодрочерство, но в более широком понимании"... Все так всерьёз восприняли...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: