Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 2 года назад
0
Колеса стоят по три косаря и никому не нужны 😶
0
Чё вы стесняйтесь, кому нужно пишите в вк, я 26 уеду
0

готов назначить встречу на 6 часов

раскрыть ветку 5
0
Нужно или нет?
раскрыть ветку 2
0

чувак, это была шутка про член

раскрыть ветку 1
0
Звучит угрожающе!
0

crazy_koschey - vk

0

Судя по всему - не помогло...

раскрыть ветку 3
-1

))))))) не оттуда помогали

раскрыть ветку 2
0
Подскажи пожалуйста, далеко ли от тебя Ленинский район?
раскрыть ветку 1
+1
От тебя жена ушла?
раскрыть ветку 1
-1

это запасы

Похожие посты
1042

Дрова бесплатно Москва

Всем привет.
Скопилось большое количество древесины.
Вдруг кому надо, забирайте бесплатно.
На дрова, на поделки и т.д.
Москва ВАО

192

Пианино в дар (самовывоз)

Пианино в дар (самовывоз) Бесплатно, Отдам, Без рейтинга, Пианино, Москва, Текст

Коллега отдаёт пианино. Я предложил в офис поставить на работе, но по нагрузке не проходит (весит больше 300 кг). Красный октябрь 1955 г., по словам коллеги - в хорошем состоянии, все молоточки и клавиши целые, струны не растянуты,  вирбели держат.

В объявлении указана цена в 100 р., но это формальность. Было бы здорово, если бы инструмент нашёл своего обладателя. Очень жалко, его собираются просто выкинуть.

Москва, Новокосино

Можно писать мне в лс vk.com/romanzhivo или прямо на Авито https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pianino_k...

1201

Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья

Знакомые попросили сделать пост. Без дела стоит собранная долгими годами профессорская библиотека с книгами по истории древнего мира и средневековья, многих книг уже не найти, многие раритетные, есть и вышедшие ограниченным тиражом. Книги отдаются бесплатно, но строго все а не частями, и самовывоз из города Уфа. Могу выслать несколько видео, на них можно разобрать названия книг на корешках. Много книг по истории Италии, персоналии, Шумер, Аккад, Египет итд. Прилагаю несколько фото. Посты делать не умею, просьба не минусовать, это для доброго дела а не для рейтинга

Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья Книги, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Уфа
Отдаётся библиотека книг по истории древнего мира и средневековья Книги, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Уфа
Показать полностью 9
728

Инвалидная коляска

Мама купила коляску для своей мамы. Пользовалась от силы неделю, потом бабушка слегла. Весной мама переезжает из Санкт-Петербурга ко мне, в Ростов-на-Дону. Отдадим коляску волонтёрам или нуждающимся в ней людям. Извините, что тут, а не на авито, но отдавать на перепродажу или мошенникам желания нет.

Инвалидная коляска Инвалидная коляска, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Бесплатно, Отдам
Инвалидная коляска Инвалидная коляска, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Бесплатно, Отдам
Показать полностью 2
57

Отдам книги (г.Мурманск)

Всем привет!

Совершенно безвозмездно, т.е. даром отдам серии книг. Прошу принять к сведенью, что книги отдаются скопом всей серией: т.е. мне вооон ту, пожалуйста, и ещё вот эту - так не получится, приходите и забирайте все. Да, серии не полные, но так уж есть, не обессудьте.

UPD: Остались только Забытые королевства.

Отдам книги (г.Мурманск) Книги, Бесплатно, Мурманск, Отдам
Показать полностью 1
234

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
290

Пластик для 3d принтера

Всем привет, на работе остаются не нужные запасные запчасти, которые и выкидывать жалко, и не понятно где они могут пригодиться. Сдавать на переработку смысла нет, так как объем не большой. В голову пришла мысль, что возможно кому-то пригодится для переработки в 3d принтер. Ну или для рукоделия, короче на ваше усмотрение
Это кнопки от клавиуатр.

Пластик для 3d принтера Пластик, 3D принтер, 3D печать, Подставка, Отдам, Бесплатно, Халява, Длиннопост, Новосибирск

А ещё есть подставки, тоже не знаю что с ними делать

Пластик для 3d принтера Пластик, 3D принтер, 3D печать, Подставка, Отдам, Бесплатно, Халява, Длиннопост, Новосибирск

В общем если кто-то решит, что для полного счастья ему не хватало именно этого, то пишите отдам даром. Spashls@mail.ru. Насколько я помню, вроде если ничего не продаёшь, то можно оставить контакты🤔

Показать полностью 1
575

Отдам рыб паку Москва и МО

Добрейшего всем дня пикабутяне!
Около года назад купил по неопытности пятерых крутых пираний(паку). Они радовали душу красивым окрасом и хорошим аппетитом. Едят всё - корм для сомов ( аж хрустят зубами), мотыль, огурцы, перец, хлопья. Но случилось несчастье - быстро выросли из аквариума (200л.) В тщетных попытках продать понял что не нужны никому. Рыбкам очень тесно. Может готов забрать кто? Готов обменять на мелких и симпатишных рыб.
Самовылов всех разом.
П.с. может и барбусов белых с карпом прихватите?
Пп.с. ну и сомов. Полностью обновлю.

Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
264

Отдам даром Бетасерк СПб

Лекарство Бетасерк (Бетагистин) 16 мг отдам даром в СПб. Годность до 2022.
Территориально Коменда, Пионерка, Спортивная

334

Лекарства для диабетиков нуждающимся

Граждане-товарищи. К сожалению, мой родной человек проиграл в неравной схватке с болезнью. У нас осталось определённое количество лекарственных средств и инсулинов, не знаю законно это, разрешено здесь, я просто хочу помочь тем, кто в этом нуждается, далее по списку:
-Омепразол 20мг 210 капсул
-Церепро 400мг 45 капсул
-Пантопразол 40мг 5 капсул
-Фуросемид 40мг 35 капсул
-Ксарелто 20 мг 46 таблеток
-Фурагин 50мг 20 таблеток

-Бисопролол 2,5мг 50 таблеток

-Торасемид-С3 10мг 30 таблеток
-Верошпирон 2,5мг 40 таблеток
-Дигоксин 0.25мг 8 таблеток
-Аллопуринол-ЭГИС 100мг 8 таблеток

-Инсулин Левемир 100ед/мл 10 шприцов-ручек(полные)
-Инсулин Новорапид 100ед/мл 15 шприцов-ручек(полные)
-Иголки для шприцов-ручек

Ну, вроде всё. Всё, естественно, бесплатно, от вас требуется только предоставить выписку от врача, подтверждающую нужду в этих лекарственных средствах. Пишите в комментариях свои контакты. Не болейте.
P.S.
Если я сделал что-то незаконное, неправильное или непринятое здесь - оповестите, я удалю пост.

228

Спас кота, заберите

КОМУ КОТА? Пермь
В пятницу, приехав домой, услышал громкие "мяу" из под капота. Открыв, увидел рыжего кота, который решил что ему вполне комфортно в моей машине, и сразу перебрался за бензобак, а дальше в бампер) После многочисленных попыток извлечь его всеми известными для меня способами (к слову время на часах подходило к полуночи), решил что за ночь выйдет сам и пошёл спать. Утром надо ехать в область - 50 км. в одну сторону, подсветив фонариком - кота не увидел (фуф, думаю) и поехал довольный. Вечером следующего дня чуть не поседел, смотрю рыжий хвост из бампера торчит!! (он все ещё там!!!) Куда деваться, начал разбор машины. С помощью соседа вытащили бедолагу, жена унесла в дом, но на этом приключения не заканчиваются. В доме он благополучно сбежал за душевую, позже за трубы и сейчас сидит шипит (чёртов камикадзе). Куда его деть не знаю, дома собака и у жены аллергия. Заберите его!

Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
119

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург

Отдам в Санкт-Петербурге Ксарелто 15 мг 25 таблеток. (упаковка 28, но нам больше не понадобится...) Также почти целые OMEZ 20мг 30 капсул, КардиоМагнил 100 таблеток, Церукал 10 мг 50 таблеток. 2 упаковки корвалола 25 мл.

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
121

Отдам лекарства Казань

Добрый день. Есть начатые лекарства Беродуал и Симбикорт (60 доз из 120), а так же упаковка памперсов "Pelena" размер М (7 штук) и неначатая упаковка пеленок "Pelena" (размеры 60х90 10 штук). К сожалению, нам уже они не нужны, но, может, кому-то пригодится.

Отдам лекарства Казань Лекарства, Отдам лекарство, Бесплатно, Казань, Длиннопост
Отдам лекарства Казань Лекарства, Отдам лекарство, Бесплатно, Казань, Длиннопост
Показать полностью 2
490

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом]

Upd.  #comment_180765846
Котенок уехал в новый дом. Огромное спасибо всем неравнодушным!И в особенности отдельное спасибо @kirushaz0r!)))

Вот такой мелкий подобранец у меня нарисовался:

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом] Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург

Парнишка около 1,5 месяцев. Ласкучий мурлыка. Играет очень аккуратно с людьми и кошмарит кунов.) Ест сухой корм, но за мяско душу продать готов.
От паразитов обработан, прививать еще рановато.

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом] Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
72

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург

Отдам бесплатно клопидогрел и бисопролол, по 4 коробки. Дозировки на фото, со сроками порядок. Обязательно рецепт или фото рекомендаций в выписке из истории болезни (чтобы были применены по назначению, а не просто так). Пересылать не буду. Контактные данные пишите в комментах. Екатеринбург.

Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Лекарства бесплатно. Клопидогрел, бисопролол. Екатеринбург Лекарства, Бесплатно, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам лекарство, Без рейтинга
Показать полностью 1
98

Отдам лекарства для печени Краснодар

Остались ненужные лекарства, в сумме на ~4-6тр. Может быть кому-то поможет:

Гепа-Мерц: чуть больше 2х упаковок, 66 пакетиков, ср. годности: 03.2024+
Легалон 140 капсулы: почти 2 упаковки, ср. годности: 11.2023
Метадоксил: 1.5 упаковки, ср. годности: 05.2024+
Урсофальк 500мг: почти полная пачка, ср. годности: 07.23

Краснодар, р. Фестивальный

160

Получить лекарство инвалидам бесплатно

Длиннопост. Пишется только ради возможной помощи кому-то,возможно это информация будет полезна. Так сложилось,что моя мама болеет раком. Пару лет назад ей выписали мега дорогое лекарство,одна ампула стоит 50 000 рублей,курс состоит из 4 уколов. Итого 200 000 только на один курс. И это один курс,а сколько их будет-не ясно.Не буду описывать всей реакции на стоимость...Долго читали отзывы на это лекарство,уже доходило до мыслей о кредите (были случаи,что люди отдавали деньги всей семьи на это лекарство). Но для инвалидов 1 и 2 группы лекарства из списка (есть в сети), определяемого правительством,выдаются бесплатно при наличии рецепта (если ваши родственники болеют онкологией-знайте им обязаны выдать инвалидность,хотя бы временную). Данное лекарство было в списке,мама инвалид 2 группы. Но есть ещё один нюанс-можно отказаться от выдачи бесплатных лекарств в пользу доплаты.Моя мама в определенный момент выбрала доплату к пенсии,так как лекарства стоили недорого и их никогда не было в аптеке. Когда мы спохватились,что нужно перевести льготу обратно на выдачу лекарств-был конец года и девушки в соц.защите сказали,что маме идти лесом,типа год закрыт и только с начала нового года можно будет подать заявление.У кого есть родственники, больные онкологией знают,что любое промедление-это неимоверный риск. Так вот -не верьте девушкам-операторам, если попали в такую ситуацию.Пока год официально не закрыт (а это 20е числа декабря), можно оперативно внести изменения,но нужно идти напролом и не к девочкам на приёме,а к юристам и не отступать,пока ваши документы не примут.В итоге заявку приняли,перевели льготу обратно за один день. Но тут началась новая беда- рецепт отдали в аптеку,но его то не было,то телефоны не брали,то оказалось,что они себе записали,что рецепт снят с обеспечения,а нам продолжали гнать пургу.Это в разных вариациях повторялось в 90% случаев (лекарство выписывается без перерывов уже два года).В итоге за 2 года мы нашли стратегию-на 15й рабочий день(столько есть времени по закону,чтобы выдать лекарство),если не выдано лекарство,то пишите жалобу на адрес: Минздрав субъекта, Роспотребнадзор, прокуратура,соц.защита, страховая, руководство больницы (которое выписали рецепт), организация поставляющая лекарства по льготе в субъект, Росздравнадзор.Жалобу пишете от имени больного,иначе вам дадут отписку,что они не имеют право предоставить сведения,так как нарушится врачебная тайна.В жалобе пишете ФИО; полный диагноз, дата и больницу когда поставили диагноз; когда кто и где выписывал рецепт;номер,серия и дата рецепта;когда и куда отдали рецепт;далее пишете,что нарушены права на бесплатное обеспечение лекарством;если ситуация постоянная-пишете,что это систематическиие нарушения выдачи.К жалобе прикладываете (фото или скан) справку об инвалидности,полис,паспорт, карточку учёта выдачи лекарств, рецепт, выписной эпикриз с диагнозом. Пишете одно заявление на всех,то есть в шапке перечисляете все инстанции. Почти везде жалобу можно отправить на электронку.Потом звоните и уточняйте входящий номер заявления.У них есть максимум 30 дней на ответ,но всегда после жалобы лекарство приходит через несколько дней.Не знаю кто кого там точно начинает драть и в какой последовательности, но это работает.Обязательно фотографируйте все документы!!!! Только так потом можно выяснить,что хитрожопые фармацевты у себя провели лекарство как выданное или снятое с обеспечения.Не болейте и помогайте своим родственникам.

217

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург

UPD #comment_155496647

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга

Отдам лекарства бесплатно! Осталось приличное количество лекарств разного назначения, больше не нужных, к сожалению. Большая просьба обращаться только нуждающимся. Условия хранения препаратов соблюдены, ниже находится их подробный список.
Писать на почту sinon_666@mail.ru или в комменты.

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга
371

Оренбург. Котенок ищет дом.

Оренбург. Котенок ищет дом. Бесплатно, Без рейтинга, Оренбург, В добрые руки, Ищу хозяина, Котята, Длиннопост, Кот

Это пушистое чудо ищет семью. Вчера утром я услышала писк и обнаружила её во дворе своего дома. Похоже что подкинули, т.к. она на вид чистенькая, людей не боится и была не очень голодная. Вроде бы девочка, но это не точно. Ей на вид около 1,5 месяца. Кушает молоко и влажный корм, активно играет. К сожалению не могу оставить у себя, т.к. моя трёхлетняя стерилизованная кошка её не приняла, шипит и отказывается от еды.
Забирать на Гагарина, тел: 8 987-1999-624

Оренбург. Котенок ищет дом. Бесплатно, Без рейтинга, Оренбург, В добрые руки, Ищу хозяина, Котята, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
229

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск.

Отдам бесплатно!

Набор медицинских изделий по уходу за коло- и илеостомой. Пластины облегчённые, илеостомные мешки фирмы ConvaTec. Средства по уходу за кожей. Всё в упаковках.

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: