Отдам даром

По мотивам http://pikabu.ru/story/otdam_darom_4517952. Подал как-то объявление чтобы забрали пианино. "Аккорд" вроде, вес примерно 200 кг. Просто занимало место, а выбрасывать жалко. Звонит "мадам", спрашивает че да как. Я рассказал про пианино, она "БЕРУ!". Звонит через час, говорит, что дома сидит с ребенком, подъехать не может:

М: А может сами привезете?

Я: А про вес пианино в курсе?

М: Ну так вы грузчиков с машиной закажите.

Я: Ну деньги готовьте, сейчас из вызову.

М: Какие деньги.

Я: За машину и грузчиков, 4 рыла. Итого, примерно, 2к

М: Яне буду платить им, этого же вам надо, а не мне

Я: До свиданья, хорошего дня.


Вторая звонила, та же тема про грузчиков с машиной за мой счет с мотивацией, что ей надо только на фотосессию в лес за город!!!


Откуда они берутся?


З.Ы. В итоге приехал дядька какой-то, забрал для дочери, мне стольник сунул символический.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
447
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда они берутся?

Это те же ублюдки, которые ошиваются с мудилами, искренне верящими, что посеянные по их тупости и невнимательности мобилы были украдены людьми, которые потом зачем-то пытаются их им же вернуть.

раскрыть ветку (39)
166
Автор поста оценил этот комментарий

О, я однажды с таким сталкивался..там логика такая была: тел украли, но он же так защищен-защищен, что перепрошить не смогли, и теперь хотят за бабло обратно вернуть. Типа не выгорело все дело, так хоть по мелочи урвать...

*рукалицо*

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

По себе судят. Нормальному человеку такое и в голову не прийдет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

нужно просто после этого тутже брать тот самый телефон и об колено его. и только в таком виде отдать. ну еще можно селфушечку забацать пока это существо челюсть с пола подбирает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то у меня всегда такие же мысли при прочтении постов о телефонах.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавала старый телевизор Rolsen, цветной, хорошо показывает. С условием самовывоза. Одна мадам парила мозг неделю, что заберёт, потом просила привезти, денег на проезд у неё нет... В итоге телек выставили в подъезд, через час его уже не было.
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сам как-то забрал в подъезде старый ЭЛТ монитор с такой надписью:


"Я хоть и старенький, но вполне себе рабочий монитор. Если ты не заберешь меня, то мой злой старый хозяин отнесёт меня на мусорку. Пожалуйста, не дай ему это сделать."

И внизу плачущий смайлик :`(  

Мне стало его жалко))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ееева-Вааалли;)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге как-то открыли "кинотеатр" (проектор + скамейки + пиратские фильмы с компа, начало 2000-х), дали объявление: посетителям 1-го сеанса телевизор в подарок!

По факту выставили штук 50 кинескопных ч/б телевизоров в коридор, забирай кто хочет. Народ собирался, обсуждал, шутил... В какой-то момент пришло пьяное тело с криком: "ну и где мой телевизор???", схватил телек, что получше и свалил на соседний этаж. После этого народ оживился и половину телеков разобрали...

Да, в студенческие годы это было веселее, чем я тут описываю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас поступали иначе. На каждый др, в момент кульминации праздника выходили в общий корридор, торжественно выносили заранее припасенный здоровенный элт-монитор или старый телек и со всем причитающимися почестями и обратным отсчетом - отправляли снаряд в стремительный ночной полет в окно на улицу. Иногда, особенно обильно накатившая сборная метателей с 2го этажа - даже превосходила в дальности своих коллег с 3го. (2007-09, мск)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас так с шестого этажа три долбоебика скинули батарею (отопительную, типа "гармошка") и прибили девочку, которая шла на дискач, проводившийся в нашей же общаге

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какая странная судьба

Автор поста оценил этот комментарий

Дибилы, не умеющие в ТБ, что тут скажешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я такой за 1000 р. продал. Приехал мужик на нормальной тачке и забрал. Брал для строителей своих

Автор поста оценил этот комментарий
Развести очевидно же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ггг
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку