120

Отдам бесплатно полтора ноутбука

Разбирал дома вещи и нашёл пару ноутов - Asus EEE PC 901 и Acer Aspire 3610, заморачиваться с продажей неохота, поэтому решил просто отдать кому-нибудь, кому они пригодятся.

Асус работал до тех пор, пока не упал со стола. Сначала выключался, если поднять за правый нижний угол, потом совсем перестал включаться, только светодиодами мигает. В комплекте оригинальный аккумулятор и ещё один увеличенной ёмкости (его хватало на 10 часов нормальной работы), неоригинальный зарядник и коробка. Внутри интел атом и твердотельный накопитель на 16+4 Гб, есть слот под SD-карту.

Отдам бесплатно полтора ноутбука Ноутбук, Asus, Acer, Пенза

Асер рабочий (нижняя половина), экрана нет, работает с внешним монитором. Аккумулятора тоже нет, работает только от БП. На клавиатуре кажется пара кнопок не работает, точно не помню уже. Внутри целерон м, встроенное видео, два слота под оперативку и IDE-шный жеский диск. Дополнительно отдам пару запасных дисков, вроде рабочие.

Отдам бесплатно полтора ноутбука Ноутбук, Asus, Acer, Пенза

Оперативки две плашки (по одной на каждый ноут) - DDR2 1 Гб и 2 Гб, взаимозаменяемые.

Отправлю по России куда угодно почтой России или СДЭК-ом, с вас - оплата пересылки. Если вы в Пензе - могу лично передать. Пишите в  комментарии свой емэйл и что именно хотите забрать (асер, асус или всё вместе), я сам вам напишу и договоримся как удобнее будет отправить.

P.S. Пожалуйста, не будьте как половина комментаторов в вк-шных группах "отдам бесплатно", которые сначала пишут "заберу", а потом смотрят что там отдают. Пишите если вам реально это пригодится, а не только из-за того, что это бесплатно.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nereid 70 дней назад
+27

Ты добр к нам! Вот тебе печеньки)))

Иллюстрация к комментарию
+2

Я бы Asus забрал бы alexeyk0011@yandex.ru

+1

город какой?

раскрыть ветку 2
0

пардон, не заметил.. смотрел в тегах

раскрыть ветку 1
0

Такие вещи нужно обязательно добавлять в теги, я считаю.

0
Забрал бы все ,если осталось что (Пенза)
раскрыть ветку 1
0

Вчера всё отправил, ничего не осталось

0
Жёсткие тоже забрал бы, лежит бук без харда
0
Poruchik91@gmail.com все забрал бы, под восстановление
0
Acer взял бы, тем более в Пензе, но, походу, уже разобрали всё)
0
Lpt com на каком нибудь есть?
взял бы
0
Асер если не ушёл ещё, забрал бы. kolesnikovartem88@gmail.com
0

ноутбуком это ты его сильно назвал

0
Могу подъехать забрать
0

Если ещё осталось - заберу, хочу гидропонику на контроллере дома поставить-) vovkinv77@gmail.com Заберу хоть всё вместе, но желательно хотя бы один ноут

0
Хм, ноут кстати нужен будет что бы контроллировать работу ик станции. Не отправил еще?
0
Забрала бы оба, как раз в сервисном центре работаю, доведу до ума.
Почта
vlada.2001.snowfox@gmail.com
0

Привет! С радостью бы забрал! С меня презент:)

Напиши на почту: maximko1011@ya.ru если еще актуально!

0

Забрал бы хоть что-нибудь kofr532@gmail.com. Нетбук хоть какой-то нужен для поездок. А из половины ноута можно медиацентр сделать.

0
Мне бы тоже пригодился, на учебу, тот который поменьше и полегче. В ремонт отнесу, поправят) lavkravt@inbox.ru
0
Готов забрать оба. greenmppse@gmail.com
0
german1880@yandex.ru
0

Я бы Asus забрал бы

0

Asus EEE PC забрал бы ради батареи и экрана, но не в России живу Т_Т

раскрыть ветку 1
0

Почтой России в принципе могу и за границу отправить, вы где находитесь? Экран там в отличном состоянии, батарею увеличенную уже забирают, могу с родной отправить, она вроде около часа держала заряд, когда в последний раз проверял.

0
Хотел бы Acer забрать :) напишите, пожалуйста, если никто не будет претендовать nefekyr@ya.ru
0

Забрал бы Половинку от ноута и жесткие диски)

0

Вопрос к ТС - а можно ли мне аккум повышенной емкости для 901? До сих пор довольно активно юзаю 701 ежика, так как к планшетам привыкнуть не могу, а современные нетбуки все же больше по габаритам. Аккумы у 701 и 901 взаимозаменяемые, это точно. Родной держит не более 40 минут уже :(

раскрыть ветку 9
0
Я тоже до сих пор пользуюсь 701. Правда только от сети. Да и только когда машину диагностирую.
0

Да, пишите почту, вышлю. Рад, что до сих пор кто-то маленькими асусами пользуется, я этот 901 очень любил, он вместе со мной по всей России в командировках покатался, жаль конечно, что сломался, отличный аппарат был. Не уверен правда насколько хорошо этот аккум заряд держит, всё-таки много лет уже лежит без работы, но надеюсь, что с ним всё в порядке, когда ноутбук сломался, этот аккум всё еще держал около 8-9 часов активной работы.

раскрыть ветку 7
+1
У меня такой же 901 асус для ребенка стоит. Правда в года 2 он же, похоже им орехи колол, поэтому экран умер. Затем сдох аккумулятор. А вот тушку я некоторе время использовал как сервер видеонаблюдения на 3 вебкамеры, а сейчас как действительно комп доя учебы. Прикрутил как тонкого клиента к старому монитору - необходимые задачи выполняет.
0
Добрый день. А можно просто аккумулятор к асусу. Мой умер, а ноутбук живёт.
раскрыть ветку 1
0

Моя электронка gm-88@mail.ru

Напишите, плз. Я скину Вам адрес. Готов поделиться толикой финансов на печенюхи/сигареты :)

0

Понять бы как еще тут личные сообщения отправлять :) два года пикабу лишь читал :) А 701 ежик несмотря на свою маломощность и сейчас неплохо работает :) По крайней мере редактировние офисных доков, да и тот же второй фоллыч с арканумом :)

раскрыть ветку 2
0

Нужен  IDE жесткий 2,5  для станка, их щас хрен найдеш

раскрыть ветку 3
0
Если Москва я могу дать неубиваемый хиттачи на 40gb.
0

Пишите почту, спишемся. Могу один диск отправить или оба, только проверю сначала чтобы точно рабочие были. Там кажется из них только один рабочий, но это не точно, не помню уже.

0

На авито ворох.От 200р за 30гб до 2000 за 320гб

0

А вы не превезёте до подъезда чтолеее? Мне с диточками сидеть надо просто

0

Нетбук забрал бы.

В городе буду 16го мая.

0

забрал бы на тонкого клиента домой. Пересылка за мой счет. kirey4@ya.ru

0

На Асусе таком как раз в правом нижнем углу плата отдельная от материнки, держится на отщелкиваемом шлейфе. Если совсем никто не претендует - забрал бы с радостью, пересылку оплачу. почта - t.pawel2012@yandex.ru

0
Вопрос по Асер. Там вайфай есть? Как прокси можно запустить?
раскрыть ветку 2
+1

Есть, на фото модуль в пакетике слева он ноута, вместе с антенной, которая в крышке была. Я его вынул, т.к. не было надобности, можно поставить назад. Насчёт прокси не знаю, наверное можно.

Надо только проверить кабель от антенны, я кажется часть его использовал уже для чего-то, но тут вроде длина роли не играет, если что можно просто припаять назад. Насчёт работоспособности вайфая не могу ничего сказать, вроде раньше работал.

раскрыть ветку 1
0
Если не заберут через пару дней- отпишитесь пожалуйста.
0

Аааа, халява. Хачу, хачу, хачу.

Блин, надо тоже свои завалы перетряхнуть, одних мониторов штуки три пылятся и пара древних ноутов (есть еще древнее в природе))

Принтеры, МФУ. Блин, сколько же гуана можно наскрести по сусекам.

0

могу забрать есть такой же с дохлой матерью. Доставку оплачу.

раскрыть ветку 4
+1

Какой именно? Асер?

раскрыть ветку 3
0

acer aspire one d250-0bb

раскрыть ветку 2
0

реально можно юзать как торрентокачалку, ничего больше ХР на этом не запустится

раскрыть ветку 1
+2

На асусе стоит Debian, я использовал этот ноут как печатную машинку, фаерфокс хорошо на нём работал с 2 Гб оперативки, дьяблу первую и вторую прошел на нём несколько раз (запускал через вайн).

0

Забрал бы безэкранный в гараж, там же есть разъём что бы подцепить обычный моник ? ну и возможно твердотел.

раскрыть ветку 5
+1

Да, там обычный VGA разъём есть, можно работать с внешним монитором. Система ставится с флешки, т.к. дисковод там работает через раз, возможно просто почистить нужно. Я ставил на него XP, там есть один нюанс - картинка на мониторе есть до тех пор, пока ноут случайно не включат без монитора, после этого картинка показывается только при загрузке системы и дальше переключается на встроенный экран, которого нет. Как это починить я не разобрался.

раскрыть ветку 3
0
Можно асус? Мне б плату и акбшники с зарядным. Микроконтролеры, проц, hdd не сдались, могу снять и другим переслать, а можете и вы снять. rabotnik-sm@bk.ru, заранее спасиб.
0
Возможно нажатием FN+F5 можно будет переключать монитор вывода, но я не уверен
раскрыть ветку 1
0

ну и возможно твердотел

Там накопитель Asus Phison на 16 Гб, он кроме этого нетбука больше ни к чему не подходит, а более быстрый SSD на 4 Гб впаян в плату.

-1

я внимательно изучил материалы поста и комментарии к нему, меня всё устраивает, я готов оплатить доставку всего этого, Mad1Dam@yandex.ru

-2

через неделю на авито - не бит не крашен

раскрыть ветку 1
0

или пост тут . кинули на доставку .деньги перевёл товара нет

.

сколько уже человек в теме согласились на оплату доставки по одной фотке

p/s

а так халявы не получится. доставка такой посылке по весу рублей 500 почтой . транспортные компании 700-800р

-4
azot00007@gmail.com всё заберу,буду делать Франкенштейна. Дома тоже бук лежит без дела
-8

Это говно только для помойки годится.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: