Отдам бесплатно отправлю за свой счет аппарат голосообразующий АГ-200

Так случилось, что к нам в пансинат(дом престарелых) попала бабушка после серьезной операции и, с установленной трахеостомой...
Бабушка не могла говорить, только хрипела и приехала к нам в очень морально не готовом состоянии жить в пансионате ☹️
Она не могла говорить. Получался лишь тихий непонятный нашему слуху шепот...
Она приехала с распечатанным алфавитом и общалась тыкая в буковки. Мы молча играли в карты, когда я заходила и общались буковками ...
и тут я решила, что есть люди, которые с трахеостомой, которые говорят и ведут вполне комфортный образ жизни. и тут вспомнила девушку из битвы экстрасенсов. она шептала шепотом очень внятно. Там вопрос решал микрофон. Но он бы не решил бы нашей проблемы - я поняла, что это - годы тренировок и нашла более легкий способ - голосообразующий аппарат!
Она была очень рада его получить, был прогресс, но она так и не научилась им пользоваться... так и дальше мы общались буковками
потом Ольга Александровна умерла...
У нас лежит аппарат, который так и не принес пользы, но очень хотел бы быть полезным тем, кому это очень нужно.
Мы отдадим его абсолютно бесплатно и оплатим транспортные расходы любому, кто сообщит и подтвердит, что реально в этом нуждается.
Пишите ватсап 89118415828
Ниже фото аппарата и видео, показывающее как он работает

Отдам бесплатно отправлю за свой счет аппарат голосообразующий АГ-200 Голос, Трахеостомия, Аппарат, Помощь, Благотворительность, Бесплатно, Отдам, Видео, Длиннопост