Дубликаты не найдены

0
5-го наверное не смогу, а 11.05 буду железно...
раскрыть ветку 3
-2
Хорошо.
раскрыть ветку 2
0
А мне манинил) как можно забрать?
раскрыть ветку 1
-2
Я буду на Савеловской 5.05, 11.05 с 8-20 ул. Бутырская д.6/3. Пишите сюда- договоримся)
0

Мне глюкофаж заверните пожалуйста

раскрыть ветку 1
-1
как передать?
Похожие посты
304

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва Кот, Отдам, Домашние животные, Отдам лекарство, Лекарства, Ветеринария, Москва, Без рейтинга
240

Ищу лекарство Золофт 50, Москва - найдено, спасибо!

217

Как пристроить медикаменты нуждающимся?

278

В Москве начнут выпуск 27 жизненно важных лекарств, которые не производятся в России

В Москве начнут выпуск 27 жизненно важных лекарств, которые не производятся в России Москва, Медицина, Лекарства, Длиннопост
В Москве начнут выпуск 27 жизненно важных лекарств, которые не производятся в России Москва, Медицина, Лекарства, Длиннопост
Показать полностью 1
39

Нужна консультация

30

Отдам даром лекарства (НСПВ, диабет и т.д...)

Отдам даром лекарства (НСПВ, диабет и т.д...) Лекарства, Отдам лекарство, В добрые руки, Длиннопост, Крым, Феодосия, Без рейтинга
Отдам даром лекарства (НСПВ, диабет и т.д...) Лекарства, Отдам лекарство, В добрые руки, Длиннопост, Крым, Феодосия, Без рейтинга
Показать полностью 11
713

Отдам инсулин больному котану Москва [Отдано]

Отдам инсулин больному котану Москва [Отдано] Без рейтинга, Инсулин, Отдам, Отдам лекарство, Длиннопост, Москва, Бесплатно
Отдам инсулин больному котану Москва [Отдано] Без рейтинга, Инсулин, Отдам, Отдам лекарство, Длиннопост, Москва, Бесплатно
Показать полностью 1
3671

Онколекарства

Онколекарства Лекарства, Онкология, Химиотерапия, Отдам лекарство, Без рейтинга, Москва, Рак
102

Очень нужен метипред или его аналог медрол

277

Сталораль «Аллерген пыльцы берёзы», может, нужен кому

Сталораль «Аллерген пыльцы берёзы», может, нужен кому Аллергия, Поллиноз, Отдам лекарство, Москва, Без рейтинга, Не актуально, Отдали
Сталораль «Аллерген пыльцы берёзы», может, нужен кому Аллергия, Поллиноз, Отдам лекарство, Москва, Без рейтинга, Не актуально, Отдали
262

Лекарства (Паркинсон)

332

Помогите купить таблетки для кошки!

Помогите купить таблетки для кошки! Без рейтинга, Помогите найти, Спасите, Ветеринария, Лекарства, Ищу лекарства, Москва
70

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти лекарство!

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти лекарство! Лекарства, Реабилитация, Перелом, Травма, Москва, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: