Отдам аккаунт Battle.net в добрые руки

В общем, решил завязать с онлайн игрушками. Нет, я не задрот, Работа, машина, спорт, друзья и т.д. Просто только сейчас дошло сколько же времени я угробил, почти за 10 лет с Blizzard.
Игры:
1) WOW: MoP
Сервер: Страж смерти, фракция орда
Друид таурен; Самээц, 88лвл, играл во времение WotLK(Накс фулл, ульда, ИК/ИВК фулл, ЦЛК 10/13), куча ачивок, званий и маунтов тех времен. Подробнее смотрите в Армори Бнет'а.
2) StarCraft® II : Heart of the Swarm
Прикреплено два аккаунта на Европесйком сервере.
Играл во времена SC2:WOL. Один аккаунт был топ1 мастер лиги 1х1. Второй аккаунт топ1 Алмаза 1х1. Компания не пройденна.
3) StarCraft I Anthology
Четыре ключа мультиязычного первого старкрафта. Все ключи рабочие, не забаненные.
4) WarCraft III
Один ключ Warcraft III®: Reign of Chaos и два ключа Warcraft III®: The Frozen Throne®. Все ключи рабочие, не забаненные. Заходит на оффциальный сервер сервер.

Отдам кому нибудь, кто любит игры Blizzard
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, в свое время удалила аккаунт в вовке, очень-очень жалею об этом, тогда еще был только катаклизм, а у меня был варлок 85 лвл, орда, эльф крови. 

Если не будешь жалеть, то я с радостью приму. evilmiya@gmail.com

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ,скинь как вовки сюда poman_89_89@mail.ru спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выслал аккаунт

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, я сейчас умру от передоза радости *___*

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю) Если наиграешься в WoW, передай потом мне в старик 2 погонять)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы был рад если мадам проявит акт щедрости и поделится, поидее выкидывать не должно, если оба играть будут в разные игрули. А если будет мешать она всегда сможет поменять парольмароль

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то это весомое основание для бана же

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хммм, ну может быть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, очень часто жена-муж на одном аккаунте но с разными учетками на нем же. Вов1 Вов2 делятся тогда, оплачиваются отдельно. То же правило и со старкрафтом, можно одновременно и в то и в то играть. Батлнет не конфликтует даже, пишет обоим

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а еще чисто теоретически ты можешь подать заявление об угоне акков и устроить всем большую попаболь =D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так делают когда продают аккаунты, что бы потом вернуть. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, я сейчас уйду в отрыв до самой сессии, утопая в изменившемся до неузнаваемости Азероте...  

Автор поста оценил этот комментарий

Мне только вов и дали, старкрафт и варкрафт ждут других) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу саркрафта 2

#comment_56312521

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку