Дубликаты не найдены

Отредактировал Le0p0Ld 1 год назад
+6

UPD. рыженький в процессе трансфера в новые руки)

+5

Они же крохотные! Им надо кормящую кошку искать- погибнут!

раскрыть ветку 5
+3
Мы свою пипеткой выкармливали, как вариант
+1

да где ж ее найти

раскрыть ветку 3
0

А также напишите: требуется кормящая кошка. И пристраивать не спеша.

раскрыть ветку 2
+1

UPD2. к сожалению, они не выжили, видимо переохлаждение или что то еще, утром обнаружили. Всем спасибо за советы и отклик!

раскрыть ветку 1
+1
А вот это очень печально (
0
Ну и ногтищи у вас
0
Одного в правую, второго в левую
0

Здравствуйте, первые 2 недели возможности выкормить нет, но на 3 заберём. 89101228642

Похожие посты
62

Мимишный котеночек в добрые руки

Мимишный котеночек в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО.

Котеночек в добрые руки. В добрые руки котенок девочка. Возраст 1,5 месяца. Она отдается в Москву или Московскую область. Хотите приютить малышку? Звоните!

+7.926.713.30.34 Николай

Мимишный котеночек в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
161

Котенка в добрые руки! Питер и ЛО

Привет, пикабушники.

Вытащили из подвала вот такую малявку, нужна или передержка, или добрые ручки. Оставить себе нет вообще никакой возможности, да и забрать лучше вотужепрямщас.

Котенка в добрые руки! Питер и ЛО Санкт-Петербург, Кот, Котята, Помощь, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Котенка в добрые руки! Питер и ЛО Санкт-Петербург, Кот, Котята, Помощь, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
264

Противникам стерилизации домашних питомцев становится все чаще и чаще проще выкинуть ненужных котят...

СОС! Москва и Московская область! Этих  домашних, чистеньких малышей подбросили "добрые люди"... Видимо, никак некоторым не придет в голову стерилизовать свою кошку и не плодить никому ненужных бедняг... Утром врачи под дверью клиники обнаружили маленькую тряпичную переноску, внутри которой сидели чудесные котята. Явно брат и сестра. Назвали малышей Енотиком и Марфой! Им около трех месяцев,  потешные, игривые,  забавные, все дела в лоточек! В клинике оставить их жить не могут, пока заперли в клетку...Ждем новых добрых хозяев для Енотика и Марфы) В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Противникам стерилизации домашних питомцев становится все чаще и чаще проще выкинуть ненужных котят... Котята, Москва, Бездомные животные, Стерилизация, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Противникам стерилизации домашних питомцев становится все чаще и чаще проще выкинуть ненужных котят... Котята, Москва, Бездомные животные, Стерилизация, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
214

У нас мимимишное пополнение - скорее знакомьтесь! ^^

В приюте появилось сразу 9 котят: 7 котиков и 2 кошечки. Срочно ищем дом малышне!

У нас мимимишное пополнение - скорее знакомьтесь! ^^ Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
У нас мимимишное пополнение - скорее знакомьтесь! ^^ Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Котятам 3 месяца.

Они чипированы. Привиты по возрасту, обработаны от паразитов.

Приучены к лотку и когтеточке.

У всех есть ветеринарные паспорта.

Обращаем ваше внимание на то, что теперь у всех, кто хочет подарить котику дом, появилась возможность:

1) Выбрать себе питомца на сайте приюта или в соц.сетях, заказать его показ в эфире;

2) Пройти собеседование онлайн;

3) Мы доставим мурлыку прямо к вам домой!

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, приют "Муркоша"

Показать полностью 8
71

Белоснежная принцесса-ангорка стала ненужной в семье

Москва и Московская область! Срочно пристраивается ангорская кошечка Белянка! По словам ее хозяев, у ребенка появилась аллергия на кошку!! Хотя сложно сказать, весна, все цветет и почему ребенок начал чихать непонятно. Анализов не сдавали, но твердо уверены, что от кошки надо избавиться! Если Белянку не заберут, то планируют кошку усыпить! Белянке полтора года, стерилизована, характер спокойный, с детьми ладит! К лотку приучена! Срочно ищем добрые ручки! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Белоснежная принцесса-ангорка стала ненужной в семье Кот, Москва, Спасите, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Белоснежная принцесса-ангорка стала ненужной в семье Кот, Москва, Спасите, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
259

Найдена кошка. Коломна

Доброго времени суток!

В Коломне, Московская область найдена кошка на улице Сапожкова 20,возле пятерочки. Бегала потерянной, прибилась и шла за нами, мяукала, улицы боится, резких шцмов пугается, явно домашняя

Найдена кошка. Коломна Кот, Пропажа, Без рейтинга, Коломна, Длиннопост, Найден кот, В добрые руки
Найдена кошка. Коломна Кот, Пропажа, Без рейтинга, Коломна, Длиннопост, Найден кот, В добрые руки
Показать полностью 1
1400

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Если кому-то интересна история и Мэри полностью с фото и видео, то ее можно найти тут.

https://vk.com/happy_heart_club?w=wall-126619996_54297

Если коротко, то история ее такая. Мэри - бывшая домашняя собака. Щенком ее потеряли или выкинули, но ошейник не сняли. Моя подруга Полина из Клуба Добрых Сердец (та же, что спасла Нортона - Овчар с опухолью на морде, которого выкинули из автобуса на остановке. Ищем ему дом или передержку (с полным обеспечением). СПБ и ЛО) увидела публикацию в ВК о собаке на парковке И взялась ей помочь. Хотя это было долго, сложно, но иначе собака бы погибла, так как ошейник врос до гортани.

Сейчас Мэри полностью поправилась и живет у неравнодушной девушки до середины июня (дальше она уезжает). Собака очень смышленая, небольшая, спокойная. Хороша в выгуле и спокойно ведет себя в квартире.

Мэри стерилизована, обработана от паразитов и имеет паспорт.

Очень прошу обратить на Мэри внимание, если Вы ищете себе молодую, красивую и умную собаку, небольшого размера.

Мэри, собака спасенная с улицы с вросшим до трахеи ошейником ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение животных, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 3
360

Котик в поисках  временного или постоянного дома

Доброго утра, Всем!

Несколько дней назад забрала маленького котика  из подъезда и отвезла встационар, т. к не было местечка, где котика оставить.

Стационар оплачен с кредитной карты  до 30 мая, что дальше делать не знаю.

Оплачивать стационар не смогу.

Присмотритесь к маленькому бояке.

Пареньку срочно нужен дом.

Помогите. Очень прошу.

Larisat76@mail.ru.

Котик в поисках  временного или постоянного дома Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост
Котик в поисках  временного или постоянного дома Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Кот, Котята, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 2
180

Московская область. Кошка в добрые руки

Увидела сегодня в ВК в местной группе. Стало жалко кису. Себе забрать не могу, уже есть кошка и она очень ревнивая.
Спасиб
По вопросам писать мне в ВК id raffa1989 (полностью ссылку Пикабу почему-то не пропускает)

Московская область. Кошка в добрые руки Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Даром, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 1
284

Друзья из Белгородской области!

У нас город маленький (Новый Оскол), поэтому мы готовы доставить этого малыша по области. Алексеевка, Бирюч, Старый Оскол и тд и тп. Кот - бомба! Родился 12 апреля. Игруля, людей любит. Лоток, все дела - всё на месте. Без рейтинга.

Друзья из Белгородской области! Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Белгородская область
Друзья из Белгородской области! Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Белгородская область
Показать полностью 3
219

Помогите пристроить котеек в Томске

В подвале кошка принесла 4 котят. Кошку стерилизовали-пусть живет в подвале, мышей гоняет. Котят утопить рука не поднялась. Может кто возьмет? Возраст месяца 2. Котята здоровые, блох нет.

Помогите пристроить котеек в Томске В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Томск
Помогите пристроить котеек в Томске В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Томск
Показать полностью 3
272

Срочно

Хорошие люди выдворили кошку в родах прямо на улицу, на пакетике с двумя котятами..., родила она пятерых, один умер, видимо пострадал во время родов (был сильно деформирован).... дождь, холод, к утру снег с дождем... дети соорудили домик в сухой коробке, замотали одеялами, спрятали на террасе детской площадки... охрана посёлка хотела вывезти на помойку, добрая душа приютила, но его супруга против и они опять могут оказаться на террасе (обещали к утру выставить)... я могу взять к себе на участок, но на время, у меня 4 детей одному только 1,5 года и своих три собаки и две кошки, ну и бабушка с тремя собачками своими приезжает регулярно.... вообщем я не лучший вариант для этого семейства, к тому-же на даче я только на время карантина, а в июле уеду на долго.... поэтому если кто-то готов, привезём или приезжайте сами к нам.

Срочно В добрые руки, Котята, Кот, Без рейтинга
332

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа!

Рыжий ребёнок ищет дом! Уфа! Уфа, Без рейтинга, В добрые руки, Спасите, Помощь, Домашние животные, Кот, Котята

Сегодня кто то подкинул под дверь котёнка, мелкий орал пару часов, совесть мне не дала уснуть под плач под дверью. Себе не могу оставить дома уже есть трое взрослых котов. Приютите, спасите жизнь малышу! О рыжем: он мальчик, около 1-1,5 месяца, очень мурчащее солнышко.

106

Тыгдымские коты ищут дом. Саратов

Очень давно хотела завести кошку. Сначала присматривалась к породистым, потом решила, что нет, нужно брать чистого "дворянца". Потихоньку гуглила волонтеров, уговаривала мужа. Всё-таки дети должны расти с животными, да и дети большие, с уходом справятся.

В январе подобрала во дворе котёнка. Ну как котёнка 😅 через пару месяцев котенок распух и явил нам ещё трёх таких же)))

Прививки сделали, от всяких напастей обработали, а вот УЗИ сделать не догадались, ё!

Дети счастливы, конечно; мы с мужем не так радуемся)) сын вообще кошьи роды принимал, отважный мальчик! Одну планировала забрать одноклассница дочки, когда кошка ещё даже не разродилась, а как пришло время - включили заднюю, сто причин нашлось...

Помогите пристроить малышей, им уже 2 месяца. Приучены к сухому корму, знают и уважают лоток. Очень ласковые и ручные, с детьми привыкшие. Две кошкоженщины: трехцветная и чёрно-белая, и один кошкомужик серо-белый.

Никому они не нужны, а мне своих трёх детей достаточно, на кошачьих я не подписывалась ((( ладно б ещё в доме жили, а в квартире капец полный, трое детей и четверо котов 🙈 

Тыгдымские коты ищут дом. Саратов Реальная история из жизни, В добрые руки, Саратов, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Тыгдымские коты ищут дом. Саратов Реальная история из жизни, В добрые руки, Саратов, Котята, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 2
323

Отдам котят. Краснодар

Месяц назад нашли брошенных новорожденных котанов, решили спасти, и вот спустя месяц режима мамы-кошки, выкормленные и выхоженные котята ищут новый дом,потому что мы живем в студии-коробке и у нас уже есть собакен)

Отдам котят. Краснодар Без рейтинга, Краснодар, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Отдам котят. Краснодар Без рейтинга, Краснодар, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Кот

О котейках:
Владение лотком: 7/10;
(лоток у них меньше недели, ещё учатся)
Умение самостоятельно есть: 7/10;
Мурчабельность:11/10;
Общительность:10/10;
Общение с собаками:10/10;
(за месяц отжали у собаки лежанку, пытаются отжимать корм, кусают за хвост, но в то же время только так засыпают у него под боком))
Я могу ошибаться, но, вроде, оба мужики, имен нет)

Глаза пса как бэ умоляют, заберите,пожалуйста, котанов:D
+79500029862
По Краснодару готовы отвезти новым хозяевам сами.

Показать полностью 2
120

Кошка ищет дом

Ребят, в связи с переездом в другой город нет возможности забрать кошку с собой. Из информации: кошка ласковая, добрая, есть все, к лотку приучена. Ей около года, не стерилизована, не успел. Обладатель кошки будет только рад, т.к. самое лучшее и верное животное. Зовут Саманта, сокращённо Сэм, как у главного героя фильма "я легенда". Ведёт себя как собачка приносит игрушки. Она будет вам верный спутник по жизни. Вопрос, к сожалению, срочный, из-за переезда не могу оставить себе. Отзовись добрый человек. Отдам в добрые и заботливые руки. Телефон +79616348672

Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Показать полностью 1
232

Помощь!Проблема с сердцем у собаки

Доброе время суток, дорогие Пикабу.
Нужна помощь, или совет!
Я являюсь обладателем вот этого чуда.

Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Нам 7 месяцев и 7 дней.
И у нас проблемы с сердцем...
Главный симптом постоянная отдышка.
Врач направил на УЗИ и Рентген

Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

После увиденного врач точного диагноза не поставил, однако курс лечения нам прописали:
Панангин
Рибоксин
Кудесан
Пустырник
Макропен
Тавегил
Линекс
Лазикс
Дексаметазон
Эуфирин

Лечимся 5 дней, однако одышка у собаки сохраняется.
Если есть толковые ветеринары дайте совет, или посоветуйте куда обратиться!

Показать полностью 3
162

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота

Может случиться чудо?  В славном городе Нижнем Новгороде, сейчас живут два кота, а я нет... Я вынужденно уезжаю из города, в новых условиях проживания им нет места... Я не принимала в жизни более болезненное решение, но я ищу дом этим парням. Абсолютно ласковые, ручные мурчальники, не прихотливые во всем. Абсолютная тьма и свет.  Пикабу творит чудеса, то сколько хороших людей мне посчастливилось узнать благодаря этому сайту и натолкнуло меня на мысль, что здесь могут быть прекрасные и добрые руки для этих двоих

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
545

Потеряшка

В парке 1 мая 2й день (со слов охранников) бегает щенок. С ошейником, пристает ко всем, игривый. Может у кого потерялся, думаем убежал во время салюта. Себе не могу взять даже на день-квартира съёмная, щенок боюсь погрызет всё+у меня аллергия. Не знаю куда писать, поэтому надеюсь на силу Пикабу

Потеряшка Нижний Новгород, Животные, Найдена собака, Потеряшка, Потеря, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Потеряшка Нижний Новгород, Животные, Найдена собака, Потеряшка, Потеря, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
309

Утеряно черное портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича! Нижний Новгород!

Пост без рейтинга, прошу поднять в топ!

Сегодня, 30.12.2019, в районе ул. Рождественская, д.29, было утеряно портмоне с документами на имя Зайцева Максима Павловича. Там вся моя жизнь. Если кто-то обладает какой-либо информацией, прошу откликнуться! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: