Отчёт профобмен: Казань-Севастополь

Ну и я наконец-то добрался до поста благодарности своему анонимному Деду Морозу! Как и положено, забрал подарок с утра и бегом на работу, ну а где же его ещё открывать?!))

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такая огромная посылочка меня ждала!)) Если честно, то мой Дед Мороз учёл пожелания и не отправил мне то, что в первую очередь приходит на ум при озвучивании моей профессии. За то ему огромное спасибо!))

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Отличная термокружка со знаком нашей службы! Какой именно, не скажу))

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну и офисный набор, он всегда необходим! Огромное спасибо за подарок, очень порадовал!)))
и немного осеннего Крыма вам в карму! Коронавирус - зло, но жизнь продолжается!

Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Отчёт профобмен: Казань-Севастополь Обмен подарками, Севастополь, Казань, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=