Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы!

Привет, пикабушники и пикабушницы!
Сегодня я вам хочу поведать историю, которая меня ввела в шок, слезы и радость (Ооогромную). Это история о получении ответного подарка от своего нового знакомого Дмитрия. Парень, ты просто чудо!

Спойлер: будет максимально эмоционально

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну начнём! Сегодня, буквально 30 минут назад, я забрала её из лап злого дракона (Ууууууу, операторы на почтах!)

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Доковыляв до порога, я, не снимая вообще ничего, начала АНБОКСЕНГ

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ооо, чоколадоньки!

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ооо, чайок!

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Оооо, ТОМ ХЭНКС!

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Смотрю на все это, и знаете? Понимаю, что я самый счастливый человек во вселенной! Спасибо, Дмитрий! Ты лучший!
Жди ответа, он будет внезапный, я тебе обещаю.
Ну и общее фото

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

P/s : да-да, там были еще мини-конфеты и банка - копилка. Но я, благополучно, не дам на них глянуть, хе-хе ( забыла сфотографировать, чорд)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=