Отчёт по обмену подарками. Хэллоуин 2019. Обнинск-Краснодар

Добрый день всем читателям Пикабу. Забрал с почты свой долгожданный подарок на этой неделе, но добрался до написания поста только сегодня. Первый раз участвовал в обмене, и немного переживал)

Отчёт по обмену подарками. Хэллоуин 2019. Обнинск-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Спокойно вскрыть посылку и задокументировать мне не дали любопытные дочки))) Поэтому получилось только общее фото)

Отчёт по обмену подарками. Хэллоуин 2019. Обнинск-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Признаюсь честно, мужской части моей семьи (пёсель и я) досталось немного, книга и лакомство сушёное (Штиль передавал отдельный респект). А женская часть растащила подарочки и поделила на 3 части с удовольствием)

Вообщем спасибо моему дарителю)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=