Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020

Итак, я впервые поучаствовала в обмене подарками.

И первый же проект – Хэллоуин. Ну и пусть говорят, что «не наш», «не нужен»… Мне всегда интересно было наряжаться, раскрашиваться и дарить подарки к празднику. 🦇 🎃

И вот, очень оперативно приходит посылочка…

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как и было указано, первым делом прочитала послание. Не буду переписывать, скажу, что очень тёплое и уютное). И прям многое в точку! Даже то, что пока распаковывала, упаковку скиттлз у меня из-под носа-таки увели😜

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот оно всё (ну, кроме скиттлз, их уже слопали)))

Всё супер, но тыковка... Выше всяких похвал, нет слов 🤗😍🎃

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Про то, что японцы заворачивают подарки в ткань - я не знала, интересный факт 😊

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А ещё у меня теперь есть любимая чашка. Когда-то я купила фарфоровую чашку с металлическим ситечком, но она куда-то потерялась 🙄 Я долго искала ей замену, нашла такую же форму, и ситечко, но… Она с поросятами, а не с восточными мотивами. Теперь я передумала насчёт формы чашки и у меня есть новая любимая чашечка )))

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кстати! С узором «пейсли» тоже угадали – это мои любимые «индийские огурцы»!!!

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромное спасибо, @Kutata вы супер!!! 🤗 😍 

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=