Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг

Я отправила подарок со своей стороны и забыла про этот обмен НАЧИСТО!

Беготня перед отпуском, беготня в отпуске, беготня после отпуска.

И как итог 3 квитанции на получение посылок.

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Убежав с работы почти вовремя. (Это вместо 17:15, хотя бы в 18:00, на Свере день рабочий короче). Я из пробки, через 15 минут, была на почте. А что вы хотели? У нас маленький город и пробки маленькие. Забираю посылку с почты. И ещё час катаюсь с мамой по магазинам. Терпение надо вырабатывать.

И вот 20:00 я дома и распаковываюсь

1.

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Терпения не хватило, конверт я порвала, внутри письмо.  Ух! Его я читать не дам. ОНО МОЁ :)

Содержимое коробки.

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну да, моего фэйса там не было.

Так это что? И зачем?

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ииии!

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ещё, ещё давай!

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сладенькое...а что это в пакетике?


Скажите что это? И как это лопать?

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ииии! Та-да! Книга О_о

Я вроде не в книжном обмене участвовала.

Отчёт по обмену подарками - Сломай мозг Обмен подарками, Вынос мозга, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вух, в итоге это оказалась книга-игра. И у меня 10 ловкости, 16 силы и 7 обаяния на старте.

Я плохо писать по русски. Русский для мня иностранный. Воткала на грызенное яблоко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку