22

Отчёт по обмену «Хэллоуин» Москва - Яблоновский

Всем привет! Наконец то у меня появилось минутка, чтобы запилисть пост-отчет по хэллоуинскому обмену подарками. И если совсем вкратце, то мой подарочек просто охренительный! Дочка при виде всего этого клада, смогла выдавать из себя  только: "УУУААААУУУУ!"

Ну что же, давайте я не буду тянуть кота за хвост и выложу все "карты" на стол =)

Общая фотка всех ништяков и приколюшечек.

Отчёт по обмену «Хэллоуин» Москва - Яблоновский Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Видео, Длиннопост

Состав:

— Мешочек вкуснющих конфет

— Шоколадные грибочки с сюрпризом внутри(раскраска)

— Крушка-череп

— Надувные LED шарики-тыквы

— Маршмеллоу

— 2 пачки Зефирок

— Тапочки-лапки динозавра

— Мармеладные червячки

— Игрушка-пугалка Ведьма

— Книга с головоломками Шерлок Холмс

И если с конфетами все понятно =))) То об остальном я обязан рассказать поподробнее.

Кружка-Череп.

Отчёт по обмену «Хэллоуин» Москва - Яблоновский Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Видео, Длиннопост

Кружка-череп просто огонь! Еле отбил ее в пылу сражения за это сокровище! =) Так и проситься, чтобы из нее пили горячий шоколад с маршмеллоу! Очень крутая кружка!

Тапочки-лапки динозавра.

Тапочки-лапки динозавра смотрятся очень здорово, особенно когда в них бегает по дому маленькая девчонка =D Но получается, что где то в мире сейчас грустит один динозаврик без лапок =\ Ну да ладно, на моей дочке они смотрятся гораздо круче =ВВВ

Книга с головоломками Шерлок Холмс.

Книга с головоломками Шерлока Холмса осмотрена пока только беглым взглядом, но с первого взгляда выглядит очень годно! Будем изучать =)

Ну и на последок Игрушка-пугалка Ведьма

Очень клевая игрушка! Испугала всех в комнате =DDD Дочка до сих пор боится к ней подходить, хотя видно, что хочет =В

Ну и видео демонстрация этой игрушки в действии=)

Вот такой вот подарочек получил я на Хэллоуинский обмен подарков. Подарок как я говорил ранее, очень крутой!

Юля, Огромное спасибо тебе за игрушки, за вкусняшки, за отличное настроение и за немного кирпичей от ведьмы=ВВВ

Всем спасибо за внимание! А я пошел жевать конфетки =)))

Найдены возможные дубликаты

+2
Очень крутой подарочек))))
А ведьма просто шикарна!
раскрыть ветку 1
+2
Полностью согласен 🙃
+2

Очень рада, что всё дошло в целости и сохранности) Больше всего я переживала за размер мостротапок, но вижу, что подошли как раз :) Happy Halloween!

раскрыть ветку 1
+1

Все отлично подошло! Спасибо =)