31

Отчёт о заказе с 18 соток в РФ

Как обещал тут #comment_155608235

Отчитываюсь:

Отчёт о заказе с 18 соток в РФ Каролинский жнец, Острый соус, Доставка, Отчет, Длиннопост

Заказ доставлен за 2 недели, из Украины в Санкт-Петербург РФ. Упаковано качественно. На вкус чудесно.

Отчёт о заказе с 18 соток в РФ Каролинский жнец, Острый соус, Доставка, Отчет, Длиннопост

Заказывал Бхут Джолокия Ананс Манго и Каролинского Жнеца, у Джолокия просто отличный вкус с фруктовыми нотками и приятным послевкусием. Острота хорошая. Каролинский Жнец - просто очень очень острый соус, я его использую в готовке, например чайную ложку - две на омлет из 4 яиц. Оба соуса пекут хорошо, но быстро отпускают, что несомненно им в плюс, долгое занудное жжение не для меня, как у некоторых видов перца:))

В общем кто хотел заказать у 18 соток но не решался, заказывайте. Подробности для заказа по ссылке в начале поста:)

P. S.  К сожалению Жнеца они убрали из каталога, видимо разобрали, надо ждать новый урожай. А вот джолокии я пожалуй закажу ещё парочку, себе и в подарок, а то за два дня дегустации я уже 1/6 бутылочки освоил :))

Найдены возможные дубликаты

+2
Что ж, очень рад, мой пост принес кому то радости и вкуснях. Приятного аппетита вам))))
0

Они пустые бутылки принимают ?

0

По поводу того, что убрали Каролину с прайса - Олег рассказывал в видео, что урожай не очень был. Впрочем, в этом году вообще какая-то жопа была в Украине что с перцем, что с томатами.

0

Хм, странно что каролина просто острый соус, у меня есть такой, тоже каролина,  обычно добавляю его для остроты в самодельный соус на основе томатной пасты, сразу появляется характерная нотка вкуса, и сам по себе он очень характерно пахнет, если бы мне дали понюхать с закрытыми глазами, не говоря, что это, я бы решил, что какой-то сыр с благородной плесенью.

Соус точно не испорченный, покупался в достаточно крупном европейском тематическом магазине, и продавец после прочтения лекции "прячьте от детей,  не лезьте чесать глаза после него" и тд, сам сказал, что у него довольно необычный вкус, не похожий на типичные чили-соусы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
В этом соусе Pain 100% никакой каролины нет и рядом не было. Ингредиенты: Хабанеро, Вода, Соль, Томатная паста, Натуральный ароматизатор перца, Порошок Хабанеро.
раскрыть ветку 3
0

Понял, спасибо) просто мне советовали как каролину, а в немецкий, чтобы почитать состав, я не умею

0

Ну кстати у жнеца и у хабанеро вкусы схожие, соус из жнеца похож на концентрированный табаско

раскрыть ветку 1
0

А можно их номер телефона?
Я бы в Минск с друзьями банок 10 заказал)

раскрыть ветку 3
0

Я не стал размещать чтоб за рекламу не сочли, вся инфа есть тут

https://drive.google.com/file/d/1Fhq3GJfukhXUMofyuh9a-u5-O6y...

раскрыть ветку 2
0

Оу, я тупой(((

Весь прайс просмотрел, а номер не видел

раскрыть ветку 1
0
Ну все теперь точно закажу)
надеюсь в Казахстан будет идти не очень долго...
раскрыть ветку 2
0
А я вот здесь заказал пару бутылок соуса со жнецом, несуолтко свежих плодов и еще чего-то молотого.
https://vk.com/carolina_reaper
Сам кстати из Алматы, но сюда не отправляют, пришлось друга в Москве просить.
Попробую из Украины заказать.
0
Похожие посты