Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки.

Вот и пришла зима в нашу столицу. Стены покрываются потихоньку инеем, на улице становится все меньше парней, которые хотят всем показать, что они стригутся в барбершопах, всячески утепляя голову, я все также грущу и админю базы на клиппере(очень древний язык программирования) , попутно сообщая пользователями, что РК АСВ в очередной раз легла от количества запросов сотрудников , и что разработчики плевали на пользователей и страхователей с высокой колокольни. Ибо придут лошары и доделают все в выходные, потому что признать свою некомпетентность и построить новый программный комплекс, рассчитанный на нагрузки, попутно представив к ответу человека, написавшего тз, шаражкину контору, не позволяет религия. Казалось бы что может обрадовать человека в этом храме уныния на заре туманного будущего? Подарок! Вы не поверите господа, но мне пришёл подарок из далёкого Заинска, из славной республики Татарстан. Я сначала хотел отложить поход на почту, но Мира настойчиво попросила забрать посылку немедленно, и позже я понял почему мой дедушка мороз переживал.

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Принеся посылку домой, мне тут же безумно хотелось её открыть и узнать, что же такого могло поместиться в такой коробище! :-) Кошек у меня нет, хотя я всегда мечтал о большом Мэйн- куне, поэтому инспекцию посылки я проводил вместе с брательником и мамой.

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Самое ценное это безусловно тёплые слова от моего дедушки и рисунок, который я принял за хэнд-мэнд, нарисованный очень одаренными детьми, но я могу ошибаться :-) Спасибо за тёплые слова, Виктор! Такие слова согреют в любую зиму своим добротой.

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Чего только не было в посылке! Это был настоящий пир для глаз. Было настолько много чего, что не хватит целого поста на Пикабу, чтобы описать все мои эмоции , которые меня переполняли в эту секунду! Например, на данном пике легендарная татарская сладость Чак-чак.

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Дедушка не забыл, что моё хобби - это готовка, и я обязательно попробую испечь пироги с помощью рецептов, которые мне подарили, замесив тесто от души! :-)

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Отдельно стоит упомянуть татарский деликатес из конины казы, который я никогда в жизни не пробовал, но после первого кусочка впал в транс. Очень изящные ручки и флешку с логотипом компании дедушки мороза, бальзам, который я поберегу на особый случай, кружку и тарелку с видами Татарстана, огромное количество всяческих сладостей, которые не умещаются на фотографии :-) И конечно же символы нового года - гранат и мандарины, которые тут же были сьедены. На последнем фото не хватает тюбетейки, но это потому что я её уже успел надеть. По словам мамы, мне она очень идёт. Я не могу передать словами, Виктор, какое вы подарили счастье в наш дом. Я и моя семья хотим пожелать вам и всей вашей семье всего только самого светлого. Пусть ваше сердце, как сердце Данко, ведёт вас только в лучшее будущее, которое только можно пожелать. @Pumba22,

Отчёт о сногшибательном подарке из Татарстана. Обмен подарками от Мирочки. Обмен подарками, Зима, ПФР, Счастье, Доброта, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, реально круто написано. Это единственный благодарственный отзыв о АДМ, который я прочитал от начала до конца и текст был мне реально интересен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку