571

Отчёт о Сходке пикабушников в Краснодаре

Вчера, 13.07, наша Сходка прошла на Ура!

На самом деле мы собрались достаточно быстро, за 2.5 недели организовалась группка 20 человек.

Наш товарищ-пикабушник @Altameda18 одновременно являлся владельцем заведения, которое любезно нам предоставил под закрытие, т.е в субботу весь день до самой победной ночи мы были одни, а ещё и украсил плакатами с любимыми мемами из Пикабу.

Было много вкусного пива и бургеров.

Один из участников- официальный представитель Нинтендо в Краснодарском крае, принес классные консоли, утроили веселые зарубы.

Девочки-пикабушницы (а их у нас аж 4 человека) разбавили весельем и абсолютной непринуждённостью!

А так были и настолки и застолки, просто много болтовни ))

Утроили небольшое соревнование в Алиас.

Кто хочет к нам ещё присоединиться пишите 89002789698 с подписью хочу на Сходку ))

А ещё сделал на память такие классные магниты:

Отчёт о Сходке пикабушников в Краснодаре Краснодар, Сходка, Встреча пикабушников, Вечеринка, Пикабу, Веселье, Компания, Пикабушницы, Длиннопост
Отчёт о Сходке пикабушников в Краснодаре Краснодар, Сходка, Встреча пикабушников, Вечеринка, Пикабу, Веселье, Компания, Пикабушницы, Длиннопост

А вот и наша компания

Найдены возможные дубликаты

+99
И где те двухметровые бородатые амбалы с огромным хуи*ем, которые постоянно мелькают в постах?)
раскрыть ветку 13
+109

Я не смог придти, хуй прищемил

раскрыть ветку 4
+19
Наступил нечаяно?
+4

Молнией джинс?

раскрыть ветку 2
+27
Я не смог прийти, захотелось польшу захватить
раскрыть ветку 2
+11

Так, в очередь пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+4
А меня о сходке не предупредили
+2

Мы в Екатеринбурге.

раскрыть ветку 1
+2

тогда надо продублировать в екб. Я приду.

0
Они стесняются!
0

вот зашел в комменты тока для этого поста))

+44
А кого вы там скрываете?
раскрыть ветку 19
+34

Никого они не скрывают...

Иллюстрация к комментарию
+5

это сэр Беспалево)

раскрыть ветку 1
0
Мисс беспалево)
+9

Никого не скрываем! Все на виду! Даже наши спец. гости на фото: Мороженка, Арбузик и Вау!

+11

Какую-нибудь закомплексованную девушку, которая на всех фото всегда себе не нравится

+4

Кстати когда пост только опубликовали было видно всех)

раскрыть ветку 11
+2

А кто там был?

Привет, улиточка)

раскрыть ветку 10
+4

У нас свои секреты ))

раскрыть ветку 1
+18

Походу Совершеннолетняя Женя пришла

+10

Пфф, магниты....

+14
О, блин! Вчера в Краснодаре была и ничего о мероприятии не знала(
раскрыть ветку 7
+9
20 лет в Краснодаре, а тоже и не в курсе был...
раскрыть ветку 1
+2
Там ссылочка на чат в телеграме выше, мы там ребята своеобразные, но с нами как правило интересно)
+6
Знаешь, даже пикабушники краснодарского чата не знали о сходке)
раскрыть ветку 2
+1

Пикабушники в чате телеги частично знали, но не сказали ))

раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня

раскрыть ветку 1
+3
Присоединяйся, мы всем рады) https://t.me/pikabukrd
+11

Оу, я сам Краснодарец, не знал даже. Блин, меня вечно минусят правда.))

раскрыть ветку 3
+2
Тогда, возможно, ты даже приживешься у нас )) https://t.me/pikabukrd
0

Минус в реале более ощутим :)

раскрыть ветку 1
0

Да от тож. Я так человек мирный, не люблю в реале спорить)

+14
Я после новогодней истории, что-то подозрительно отношусь к сходке пикабушников)
раскрыть ветку 6
+1

Рассказывай

0

Заинтриговал. Расскажи )

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+6

Э-э ! А почему армяне не пришли ? Это не настоящий сходняк Пикабу !!!  Шашлык -башлык , кальян - шмальян ..

раскрыть ветку 7
+4

армяне на море ломанулись---чурчхела, кукуруза, креветки с пивом...

раскрыть ветку 1
-4

бабы пиво с воткой

+6

Эээ, мы в Краснодаре, а не в Армении жи.

раскрыть ветку 3
+3
+2
Вообще без разницы , у нас Адыгея через дорогу считай , так что у нас их ооооооочень много
раскрыть ветку 1
0

Полегче, слишком много неточных редупликаций в одном комментарии.

+3

На второй общей фотке, показалось что стоит Бледный из 25/17

+3

Я к вам прийду на сходку, обязательно!!

раскрыть ветку 7
+3

пишите 89002789698 с подписью хочу на Сходку

раскрыть ветку 4
0
Когда следущую планируете?
раскрыть ветку 3
0

Автобус уже приехал, что ли?)

раскрыть ветку 1
0

Ещё чуть меньше чем пол пути от Воронежа до Ростова

+2
Меня берите в следующий раз. На кого подписаться?
раскрыть ветку 12
+2

Можно на меня подписаться. Мне будет приятно)

раскрыть ветку 8
+2
Подписалась!
раскрыть ветку 7
+1
Там выше ссылка на чат в телеге
0
Ну номер телефона уже в посте.
раскрыть ветку 1
0
Не увидела(
+2
Крутые! Респект из Ставрополя!)
раскрыть ветку 2
+2

Пили сходку в Ставрополе )

раскрыть ветку 1
0
Могу только припилить на сходку в Стаарополе))) я как организатор не очень
+5
Молодцы! Одобрям!
+1

Лысинький ничего)

раскрыть ветку 4
+1

Мерси )

раскрыть ветку 3
0
Никогда так Штирлицу не было стыдно)))
раскрыть ветку 2
+1
М, не знал что у нас есть такая группа. И какова повестка дня? Могу в след раз присоединиться, обращайтесь
раскрыть ветку 1
+1
Мы в телеге давно координируемся, странно, что так много народу об этом не знали
+1
Давайте соберемся в Саратове!
+1
Прям Организованная Пикабушная Группировка)))
Молодцы ребята, завидую вам по доброму.
+1

Чёт это больше на сосисочную вечеринку похоже ...

+1

Тетька в коричневом симпатичная))))

+1
Молодцы
+1

Странно, вообще не одного не вижу из тех кто в чате был краснодарском О.о

раскрыть ветку 26
+5
Есть чат краснодарских пикабушников?
Как я пропустила?(
раскрыть ветку 18
+3

раскрыть ветку 7
0

Тоже интересно. Дайте знать, если дадут контакты )

раскрыть ветку 1
0
И я пропустила🙁
раскрыть ветку 4
0

Вот так и живём, разрозненно( но похоже ссылки недождаться

раскрыть ветку 2
0

У нас новая группа организовалась ))

раскрыть ветку 2
0

А чат старый? Если новый можно мне тык...мне лень идти искать(

раскрыть ветку 1
0

Какой чат то? Если в ТГ то я оттуда)

раскрыть ветку 3
0
В телеге есть активный чат?
раскрыть ветку 2
0

Троих с этих фото периодически вижу, но не знаком :)

0

А, какой возраст присутствующих? 35+ приходили?

раскрыть ветку 1
0

Были 40+ )) разный возраст абсолютно ))

0
Смайлик в розыске?
0
Как же я хочу в Москве
0

Еще, как идея для памятных сувениров, рулетки с наклейкой "настоящий пикабушник".

Можно обрезать на отметке 49,5

0
Кому продать душу, чтобы попасть на следующие сборы?))
0

Это разборка краснодарская

0
Дорогие друзья Пикабушники из Омска и окрестностей, не хотите ли вы встретиться в Омске для совместного времяпровождения, прогулок, разговоров?
0
А Пикабу Сочи устроим?)
0
И симпатяшку (с 1 фото) заменили на лысого мужика!...
или нет? )))
0
Интересно. А есть ли сходки пикабушников по другим городам. На пример в Астрахани
0
Что там с Казанью? Ребята, может тоже пора встретиться?)
0

Ээээээх..... Пропустил мероприятие...😢

раскрыть ветку 1
+1
Они довольно часто в Краснодаре бывают)
0
Тоже хочу ((
раскрыть ветку 2
+2
Приходи https://t.me/pikabukrd
раскрыть ветку 1
0
Там так много лишнего ...
0
Почему я не знала (((
раскрыть ветку 1
0

Я тоже не знал(

Вот из поста и узнал.

0

хаха

я знаю кого вы скрываете

0

Как вы их организовывает? Отдельный подробный пост)

раскрыть ветку 5
+3

Все просто, берешь и организовываешь )) все взрослые, кто хочет тот и приходит, главное правило вести себя адекватно )

раскрыть ветку 4
+6
главное правило вести себя адекватно

Ну вот :(

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, взял и всё испортил

вести себя адекватно

0

Я бы сказал - старые, или даже древние🤣 Пикабу это не для молокососов🧐

0

А где чат в пикабушке найти, а то я что-то найти не могу?

раскрыть ветку 2
+1
В телеге вот https://t.me/pikabukrd
0

0
#СаняЖиви
0

Магнитики просто супер! Молодцы!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! ))

-5
Успешные люди, сразу видно.
раскрыть ветку 1
+6

Не знаю про успех, но вижу что ЛЮДИ!

ещё комментарии
0
Ээээ почему я не в курсе был 0_о. Обязательно с Белореченска приехал бы
раскрыть ветку 1
0

0

Ух, как у вас весело! Молодцы)

-5

В субботу проходил мимо этой забегалоки. Вижу объявление, что сегодня состоится ракосходка. Зашел поглядеть. Пиво дрянь, грязными тряпками отдаёт. За стойкой два типичных пикабушника. Ухмыльнулся и пошел дальше.

ещё комментарий
-2
Так себе чета все причем
Похожие посты
35

Ответ на пост «Когда никто не знает чем ты занимаешься в фирме» 

А Павлик-то покруче будет.  Потому что если Андрею можно позвонить хотя бы, то к Павлику извольте лично на аудиенцию. Где-то в Краснодаре.

Ответ на пост «Когда никто не знает чем ты занимаешься в фирме» Кто это?, Компания, Павел, Краснодар, Ответ на пост
78

Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края

Золотой осенний лес, кристально чистый воздух, шикарные виды, замечательная компания, вкуснейшая уха на костре и, конечно, куда же без сочного шашлыка... А ещё звёздное небо и ночные посиделки у костра с гитарой и страшными историями. И настоящая русская баня на дровах! Так мы, пикабушники Краснодара, провели эти выходные. Приехали даже ребята с края.
Сходки в барах и квартирники - это замечательно и незаменимо в холодные зимние вечера. Но пока осень ещё радует теплом, должна быть сходка на природе! Так мы решили две недели назад. Организационные вопросы с транспортом и ночёвкой решились довольно быстро, а значит - сходке быть!
Мы не ищем лёгких путей, поэтому выезд был аж за 50 км от города, в сторону гор.
Хозяин "Тихой Гавани" (так называется место, где нас бескорыстно ждали в гости) встретил нас фирменным горячим чаем на травах. Чай был настолько вкусный, что в следущий раз решили делать его сразу в ведре :)
А фирменная уха на костре с особым секретом приготовления исчезла у нас в желудках как по мановению волшебной палочки.
Была и праздничная нотка - у одного из ребят родилась дочь!
Для некоторых это была первая сходка, но впечатления у всех - однозначно положительные! Обязательно повторим ещё раз (а может, и не раз).

Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края Краснодар, Краснодарский Край, Сходка, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат-Лз, Длиннопост
Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края Краснодар, Краснодарский Край, Сходка, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат-Лз, Длиннопост

P.S. Сходка организована Краснодарским Чатом Пикабу. Нам уже больше полутора лет, за это время было проведено множество сходок самого разного формата. Мы собирались в барах и на природе, играли в Алиас и метали ножи, жарили шашлыки и кушали вкуснейшие тортики в гостях у сочатовцев, праздновали Хэллоуин и Новый год...
Недавно у нас поменялся админсостав, небольшая часть людей ушла (создав альтернативный чатик, где всем не рады) и на данный момент формируется новый актив чата.
Но одно остаётся неизменным всегда: мы по-прежнему рады всем желающим присоединиться к нашей дружной компании. Контакты для желающих оставлю в комментариях.

Показать полностью 12
68

Сходка Пикабу Краснодар

Краснодар!
Ребята, вдохновившись постами о сходках и вечеринках участников Пикабу в офлайн, я решил предложить местному сообществу Краснодарских или даже Кубанских пикабушников собраться, познакомиься, пожарить шашлыки (да хоть сосиски!) .
Можно поиграть в настольные игры, можно в покер. Если на природе то более активные виды деятельности.
отписывайтесь в комментах, интересна ли такая активность.

Сходка Пикабу Краснодар Краснодар, Кубань, Встреча пикабушников, Пикник, Природа, Вечеринка
1847

Мастерское и финальнообьявленческое

Бонусная в комментах, йокодзуны.

Итак, все четко решено: 29 июня в Москве, в баре "Гвозди" (м. Таганская, Ул. Воронцовская, д. 20) в 17.00 будет проходить вторая официальная сходка любителей циникменшена. Буду рад вас всех там видеть.

И, чем черт не шутит, у меня в загашнике есть Печенька (та, которая мягкая игрушка) и я готов ее задарить тому, кто придет в косплее по комиксу. Или лучшему из тех, кто придет, хехе.

Мастерское и финальнообьявленческое CynicMansion, Комиксы, Мастер, Ученики, Сходка, Встреча пикабушников, Длиннопост

https://vk.com/cynicmansion

Показать полностью 1
213

Встреча пикабушников Питера

На наши встречи в СПб приходят по сто пикабушников. И мы решили сделать это традицией, и встречаться раз в месяц. В этот раз встреча пройдет в баре моего друга. Тема - вечеринка в стиле 90-ых. Бар не работает и открывают его чисто под нас. Продаваться ничего не будет. Кухня бесплатная, будут только пикабушники. Пикабушники-активисты могут готовить и разливать. И да, со своими напитками можно и нужно. Пикабушники-активисты которые умеют петь, играть, танцевать - есть сцена и крутая музыка.

Встреча пикабушников Питера Санкт-Петербург, Знакомства, Встреча пикабушников, Вечеринка, 90-е, Длиннопост

Юппи, инвайт, лов из, турбо, денди и Сега уже есть и готовы к мероприятию!

Встреча пикабушников Питера Санкт-Петербург, Знакомства, Встреча пикабушников, Вечеринка, 90-е, Длиннопост

Мы планируем проводить различные мероприятия в разных местах. В эту субботу, т.е. завтра - вечеринка в стиле 90-ых, через месяц - выезд на природу, дальше выберем по результатам голосования в группе в ВК.
кстати - наша группа в ВК - https://vk.com/pikabu_49cm

И да, больше анонсировать встречи я не буду, не хочу засорять свой блядский аккаунт на Пикабу нетематическими постами. Дальше - посты только про блядобизнес.

Всем спасибо. suter.

Показать полностью 1
642

Новосибирск. Сходка одиночек. Новый год.

Всем привет.

Так получается, что новый год я встречаю в компании мандаринов, оливье и пары замечательных котов. И я не хочу встречать его в одну каску. Хочется компании, веселья, беззаботного общения, может настолок, может просто в стиле 2007, как угодно.

В связи с этим хочу собрать в комментах пикабушников, которые могут составить компанию. Я не знаю, где можно собраться - пати на хате, заведение, да даже просто на улице, в парке - мне похеру. Любым знакомствам и общению рад. Главное, чтобы не повторились те истории с прошлого приглашения пикабушников. Которые с буйством и разрушениями.

В общем, предлагаю скооперироваться в этом посте, может создать канал в телеграме/вотсапе, и словиться на новый год +- день.

Вот по чесноку, я сразу скажу - хочу познакомиться и пообщаться с новыми людьми. А делать я это готов хоть в центральном парке попивая шампусик из горла, хоть в буфете оперного театра запивая кофем круасан.

Коммент для минусов оставлю, поднимите в топ, а то... не поднимете в топ же))

Новосибирск. Сходка одиночек. Новый год. Новосибирск, Сходка, Одиночество, Новый Год, Встреча пикабушников, Текст
79

Сходка Красноярска

Сходка Красноярска Сходка, Красноярск, Встреча пикабушников, Встреча, Знакомства, Общение, Друзья, Длиннопост

На связи Красноярские пикабушники:) Вот прошла очередная наша сходка и мы рады этим поделится! У нас достаточно общительная компания и поэтому мы все время забываем что надо делать кучу фотографий.
Обычно мы собираемся в развлекательных заведениях, такие как боулинг, кальянная, антикафе с настольными играми, каток и т.д. Иногда собираемся у кого-то в гостях, что, собственно, видно на фотографиях.

Сходка Красноярска Сходка, Красноярск, Встреча пикабушников, Встреча, Знакомства, Общение, Друзья, Длиннопост

Недавно проходила викторина связанная с народностями РФ и мы не остались в стороне и приняли в ней участие. Впереди у нас еще будет ни одно такое мероприятие:)

Но нам и этого мало! Мы хотим объединить всех пикабушников города, поэтому приглашаем тех, кто только узнал о нас, в наш дружный коллектив. Отбросьте стеснение и скромность, мы ждем вас!

Вам достаточно только добавить меня в друзья (vk.com/localen) и сообщить что вы на сходку:)

Показать полностью 1
60

Результаты сходки №3

И так, припарковав свой аутомобильтдемомоторбесштимунгляуюфт, я поспешил на сходку. Поскольку часы в сим чудном пепелаце тоже идут неправильно, я был уверен, что опаздываю. Успокоился только увидев часы.

Тем кому лень смотреть:

Топ, топ, топ, топ-топ-топ-топ-топ... О, не опаздываю! Топ... Топ... О, книжечка, збс... Гороскопы Глоба?! Да ну нахуй! Мерзость какая!

Ждёмс...

Сегодня, ради разнообразия, я запилил панораму. А поскольку пикабу не поддерживает такие разрешения, голову на бок и смотрим кто посетил сегодняшнюю сходку:

Результаты сходки №3 Омск, Сходка, Встреча пикабушников, Птицы где?!, Видео, Длиннопост

Чего-то не хватает, верно? И так, могло быть 6 человек. Но пришло на 1 меньше чем в прошлый раз. https://pikabu.ru/story/rezultatyi_skhodki_v_omske_2_5413207

Но учитывая что пост вне лиги даже не поднялся в горячее, я не удивлён.

https://pikabu.ru/story/omskaya_skhodka_pikabushnikov_3_5452...

На этом сегодня всё. Следующая сходка, возможно, будет через пару недель, посмотрим, надеюсь мне хватит ресурса "entschiedenheit" для продолжения.

Показать полностью 1
35

Сходка пикабушников в Красноярске

Сходка пикабушников в Красноярске Красноярск, Сходка, Сходка Пикабу, Встреча пикабушников, Ищу компанию, Друзья, Общение, Знакомства на Пикабу

Привет красноярцы! Думаю, многие люди с Красноярска задумывались есть-ли у нас в городе такие сходки, как в СПб, Москве, Казани и т.д. Так вот есть! Лето закончилось, время отпусков тоже и поэтому мы активизировались и будем рады новым лицам.

Пишите мне, добавляйтесь в друзья в ВК (vk.com/localen) и я добавлю вас в беседу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: