120

Отчёт о подарке

Наступила зима. Декабрь. А это значит что началась пора анонимных Дедов Морозов. Это самая замечательная акция в которой я участвовала. Все мы хотим почувствовать себя детьми снова, хоть ненадолго. И эта акция стала для меня прекрасной возможностью вспомнить магию Нового года, когда ты получаешь посылку и совершенно не знаешь что в ней. Подарок скрыт пеленою тайны.
Вот я и получила свою посылку на почте. Наверное больше всего времени было потрачено на аккуратное вскрытие коробки. Довольно сложный квест, как оказалось. Как в детстве я расселась на полу и начала изучение внутренностей. Мой Дедушка Мороз был очень добрым и креативным, поэтому я была в восторге, раскрывая каждую упаковочку, с целью узнать её содержимое.

Отчёт о подарке Дед Мороз, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Очень порадовали сладкие подарки, ибо я та ещё сладкоежка. Хотя от такого количества даже у здорового человека может развиться диабет)

Отчёт о подарке Дед Мороз, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Мягкий шарфик будет защищать меня от холодных зимних ветров. Чай - согревать по ночам, а фонарик в виде астронавта - освещать мой путь в этот новый 2019 год.

Мой Дедушка Мороз переживал по поводу отсутствия тематических подарков, но на самом деле я была в восторге когда увидела эту сделанную вручную открытку ТАРДИС. Естественно она тут же отправилась на мою стену

В общем, @chehorda, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок и в особенности за то, что принесла мне немного Новогоднего волшебства

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 9 месяцев назад
+2

Вот честно. Я конечно очень рад за вас, но я забанил уже с десяток тегов разных и все равно всплывают эти еб...ие пересылки вкусняшек. Что делать то? И каждый год такая херня

раскрыть ветку 3
+1
На самом деле меня тоже не прельщает возможность видеть посты подобные моему в ленте. Старалась как можно больше тегов соответствующих добавить. По наблюдаемой реакции видно что даже эти теги не работают)
0
Да заблокируйте уже сообщество на пару месяцев и будет Вам счастье.
0

Определённо согласен! Уже терпенье на исходе, скоро звёздочками печатать начну!

+1

Уиии, я рада, что понравилось) Еще раз с наступающим!)

+1

Все такое милое... Шарф симпатичный очень!

0
А размещение поста - это обязательное условие? Зачем их столько пишут?
раскрыть ветку 1
+1
Это не обязательно. Я сначала не хотела писать такой пост. Но оказалось что это единственный способ сердечно поблагодарить тайного деда мороза
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: