Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :)

Вот и я успел прыгнуть в последний вагон поезда "Обмен от Мирочки")

Наконец-то получил большую посылку от своего уже-не-тайного Деда Мороза! Прости, что заставил переживать за судьбу посылку - сразу забрал, как только вернулся в город :)

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка оказалась наполнена не только подарками, но и новогодним настроением :)
Встретила меня шапка Санта Клауса и очень милая чашечка с ложкой:

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А под шапкой была большущая подушка-сова! Правда у нее отвалился при транспортировке один глаз и пришлось проделать операцию по его восстановлению..

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Также меня ждала коробка сладостей, шоколадная паста (которую уже почти слопал), магниты и украшения на ёлку:

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А на дне коробки лежал ОЧЕНЬ нужный мне блокнот (сам долгое время искал похожий). Теперь все свои мысли и наброски буду оставлять там :)

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Напоследок фото состава посылки. Ещё раз большое спасибо моему Дедушке из Киева! Ты сделала для меня этот год лучше! ^_^ А с этой подушкой и блокнотом я о тебе буду вспоминать ещё долгое время :З

Отчёт о подарках от Дедушки из Киева :) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный подарок! Но, тс, ты уверен что правильно глаз приклеил?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но уже поздно :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку