Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная ходьба половину "работы" делает на омоложение и восстановление организма. За ходьбу, отдельный плюс!!)))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже гуляю после работы. Но я живу близко и иду максимум 40 минут под горку. Не пью уже 3 недели. Вес не изменился, но выглядеть стал сильно лучше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это долгий процесс. Прекращай считать дни, недели. Скажи просто себе, ты больше вообще не пьешь или же до получения нужного результата? Если вообще, то не считай, а просто живи в новом ритме. Не жди и не завидуй чужим быстрым результатам. Нормальное для организма похудение это не более 1,5кг в месяц, в идеале 0,5-1кг. Все, что больше также быстро вернется. Такие стрессы для организма как у автора не пройдут незаметно, откатит 100%. Просто похудеть не трудно, сложнее удержать вес, а еще сложнее нарастить мышцы, т.к. в процессе похудения они точно сгорят под ноль, если не будет физических нагрузок, ходьба тут не поможет. Не всем нравится быть худым и обвисшим. Но если цель только похудение, то главное это диета. Правило то простое - должен быть дефицит калорий и тогда будешь худеть. А ходьба только помогает достичь нужного уровня нагрузки. Если норма без ходьбы 2000 ккал, а питаешься на 1800 ккал, то будешь худеть и без нагрузок. А вот если питаешься на 2500 ккал, то нужно еще "находить" в день минимум на 700 ккал, чтобы быть хоть немного в дефиците.

Только в перспективе года можно ждать более менее заметный и главное стабильный результат. А еще через год можно будет говорить о новой жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже известно, что теория калорийности не верна. Погуглите) По своему опыту, счет калорий не особо к чему-то приводит. Вес доходит до определенного уровня, когда калорийность снижать опасно для здоровья, но ты больше не худеешь. А вот отказ от алкоголя и сахара очень даже помогает, не считая при этом потребляемые калории.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ответить тут нечего. Еще про теорию плоской Земли погуглите...

Просто в шоке, что такие люди существуют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие люди? Факты по калорийности есть у Вас? Или только на личности в споре научились переходить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спорить не о чем. Вы из другой реальности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку