Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Перечитала заново все твои посты. Пожалуйста, не сорвись! Твои записи дарят мне надежду, вдохновляют на собственную борьбу.

Я не пью, я жру и не могу остановиться. И сколько ни пытаюсь с этим бороться, пока не выходит.
В общем, держись, дорогой, держись!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, но кето действительно работает. Может попробовать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и работает( дело то в голове, в ней у меня что то не работает. Сын не доел - надо доесть, осталось немного в кастрюле - надо сожрать, не выливать же, сладкое это вообще бич, любые нервы заедаются, без сладкого плохо физически, хотя я понимаю, что стресс заедать нельзя, и все равно.. короче, лечить надо голову(
Автор поста оценил этот комментарий
Твои записи дарят мне надежду, вдохновляют на собственную борьбу.

Он четыре года бросает пить, курить и жрать. Пройдёт немного времени, он снова забухает и через полгода напишет новый пост "Отчёт алкоголика, день третий". Это очень печально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вам туда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что ты так, обидно, что ли? Так ни единого слова лжи (кроме слова "четыре), по твоим постам так получается. Есть над чем подумать нам всем. Сам в очередной раз бросаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку