Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Три месяца без алко»


Молодец! Я наверное за последние 15 лет не делала таких перерывов долгих :)

раскрыть ветку (42)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
9 месяцев без бухла и даже отвращение к спиртному и его запаху появилось
раскрыть ветку (10)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

С первой беременности не пью уже много лет. Сначала беременность, потом гв, потом подготовка к беременности, беременность, потом гв, потом так устаёшь, что нет сил пить, а если появилось время свободное - находятся более интересные дела. А когда-то муж говорил, что у меня бытовой алкоголизм и надо срочно что-то делать. Даже не заметила как излечилась.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто доступ к спирту есть😂
раскрыть ветку (29)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я ж не на гос службе, у нас воровать не принято )

Просто раз в неделю хочется пива вод футбол, другой раз в неделю хочется портвейна под фильм, а на выходных кто-нибудь крепкое принесёт. Да и дни рождения, и отпуска...

Хз как не пить совсем.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, как это у тебя так получается? Я люблю прибухнуть, да все нет повода и атмосферы. На холодильнике стоят 2 банки пива с лета. В шкафу пара бутылей настоящего Карибского рома: одна бутыль с декабря, другая - с апреля прошлого года место занимают. Ещё бутыль вина: покупал под мероприятие, но оно сорвалось. И в холодильнике мерзавчик водки - открывал недавно, чтобы обезжирить поверхности перед склеиванием.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру вкусные стейки тунца на сковородке - отличный повод выпить вкусное вино.

Так же как сегодняшний холодный ветер - отличный повод пригубить рома у камина.


Ну вот разве не так выглядит гармония?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом спать ложится? Не-не, мне доктор не рекомендовал сразу после еды спать. А если не спать, то что делать выпивши? Вечер пропадет. Плохая идея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не выпивать столько, чтобы срубало сразу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку