Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, сами ли решили отказаться от алко? Или что-то сподвигло?? Не знаю, как на мужа повлиять...(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте, пожалуйста, профиль

Автор поста оценил этот комментарий

Бросать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку