Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, обычно если завязываешь, наоборот - вес начинает расти...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, про достаточно серьезную диету вы не увидели ни слова?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, уточню - странно, обычно если завязываешь, наоборот - вес начинает расти, несмотря ни на какие диеты...

Это, поосторожней там, а то про витамины тебе вам(приметка - мне не принципиально обращение на ты/вы, особенно в интернете) написали, а про диету - нет. На всякий лучше таки с врачами посоветоваться, а то "серьезная диета" не только поможет с весом, но может и организм угробить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ешь калорий меньше, чем потребляешь - вес будет падать. Да, есть эффект плато и снижение может замедлиться, но расти - точно нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ты все секреты то рассказываешь? А кто тогда л-карнитин покупать будет? А как же люди - "напишу диету" будут зарабатывать?

Чит мил чудодейственный для плато отлично работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО спорт лучше помогает от "плато". Когда занимаешься спортом (особенно кардио) и ешь много белка, то жир сгорать будет.


При этом, при сгорании жира и белка в мышцах, вырабатывается "молочная кислота". Которая, в свою очередь, перерабатывается в глюкозу и питает мозг - компенсируя нехватку углеводов.


Вот почему при разных "диетах Дюкана" крайне важно заниматься спортом, хотя бы ходить по несколько часов в день!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я говорю уже когда на спорте по самые уши. Кардио не делаю уже больше года. Только диетой управляю весом. Я лучше 30 минут силовой сделаю чем час пыхтеть кардио, скучновато и настрой не тот после. И много белка не съешь, по себе знаю, 2г на кг веса вообще не получается, в лучшие дни 1.5 г, а в обычные 1г если съел и то хорошо. Тяжело белок набирать, протеин уже не лезет, месяц сделал перерыв, чтобы не тошнило от одного его вида. А на нормальную еду столько денег не хватает, чтобы хорошо питаться, к сожалению. Видно, у алкаша не так плохо с финансами, что кушать может себе позволить хорошо :) Хотя... третий месяц, еще рано о чем то говорить. Я помню в первые три месяца тоже был боевой настрой когда были первые результаты, потом спад когда результаты были не столь явными, потом желание поднабрать мышц и ничего не получается, а потом уже полностью пересматриваешь что ты делал, что делал не так и получаешь за пару месяцев результат, которого не было за год. Помню даже бросал все на пару месяцев, конечно же толстел, но после была самая высокая эффективность за все время. Так я узнал, что такое перетренированность :) 
Автор поста оценил этот комментарий

не, независимо от того, сколько ешь, важно, сколько организм усваивает. А у алкоголиков с усвояемостью проблемы. И после завязки(если с пищеварительной системой всё более-менее нормально)  усвояемость пищи повышается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что пища хорошо усваиваться, скорее плюс. Если не ешь на ночь, то все что покушал будет усвоено до сна и успеет переработаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку