Отчёт алкоголика

Всем привет!

Воскресный отчет. Три месяца без алко и почти столько  же на диете. Не было ни одного приема алкоголя! Сам собой горжусь.

А еще больше горжусь, что вес сегодня 104,6 кг, а это означает, что я похудел за это время на 20 кг! 20 кг, Карл!

Не было ни одного нарушения диеты. Кетодиета работает и это факт. Потеря веса  достаточно стабильная, без плато. Отсутствует желание выпить. Абсолютно!

Видимо, понимаю, что это может серьезно притормозить процесс похудения. Спокойно отношусь к выпивающим рядом и могу легко веселиться трезвым. Были и гости и компании, где выпивали все, а мне достаточно вкусного кальяна)) 

На работе ( а я бываю в офисе раз в три месяца) изменения заметили все, да, и, в принципе, все знакомые утвеждают, что изменения очень сильные во внешности. Минус три размера в одежде. Помолодел, сменил прическу. Короче, сам себе нравлюсь.

Из добавок пью (заказываю все  на хербе): мультивитамины, калий, магний, д-3, л-карнтин, мелатонин, биотин. Из физической нагрузки - хожу. Просто хожу. Иногда и 15-25 км в день ( в отпуске) , иногда вообще только по дому. В баню хожу раз в неделю. Становлюсь нормальным молодым человеком!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А лет те скока?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

36

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 36 второй раз бросал уже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

36 пока не бросил, но задумываюсь)) сейчас отпуск на носу, потом лето шашлыки речка и.т.п вот думаю зимой чтоли бросить

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно профиль почитать, там много удивительного

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, чтобы не потерять, почитаю. Не пью десять дней. В год. В сумме
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал - что в зеркало посмотрел. Те же командировки, те же дозы, веса на 10 кг меньше. Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку