Отчитайтесь подробно куда вы тратите свои деньги или мы заблокируем ваш счет. Тинькофф.

Ситуация следующая: завел я себе года 3 назад карту Тинькофф - удобная штука я вам скажу! Приложение удобное, жене вторую карту сделал, счет накопительный, комиссий по переводам почти нет а главное - перевод с зарплатной карты другого банка быстро и без комиссии - сказка! Кэшбеки, проценты на остаток - все хорошо. Но вот понадобилось мне с карты деньги снять, много денег (отцу машину решили купить). Деньги снял, все круто - вечером письмо: так и так, здравствуйте, мы тинькофф. Расскажите пожалуйста, откуда у вас деньги? И зачем они вам? И распишите подробно, сколько, когда, откуда в будущем у вас буду деньги и их назначение.

Не ответил сразу, через пару часов звонок из банка - во исполнение закона о борьбе с терроризмом извольте предоставить информацию. Говорю - деньги с зарплатной карты, сами проверьте, тем более как для кредитов информацию в других банках узнавать у вас все быстро. Они - мы не можем. Я - хорошо, выйду на работу, скину 2ндфл - понимаю, что борьба с нетрудовыми доходами и тд, но вот куда я трачу свои деньги - вас, извиняюсь, ебать не должно, на то есть службы МВД. Но карта удобная, думаю - хрен с ними, скинул 2 ндфл, заполни анкету со своими планами на будущее, но по расходам вежливо сказал - не ваше дело, потратил. И хорошо, что все деньги успел вывести с карты. Заблокировали. Даже в приложение не войдешь.Вот такая фигня, малята! Храните деньги под подушкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

А машину купил не Тойоту, пикап, в Сирии?)

раскрыть ветку (20)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно! Маленький танк в южной Африке, со скрученным пробегом. Ничего криминального!
раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Толщиномером хоть танк проверил? Кузовные элементы не менялись? Краска родная?

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

не стрелен, не взорван, каталась  жена брата свата за фруктами в соседнюю деревню

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
в соседнюю Уганду
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И чё, Уганда теперь не деревня що ли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может она не соседняя

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так то при наличии танка любую деревню можно соседней сделать, ну так чисто что б на границе мозги не ебали

5
Автор поста оценил этот комментарий
Окраска родная. Снаружи зеленым, внутри коричневым.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно родная! На ней все и держится.

Автор поста оценил этот комментарий

"Да это всё херня... главное - по технике..."

13
Автор поста оценил этот комментарий

С комплектом зимних гусениц я надеюсь

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зимние? В южной Африке? Конечно! А еще подогрев сидений электроплиткой, салон кожанный (предыдущих владельцев размазало по башне). Ствол отделан шкурой жирафа, который не успел сбежать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё фигура льва с кивающей головой, тоже не успел убежать. Ну и освежитель воздуха в салоне - пальма, с ароматом банана , ну тоже не успела убежать

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

только вчера смотрел гранд тур 4ую серию))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Киа рио подержанную, и немного листового железа
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них кстати цены на автомобили очень сильно выросли. Невыгодно)) проще экспроприировать.)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Экспроприировать всегда выгоднее, хоть сигареты, хоть завод.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Вот вы и открыли финансовый успех олигархата в благословенные (на самом деле нет) 90-ые годы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку