6

Отчет пресс-службы новосибирских судебных приставов о поимке должника.

Отчет пресс-службы новосибирских судебных приставов о поимке должника. Отчет, Должник, Нарния

Как тебе такое, Агриппина Аркадьевна!?

Дубликаты не найдены

5 комментариев

по актуальности
0
Что там все курят?
0
Люблю когда тёлки платят алименты
раскрыть ветку 2
0

Кстати да, когда плательщик мужчина женщины рыдают - мужики козлы, платят копейки, на эти жалкие 10тыщ ребёнка не прокормить, платят нерегулярно, ответственности никакой не несут. Как только приходится самим женщинам платить - тут просто до истерик доходит: как это алименты 10тыщ если у меня зарплата 8? Как это 0,5% в день за просрочку, это же 180% годовых? Я же всего несколько месяцев работу найти не могла и не платила, за что это меня водительских прав лишают, имущество описывают и сроком грозят?

раскрыть ветку 1
+1

Я однажды не заплатил алименты по исполнительному листу, а отдал на руки наличкой, место работы менял (До этого был инцидент с задолженностью, но на тот момент все уже было погашено), так меня вызвали к приставу, на следующий день суд, расчет задолженности (около 30к получилось) и 100 часов обязательных работ. Бывшая жена приставу факт получения налички от меня не подтвердила.

0

Да баба гений просто. Спрятаться а потом ржать, небось в этот момент она еще и одеялом прикрылась, типа чтоб совсем не нашли.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: