28

Отчет по строительству мини-городка | 26.06.17 - 02.07.17

Привет, целую неделю не писал посты. Нет, это не лень, просто делал крупную постройку, почти ничем кроме неё не занимался.

Для  тех, кто не в теме:
Я строю миниатюрный городок во время летних каникул. Суть проекта заключается в создании ЖИВОЙ атмосферы в нём. Да, он не супер-реалистичен, это потому, что я не стремлюсь к этому. Суть проекта - создание живого миниатюрного городка.

Отчет по строительству мини-городка | 26.06.17 - 02.07.17 Миниатюра, Творчество, Фантазия, Своими руками, Интересное, Хобби, Креатив, Длиннопост

"Что же за крупный проект?" - спросите вы. А вот, видите зелененькое поле вдали?

Да, именно, реши я построить стадион. Я не увлекаюсь футболом, но почему-то решил построить именно стадион. А вообще был выбор, строить стадион или гоночную трассу, я выбрал стадион. Для гоночной трассы слишком мало места.

Отчет по строительству мини-городка | 26.06.17 - 02.07.17 Миниатюра, Творчество, Фантазия, Своими руками, Интересное, Хобби, Креатив, Длиннопост

Стадион стадионом, но всё не так просто. Как я постоянно утверждаю - для меня главное это создание живой атмосферы в городке, потому создание просто макета..Ну было бы слишком тупо.

Из стадиона, как и из галереи, я решил сделать какой-нибудь интерактивный проект. Я решил заключить договор с какой-нибудь настоящей командой, чтобы сделать официальную раскраску самого стадиона, чтобы проводить различные тематические фотосессии(например симуляция матча). Конечно не факт что кого-либо это заинтересует, но я попробую.

Именно по этой причине стадион еще не окрашен, нет официальных договоренностей. Будут они - будет покраска.

Что по характеристикам: ПО моим расчетом, на стадионе примерно 2000 мест. Да, мало по общим меркам, но у меня нет места на большее.
Осталось покрасить стадион, сделать разметку, обустроить паркинг/вип-ложу), ну и сделать ограждение. Размер стадиона: 2х3 метра.

А в галерее я провел новую выставку, которую организовал совместно с одной художественной школой, но об этом напишу отдельную статью.

Напомню, любой желающий может разместить в галерее свою картину/фотографию(если вы фотограф).

Ах, да, хочу поделится интересным наблюдением: галерея не мокнет изнутри во время дождя. Хоть там и есть щели.

Еще я сделал новую улочку. Названия я еще не придумал, но назову в честь какого-нибудь подписчика(проведу конкурс в инсте).

На этой улице поставлены старые домики, два из которых еще не отреставрированы, о всё в процессе.

И да, не ругайтесь что так грязно, в Екатеринбурге сегодня весь день шли дожди.

Еще я сколотил такой домик. Сделан он сиз полки, которую мой дед изначально хотел сжечь. Возле дома еще ничего не обустроил.

А еще я разместил старую гостиницу на новое место, расчистил прилежащую территорию. До этого здесь был "склад".

Вот фото того, как это место выглядело 3 недели назад:

Найдены возможные дубликаты

+5
Выглядит надёжней Зенит арены.
+1

Чего вы на парня налетели? Пусть занимается этим, все лучше, чем ширяться наркотой или бухать. @theFilatov, придумай свой тег чтобы недовольные занесли его в игнор и не бухтели

+1

Когда же тебе уже надоест и сам поймёшь что страдаешь полнейшей хуйнёй, не трать время представителей футбольных команд, не пиши им.

+1

мальчиш. прошу тебя, плз! добавляй в свои посты тег "рукожопники" или какой-нить подобный уникальный.

я и многие кто подписан на норм посты про рукоделие могут добавить его в игнор и не смотреть в ленте на твою унылую хуергу.

+1
Выглядит не важно. Какое то захолустье
0
Уже писал - добивайся реалистичности. Такое строительство похоже на рукожопство начальных классов, а не 15 летнего пацана.
0

Чел, тебе надо бы ещё потренить, а то это на мой зажипинск  похоже.

Хотя, может быть чуть лучше моего зажопинска.
Но тебе надо тренить. Покрась их что ли

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: