Отчет по Профобмену - Новосибирск - Свердловский 2020

Всем привет!


Ух, утро меня очень удивило. На почту пришло сразу 2 посылки по Анонимным дедам морозам. Одна пришла из Энгельса, вторая - из Новосибирска.  Из забавного - отправлены они были почти одновременно - с разницей в пару часов, но Новосибирская посылка явно знала короткий путь))) Шучу.


Перейду, пожалуй к сути поста - Посылку по проф обмену из Новосибирска в Московскую область.

Отчет по Профобмену - Новосибирск - Свердловский 2020 Отчет по обмену подарками, Профессия, Новосибирск, Длиннопост, Обмен подарками

Общий вид - проверено котоинспекцией. Проверено быстро, надо сказать.  Мохнатую братию больше заинтересовала коробочка.

Отчет по Профобмену - Новосибирск - Свердловский 2020 Отчет по обмену подарками, Профессия, Новосибирск, Длиннопост, Обмен подарками
Отчет по Профобмену - Новосибирск - Свердловский 2020 Отчет по обмену подарками, Профессия, Новосибирск, Длиннопост, Обмен подарками

@18mart, спасибо тебе за эту чудесную посылку. Конфет Новосибирский я не ела, но сегодня будет хороший повод для вечернего чаепития (ну и другие вкусняхи, я думаю, долго не задержатся в доме)!


Гвоздем программы стала вон та черная штучка)). Я мастер-бровист. И, как сказала моя дарительница, она долго думала и ей посоветовали масло для бровей фирмы Шик (как выяснилось, фирма Новосибирская, как и сама создательница этой линейки косметики). Кстати, масло офигенное! А пахнет - просто классно! Обязательно протестирую на себе!)


И отдельное спасибо за такое теплое письмо!


P/S: Магнитики тоже порадовали и заняли свое место на холодильнике!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=