Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск

Два года наблюдал за отчетами о получении подарков, а в этом году решил поучаствовать в первый раз. Эмоции непередаваемые, сначала придумываешь, как обрадовать незнакомого человека, создавая ему подарок с местным колоритом, а потом радуешься своей посылочке от Деда Мороза)


Мне дедушка отправил подарок из Кишинева, столицы Молдавии. Две недели ожидания и я, весь в предвкушении, везу домой посылочку весом 1,8 кг.

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Открывать такие вещи от незнакомых людей очень опасно, поэтому сначала отдал на проверку коту.

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Он одобрил. Открываем!

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Первое, что вижу- это много сладостей и национальный флаг на присоске!

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Такого разнообразия сладостей у меня никогда в жизни не было) Коробки конфет с арахисом, с черносливом, с вишней и с виноградом! Это четыре разных коробки!

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

А также две шоколадки, одна с солью, а другая с ежевикой и имбирем!

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Другой сюрприз меня ждал, когда я открыл блокнот. В нем были спрятаны деньги Молдавии, Румынии и Приднестровья! При этом, мой отправитель не знал, что я собираю купюры и монеты разных стран! Это было прямо в точку)

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Идём дальше...Магнитики. Это всегда приятно, особенно сразу четыре, и еще два брелка)

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

А вот всё вместе:

Отчет по обмену подарками. Кишинев - Пятигорск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Кишинев, Пятигорск, Длиннопост, Кот

Это просто потрясающий и шикарный подарок. С почином меня, так сказать, после таких неожиданных посылок хочется участвовать в АДМ дальше, чтобы приносить людям радость) Спасибо тебе, Артём, счастья и здоровья тебе в наступившем году!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная страна,очень красивая)) и очень вкусные молдавские конфеты)))самый лучший гостинец это брынза да под домашнее красное)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку