Отчет об обмене подарками

Участие моё в АДМ в том году было омрачено тем, что мой подарок забрали и ничего не написали. Вообще. Я не ждала море оваций, нет, просто хотя бы знать, получил ли человек все в сохранности или нет. А может и вовсе взял и выкинул, всякое бывает.

В этом году я прошляпила раздачу адресов на сайте, и неторопливо почитывала отчеты тех, кто уже начал получать подарки. Под одним из постов пикабушник посетовал, что тоже пропустил, но хотел бы очень поучаствовать. Почему бы не помочь человеку - решила я.

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Дед Мороз, Новый Год, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мы быстро списались, познакомились, указали интересы и увлечения. Мой ДедМороз отправил мне посылку очень быстро, я свою с разницей в три или четыре дня (кстати, отдельное спасибо сервису Boxberry, теперь всегда буду к вам ходить).

И вот вчера долгожданная посылка меня настигла!)))

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Дед Мороз, Новый Год, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я была очень рада каждой вещи, вот всегда удивлялась, как так люди угадывают. Да, про некоторые вещи мы пообщались, но не про всё)

Утка из моего любимого магазина (недавно ставшего таковым) MINISO (я даже не знала, что он есть в России) - просто прелесть!

Баночка, на которой стоит открытка - набор для выращивания растения, это прекрасно, я обожаю цветы. (Они меня пока не очень, но терпят).

Даже платочки пригодились - я заболела 😃

Про книги и игру я даже не говорю - это полный восторг!

Отдельное спасибо, @Lampur, за милую открытку. Воооооооооот такенной огромной радости тебе в Новом Году!!


P.S. Нет сладкого, ибо я его не ем и попросила специально не класть 😇


Фото инспектора, когда он узнал, что и эта посылка не для него:

Отчет об обмене подарками Обмен подарками, Дед Мороз, Новый Год, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=