54

Отчет о игре в мафию ч.1)

Всем привет)Вот наш фотоотчет об игре 20.05.2018

Было сыграно 3 игры.Две из них в классическую мафию одна в городскую 1-2 в пользу мафии)

Отчет о игре в мафию ч.1) Московская область, Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-Лз, Без рейтинга, Мафия, Длиннопост

Наш маньяк который который перерезал больше мирных чем мафия)

Отчет о игре в мафию ч.1) Московская область, Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-Лз, Без рейтинга, Мафия, Длиннопост

С права на лево офицер мафия доктор и мафия убивают доктора на мирном голосовании

Почти единогласное (без 1 голоса) убийство мафии)Юль мы не хотели

наш мирный игрок(Алекса)которого мы подозревали все три игры но зря)

Наша ведущая (Диана) объясняет правила городской мафии с доктором и маньяком(а мы такие чооооо? так можно было?!)

Ночь офицер знакомится с ведущей(Оля)

Ну как то так мы провели это вечер) Было весело и интригующе. Всем спасибо за игру!!

А если кто то живет в Лобне или не далеко в от ние и хочет поиграть с нами в мафию то у нас есть вк. https://vk.com/mafialobnya там и записаться можно и картиночки посмотреть xD

Найдены возможные дубликаты

+3
Молодцы ребята
раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

+1

А для чего нужны черные маски?

раскрыть ветку 1
0
Что бы когда город спит не видеть кто мафия или офицер
+1

Тут явно не хватает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Не спорю ;) но мне лично с телефона не удобно их ставить)
0

По своему опыту знаю, с масками не удобно - очень легко спалиться ночью)) слышно, если кто то двигается. лучше просто либо глаза руками закрыть, либо головы в пол)

раскрыть ветку 1
-1
У нас музыка играет когда ночь
0

Скажите пожалуйста, какие города МО к вам заглядывают?

раскрыть ветку 1
0
Москва Дмитров
0

Хмммм...столько девушек у вас там. С одной стороны конечно я б не прочь в Лобню сгонять, а с другой - стремно мне как то в Лобню ехать)) Почему я уже рассказывал))

раскрыть ветку 2
-1
Я бы с большим опасением в Бутово или на Арбат ехал.... а от сериала бандитский питербург у меня волосы сидеют.....
раскрыть ветку 1
0

Просто в нашем городке ты за Шерифа играл 😂 вот тебе не страшно было

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: