Отчет алкоголика.

Всем привет!

Небольшой воскресный отчет.

Два с половиной месяца без алко. Офигенное чувство, скажу я вам. Но его бы не было, если бы не результаты похудения. Через пару дней будет два месяца, как я борюсь с лишним весом. И за эти два месяца результат минус 16,5 кг.

Напомню, что начал я с 125 кг и на сегодня мой вес 108,5. Половина пути пройдена и цель в 90 кг уже не кажется такой недостижимой.

Тянет ли пить? Нет! Нет! И еще раз нет. Хотя на моей диете можно употреблять крепкий алкоголь, но когда вспоминаешь каждое утро после выпивки, говоришь самому себе спасибо, лучше не надо. Анализировал на днях причины, по которым бухал и пришел к удивительному выводу, что пил я очень часто, так как не мог заснуть. И нормализовав сон, это проблема ушла. И мелатонин в этом деле очень хорошо помогает.

Ну и несколько изменений: одежда стала меньше на два размера, поменял прическу, позагорал. На прошлой неделе была самая большая выставка в нашей индустрии и почти все, кого я знаю, отметили, что я стал выглядеть кардинально лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Чист 5 месяцев, жить трезво охуенно, за тебя рад) пхни дальше
раскрыть ветку (43)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
Вы?
Блять?
Это?
ДЕЛАЕТЕ???
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
это не сложно, вот курить бросить - проблема. полтора месяца не курю, а тянет ужасно. я пить бросал, что б курить бросить) не пью почти 4 месяца. и это, сука, ахуенно.(извиняюсь за свой французский, но это действительно ахуенно)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Курить бросить как раз не проблема.

В одно прекрасное утро ты проснёшься и поймёшь, что всё, накурился. И бросишь!

Главное - не проебать этот момент!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку сказано. 5 лет как бросил, до этого 10 лет курил, не тянет, счастлив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с 14 лет, на постоянку - с 17. сейчас мне 30. так вот думать, только думать о том как бы бросить курить, я начал пару, а может года три назад. плюсов в отказе от "табака" просто неимоверное количество, можно перечислять сколько угодно. но вот тяга - обратнопропорциональна. жуть, какая зараза.
Автор поста оценил этот комментарий
А я случайно бросил. При этом страдал неимоверно. Но тут таких историй не осоьо любят))
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня первый раз снилось, что я курю. отчетливо помню как в моей проснелось - "Нахуя?!". смешно аж. говорили мне мама с папой - не кури! но я ж умнее всех)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тож снилось несколько раз :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я на кето уже 2 недели, но сил нет педали крутить и вес не уходит, не пойму в чем дело...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Педали крутить - это кардио, от него толку не будет по сравнению с силовыми упражнениями

1
Автор поста оценил этот комментарий

сконцентрируйся на цели не пить СЕГОДНЯ, и каждый день ставь себе эту цель. Прошлое и будущее тебе не принадлежит, тебе принадлежит только СЕЙЧАС. Удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично!

Автор поста оценил этот комментарий
А что про мелатонин???
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще мелатонин значительно приближает Альцгеймера и почие дегенеративные заболевания мозга, и вызывает привыкание (как в прочем и другие снотворные).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? http://rupubmed.com/bolezn-alcgejmera/43666 ну или вбить в яндекс:  мелатонин Альцгеймер

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в России пока жила пила его, переехала в Англию, тут все лекарства строго по рецепту. Пошла к врачу за мелатонином. Он мне рассказал про исследования достоверно подтверждающие связь между мелатонином и более ранним приходом альцгеймера. Выписал первый и последний раз. Сказал это не потому что я плохой, а потому что вы сами мне спасибо не скажете через 20 лет если буду выписывать регулярно. То что его пьют при альцгеймере - это другое. Вот как раз для таких случаев когда жить уже несколько лет осталось мелатонином и используют, когда терять нечего и надо хоть как то дожить. В России вам что угодно продадут только денежку плати.

Автор поста оценил этот комментарий

Мелаксен. 1-2 таблетки за пол часа перед сном. Помогает на первое время. Скажем, неделю можно использовать. Потом перерыв сделать нужно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелатонин должен самим организмом вырабатываться. Просто когда я его месяц принимал каждый день, потом просто без него плохо спал. Привыкания нет, ну типа там, пойти нажраться мелаксена. Просто заснуть сложно. У меня тогда просто не было другого варианта, а через пару недель все вернулось в норму.

Автор поста оценил этот комментарий
Доступно по деньгам, есть в каждой аптеке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В спортпите лучше и в 10 раз дешевле
Автор поста оценил этот комментарий

помогает засыпать, просыпаться, высыпаться. На айхербе стоит недорого

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не увлекайтесь, не сильно он безобиден.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали? У меня от него депрессия (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

5НТР  не пробовал? ушел на него с мелатонина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, попробую
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он охуенен.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну флаг вам в руки ) мне отдаленное здоровье дороже чем здесь и сейчас отключиться.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто вас напугать успел.

Побочек у мелатонана очень мало. Пользы много
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В полочках не пишут про отдаленные последствия, почитайте выше мой коммент, живу в стране где он по рецепту - его просто так от бессонницы молодым людям не выписывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Прошедшие посталкогольную реабилитацию говорят, что полный долгий отказ от алкоголя и достаточно резкое похудение (как у вас) сопровождается паническими атаками. А как у вас с этим?

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи на какой диете сидишь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кето

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, кето диета

1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет=)

Автор поста оценил этот комментарий

Аа/ан , если говоришь чист?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печка дров не перебирала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком сложно для меня :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И АА и АН
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Удачи, дружище.

Автор поста оценил этот комментарий
Майор успокойся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку